17 мая 2024, 23:18:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




НУПим толстый ПЧ до гребанного отказа!

Автор Ududaka, 18 августа 2023, 17:47:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Большой член

Отделочник, ага, если так рассуждать, то на форуме у каждого второго прирост должен быть как у Танкиро. 

Не на всех работают мануальные техники. Если ты вырос, то я делая тоже самое - нет. (Образно) 

Надежда на программу Трунда. Там кпд должен быть намного выше. Но мне это ещё предстоит узнать.

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Отделочник, ага, если так рассуждать, то на форуме у каждого второго прирост должен быть как у Танкиро.

Не на всех работают мануальные техники. Если ты вырос, то я делая тоже самое - нет. (Образно)

Надежда на программу Трунда. Там кпд должен быть намного выше. Но мне это ещё предстоит узнать.
Учитывая, что более 90% еще мерят не правильно и не хотят это воспринимать, как правду! Человек вообще склонен к самообману и приувеличению особенно , когда молод , врать  мастер.

Ududaka

В общем относительно регулярно (но не так как следует) нупил по программе новичка, потом сломал ногу и слег... была депрессия, еще нифига не сбросил жир, нуп забросил... ну 13 см в обхвате вроде есть. Но надо больше. Девственности лишился. Жизнь идет, но хочу вернуться в нуп. Решил отметиться тут, что жив)))

InhotepPrime

Ududaka, мои поздравления!) ну и как все прошло? надеюсь все гладко и теперь не думаешь что пиписька мелковата)

Ududaka

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ududaka, мои поздравления!) ну и как все прошло? надеюсь все гладко и теперь не думаешь что пиписька мелковата)
Признаться, на фотографиях он казался больше, и, кажется, она ожидала большего, поэтому такой крутой реакции, как на фотографии, не было.... Это тоже меня слегка задело, поэтому снова вкатываюсь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru