05 мая 2024, 00:16:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_retoper

Растит ли кожу вакуумный экстендер?

Автор retoper, 11 февраля 2011, 20:16:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

retoper

11 февраля 2011, 20:16:53 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 12:03:20 от gratis
Собственно я сейчас делаю восстановление коайней плоти, думаю ещё сделать  экстендер с вакуумным захватом головки.
Вопрос к бывалым нумерам: увеличение члена ведёт ли к пропорциональному росту кожи или ваши головки становятся
более оголёнными (член вырос, а кожа нет)  ?
Спасибо
пфффффффффффффффффффффффф

Бендер.

Цитировать(член вырос, а кожа нет) ?

:lol: Сам-то понял, что сморозил? :lol:  

retoper

chiv555
да понял, а у тебя ума не хватило ?  :D  
пфффффффффффффффффффффффф

Бендер.

12 февраля 2011, 00:16:07 #3 Последнее редактирование: 12 февраля 2011, 00:19:39 от chiv555
retoper
Не хами.
Фиксация идёт за оголённую головку. При чём тут кожа? Она находится под руавом и не растягивается.
Добавлено:
Я имел ввиду крайнюю плоть.

стретчер

12 февраля 2011, 02:15:44 #4 Последнее редактирование: 12 февраля 2011, 02:17:47 от стретчер
retoper
При ношении экса ( петлевого) кожа растёт всегда быстрее ствола и почти все это подтверждают. В вакумнике эффекта может и не быть либо он будет гораздо слабее - там кр. пл. практически не расстягивается..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

retoper

chiv555
я бы не хамил, если бы ты не начал хамить
ЦитироватьСам-то понял, что сморозил?

ЦитироватьОна находится под руавом и не растягивается.

понятно, то есть тот кто увеличивает член, "уменьшает" визуально крайнюю плоть...
стретчер
а какая разница петля ии вакуум ? так и так кожа не тянется, а в спокойном состоянии же о_О

З.Ы. тогда надо будет попеременно растить член и кожу
пфффффффффффффффффффффффф

batman_

Вешалкой механической можно кожу растить :D  

retoper

batman_
для ращения кожи есть жвижение не меньше нуперского  и свои, более сложные, приспособления.
я вот хочу сделать экстендер для члеа + для кожи, буду по часику менять   :rolleyes:  
пфффффффффффффффффффффффф

batman_

Есть более легкий способ: не оттягивай кожу, когда оденешь колпачек. А как можно больше кожи засунь в колпачек и раскатай рукав. ;)  

retoper

12 февраля 2011, 10:33:13 #9 Последнее редактирование: 12 февраля 2011, 10:39:17 от retoper
batman_
но разве это будет растить член и кожу ? я боюсь что  на член не даст эфекта.

Кстати как колпачёк подходит  колпачёк от дезика  нивея  :D . И вот уже кое что мастерю из аквариумного силикона, правда воняет капец, но состав - эластичный силикон.
пфффффффффффффффффффффффф



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru