27 ноября 2021, 22:53:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Чего вам не хватает для полного щастья?

Автор The Debaucher, 23 сентября 2006, 10:52:50

Чего не хватает вам для полного щастья?

Понимания окружающих
3 (23.1%)
Порой любимого человека
8 (61.5%)
Общения на темы, касающиеся ориентации
1 (7.7%)
Просто друзей.
1 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 14

The Debaucher

Bagirrra
ЦитироватьФеникс, мы не поедем в Чехию)))

А я вот собираюсь...

MAINphoenix
:smile22:
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

The Debaucher
Я его начинаю учить со второго семестра))) Жди))
Добавлено:
Кроме того, может быть, буду учить польский или болгарский вообще, так что не больно-то губу раскатывай))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

MAINphoenix

Сергей Беляев
Поехали вместе))) Я не против_)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

Bagirrra

MAINphoenix
чую я, поедем мы все одной большой форумской семьей :D  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Shein

Цитироватьчастье есть  целиком и полностью, поскольку любимый человек и друзья рядом.
так что если чего и не хватает, то материальных ценностей ))
а вообще хочу мира во всем мире! чтобы везде было счастье! и я буду вне себя от радости )) если люди будут понимать другу другу, относится с взаимным уважением, без агрессии, просто идти по улице и улыбаться.... но хватит фантазировать )

готова подписаться под этими словами)) :D  

Jack_Sun

А я незнаю, чего мне не хватает для счастья. Но то, что пока ни один из вышеперечисленных пунктов -- это точно. Ребёнка хочу. :rolleyes:  
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

MAINphoenix

Сергей Беляев
ЦитироватьЭто в другой темке обсуждается

Это ещё почему?)) Мы говорим про счастье, а дети - это огромное счастье, это прекрасно!
Но в данный момент мне хватает племянника на все 100 процентов)) :P  

Яра Цимрман

Доминик Опольский

Сергей Беляев

16 декабря 2006, 01:03:20 #17 Последнее редактирование: 19 декабря 2006, 19:27:56 от The Debaucher
Ты счастлив только тогда , когда счастлив твой близкий

MAINphoenix

Сергей Беляев
ЦитироватьТы счастлив только тогда , когда счастлив твой близкий

субъективно очень)) это многие пытаются просто внушить себе)

Яра Цимрман

Доминик Опольский

SION

Из перечисленных вариантов ни один не подходит. Мне для полного счастья не хватает свободы. Слишком много в моей жизни зависимости, зависимости от людей, обстоятельств и т. к. далее.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru