17 мая 2024, 09:21:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Экстендер

Автор fsb777, 20 августа 2023, 14:32:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fsb777

Приветствую ребята , решил нупить. И не могу определится какой экстендер лучше взять ? Бюджет свободный

WhiteCockd

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приветствую ребята , решил нупить. И не могу определится какой экстендер лучше взять ? Бюджет свободный


PeniMaster

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]PeniMaster
Зачем ты советуешь ему это? Не факт, что ему пенимастер подойдет, многие с этим разрекламированным пенимастером мучаются и плюются от него, а после сбагривают как б/у.

WhiteCockd

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зачем ты советуешь ему это? Не факт, что ему пенимастер подойдет, многие с этим разрекламированным пенимастером мучаются и плюются от него, а после сбагривают как б/у.

возможно и такое,но на чаще весов соотношения время/силы лучше взять их опус вакуумно-адгезионный,чтобы сократить время на зализывание ран и поиска проблемы.

Петля ,обычный вакуумный или ремешок вызовут проблемы,если судить по огромному опыту предтечей НУПа и моих нескольких знакомых.

конечно ты можешь больше сказать...С таким опытным человеком как ты мне не тягаться.

DV1988

Бери От Карпа , гидроаакумный, можно и экс и подвешивание и не каких травм , это лучшее что есть на сегодня

Гребень

WhiteCockd,
Я выбрал бы чисто вакуумный экс. И воду в колпак наливать. А какой именно вак. экс выбрать, не берусь советовать.

Вот от Карпа советуют выше, он вроде хорош по отзывам. Но сам я его не пробовал, но экс с самодельным колпаком с водой я носил - отлично.

WhiteCockd

Тоже смотрю в сторону Карпа,но пока адаптацию на PeniMaster Rod не прошел,поэтому до авторских самопалов и Карпа не могу прийти. У знакомых прет на Пенике.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]WhiteCockd,
Я выбрал бы чисто вакуумный экс. И воду в колпак наливать. А какой именно вак. экс выбрать, не берусь советовать.

Вот от Карпа советуют выше, он вроде хорош по отзывам. Но сам я его не пробовал, но экс с самодельным колпаком с водой я носил - отлично.

Гребень

WhiteCockd,
Если тебя полностью устраивает пенимастер, то и носи его.
Повторюсь, что у многих нуперов по их отзывам с ним проблемы с его адгезионными мембранами, колпачком и всей этой хренью с гелями (хотя можно использовать обычный гель для узи), у многих на более-менее сильном натяжении на пенимастере просто головка выскальзывает, ничего они поделать с этим не могут. Они его и сбагривают побыстрее, как б/у.
Поэтому никому его советовать не буду.

Я считаю, что пенимастер - это разрекламированный и сильно переоцененный экс. Маркетинг делает свое дело, у пенимастера самая большая и дорогая рекламная кампания.

Лично у меня вакуумный самопал, сделанный из петлевого Андропениса. Держит капитально на натяжении любой силы.

WhiteCockd

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]WhiteCockd,
Если тебя полностью устраивает пенимастер, то и носи его.
Повторюсь, что у многих нуперов по их отзывам с ним проблемы с его адгезионными мембранами, колпачком и всей этой хренью с гелями (хотя можно использовать обычный гель для узи), у многих на более-менее сильном натяжении на пенимастере просто головка выскальзывает, ничего они поделать с этим не могут. Они его и сбагривают побыстрее, как б/у.
Поэтому никому его советовать не буду.

Я считаю, что пенимастер - это разрекламированный и сильно переоцененный экс. Маркетинг делает свое дело, у пенимастера самая большая и дорогая рекламная кампания.

Лично у меня вакуумный самопал, сделанный из петлевого Андропениса. Держит капитально на натяжении любой силы.
Опробовав неделю на своей шкуре его,это уже глупо отрицать,что экстендер с паршивой фиксацией,головка на минимальной риске вылетает как пробка.Я тоже попал а этот робкий десяток людей,возвращающих шляпу обратно.

Страшно подумать,что будет на максимальной тяге.



Поэтому благо есть такие форумы как этот,не навязывающие догму с истиной в последней инстанции,как проплаченные форумы немецкого экстендера.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru