02 июня 2024, 21:33:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Новогодний Огонек

Автор Фаминфаска!!!, 25 декабря 2010, 00:00:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Glamourous Cow

я смотрю, то ли Рождество не пользуется большим успехом у народа, то ли еще народ не оклемался от Нового года :lol:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

jk3

Glamourous Cow
Цитироватья смотрю, то ли Рождество не пользуется большим успехом у народа, то ли еще народ не оклемался от Нового года

И то, и другое.
НГ для всех един.
А вот Рождество если половина отмечает, то хорошо, а там и того меньше.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Glamourous Cow

jk3
лично я не отмечаю )) но есть ведь лишний повод устроить праздник :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

jk3

Glamourous Cow
Вот и я приблизительно точно так же  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Маруся Круспе

Glamourous Cow
Цитироватья смотрю, то ли Рождество не пользуется большим успехом у народа, то ли еще народ не оклемался от Нового года

Ну рождество не тот праздник, на котором можно бухать, вот и не пользуется популярностью среди наших малодуховных людей.
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

jk3

Маруся Круспе
Цитироватьсреди наших малодуховных людей.

Малодуховные умудряются кагора насвинячиться и приперется ночью в таком виде в церковь  :crazzzy:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

shim

jk3
ЦитироватьА вот Рождество если половина отмечает, то хорошо, а там и того меньше.

да и учеников у Христа было чуть больше семидесяти со всей Иудеи... наверно, чем меньше, тем лучше...

ЦитироватьМалодуховные умудряются кагора насвинячиться и приперется ночью в таком виде в церковь

в Мск такие фишки не проходят, у врат каждого храма стояли патрули из ментов и общинных активистов - всем поддатым увещевали не входить, буйным - по закону...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Glamourous Cow

Маруся Круспе
ЦитироватьНу рождество не тот праздник, на котором можно бухать

для меня каждый праздник - это праздник, на котором можно бухать ))
и не только праздник... 0)) бухать можно по любому поводу, другой вопрос, стоит ли? :huh:

Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Cat 1

Всех форумчан с Рождеством Христовым!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Исполнения желаний!
Не теряйте способность Мечтать!!!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

НАТАЛЁК

07 января 2011, 15:19:48 #149 Последнее редактирование: 07 января 2011, 15:24:47 от НАТАЛЁК
С Рождеством, гратисяне!  :rolleyes:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru