17 мая 2024, 09:20:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Volonden200

Сдавливание члена во время эрекции

Автор Volonden200, 08 сентября 2023, 17:52:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Volonden200

Во время эрекции кожа сдавливает член в районе головки, если оттянуть то член похож на форму песочных часов. Как можно такое вылечить? Врач говорит обрезание, но обрезание я делать не хочу
NBPEL -- 11.9
BPEL -- 14.3
EG -- 13
Blog

Гребень

Volonden200,
У тебя же своя персоналка есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь
Лучше там пиши такие вопросы, быстрее ответ получишь, персональные темы наиболее просматриваемые и обсуждаемые.

Эту кожу не пробовал растягивать? Удалось увеличить пч с 2015 года?
Лучше в своей персоналке пиши, эту тему все равно снесут, т.к. нельзя создавать темы под личные вопросы.

Volonden200

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Volonden200,
У тебя же своя персоналка есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Лучше там пиши такие вопросы, быстрее ответ получишь, персональные темы наиболее просматриваемые и обсуждаемые.

Эту кожу не пробовал растягивать? Удалось увеличить пч с 2015 года?
Лучше в своей персоналке пиши, эту тему все равно снесут, т.к. нельзя создавать темы под личные вопросы.
А как её растягивать? 

Я подзабил на нуп...Единственное пару лет назад купил гидропомпу, и увелчил на 1 см, но потом помпа сломалась и размеры вернулись прежние 12см. Вот хочу опять купить помпу, но для начала хотел бы разобраться с этим ущемлением.
NBPEL -- 11.9
BPEL -- 14.3
EG -- 13
Blog

Гребень

Volonden200,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А как её растягивать?
У тебя сужение крайней плоти. Легкая разновидность фимоза.
Либо как-то самому пытаться постепенно растягивать на протяжении длительного времени, либо идти к врачу.

Volonden200

Один говорит мол обрезание делать надо. Надо сходить к другому, может другое что предложит. От обрезания член не уменьшается?)
NBPEL -- 11.9
BPEL -- 14.3
EG -- 13
Blog

ViVi008

У меня в детстве в школе было такое - головка до половины доставалась лет до 14 наверно.
Сильный комплекс от этого развился, долго потом мне жизнь портил

Volonden200

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня в детстве в школе было такое - головка до половины доставалась лет до 14 наверно.
Сильный комплекс от этого развился, долго потом мне жизнь портил
Как проблема разрешилась?
NBPEL -- 11.9
BPEL -- 14.3
EG -- 13
Blog

Tankiro

Volonden200,
Да делай обрезание-не пожалеешь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Vikus

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Volonden200,
Да делай обрезание-не пожалеешь
в платной клинике делал?
есть (07.22)           06.23                                                                 цель
bpel ---17----------17.5                                                                     22
nbpel - 15.5--------16                                                                     20    
eg -----13.5--------13.7                                                                    15.5-16
nbpfl---9.3---------(хз)
bpfsl---17----------18(холод)/19(после трени)

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru