04 декабря 2021, 18:45:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Несогласные - марш сюда !

Автор TENRU, 10 февраля 2009, 17:34:36

shim

A_W
Цитироватьа так мало толку спорить о глобальных планах с людЯми предлагающими сидеть на попе ровно, горестно сожалеть о трудном будущем россии, и заниматься тока своей хатой , которая вечно с краю
каг сказать, каг сказать, милейший - одни сетуют на то, что член у путена невкусен, а другие тупо рубят бабло в иных сферах жизнедеятельности, и им на члены, тем паче путена-шмутена, как-то паписать... (нах)...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Ice_9.11

A_W
:lol:
+100

TENRU
Где вы нах умных ревулюционеров найти хотите. Все умны давно ушли в полицаи и примкнули к кровавому гэбэшному режиму.
Революция делается очень просто:
Сначала рассказываешь людям правду о Путеноидах. Как говорил главный герой в Фильме "Зеркало для героя": "Если изо дня в день их убеждать, то они начинают меняться...".
Потом спокойно ждем когда кончится золотовалютный ловандос и путинский трындеж станет очивиден даже для последне кухарки-блондинки...далее...

Вариант №1 "Реалистический"
Ждем когда путинский электорат сам порвет путинскую вертикаль власти.
Потом немножко голода, стрельбы и грабь награбленое...
а коды грабить и делить останется нечего.... тут уж чипы раздадут и чиновникам, и патриотам-консерваторам.
И начнут работать и власть держать у ноги.
Весь вопрос где пережить "немножко голода" здесь или на чужбине.

Вариант №2 "Утопический"
Кухарки-блондинки из путинского электората окученые Айсами начинают немножко погромов.
Элита обкакивается. Многие сбегают. Медвед объявляет Путина врагом народа - чип - ссылка - Шушенское.
Объявляем тотальную либерализацию-демократизацию. Просим кредиты у МВФ - возвращаемся в 1991-93 г. и начинаем заново строить капитализм в России. Походу возможно "оранж революция" или "преворот роз и лютиков".
Ура-патриотам и расосется-консерваторам или чипы в анус, или телевышкой по мозгу -не хай знают за кого они глотки рвали.

Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

Галил

Ice_9.11
ЦитироватьГде вы нах умных ревулюционеров найти хотите. Все умные давно ушли в полицаи и примкнули к кровавому гэбэшному режиму.

Однако заинтриговали.  :huh:  Вы уже примкнули или намекаете, что не умный?  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Ice_9.11

галил
ЦитироватьВы уже примкнули или намекаете, что не умный?

Я намекаю, что я не революционер.
Разрушение нынешнего режима - процесс эволюционный и неизбежный. Точно такой же как падение СССР, как ВОСР.
Это реальность и уже данность.
Цепляться за него - инфантелизм и трусость.
Айс всегда был реалистом и большим мальчиком, предпочитающим встречать проблемы в трезвом уме и твердой памяти.

TENRU

10 февраля 2009, 21:31:02 #14 Последнее редактирование: 10 февраля 2009, 21:36:39 от TENRU
A_W
Цитироватьвыдвигайте свои планы выхода из кризиса, можно посостязаться

Нет у меня планов, что вы, я же ретроград и консерватор. Я хочу ваши послушать. Раз вы так за революцию радеете, то это верно не от скудоумия, наверняка план у вас есть и план крепкий, основательный ?
Вот и хочу причаститься к таинствам. Так я вас слушаю ?  :)

Bapheus mete
ЦитироватьДля революции нужен неординарный лидер под которого внешние силы заинтересованные в революции отвалят денег. А где его взять? Гарри Кимовичу, который мечется как Фани Каплан по Путиловскому заводу со своими чипами, никакие жЫдо-масоны и иже с ними, ни шекеля не дадут. А других буйных революцьонэров и в лупу не разглядишь....

Почему революция не получается, я хорошо понимаю.
Мне бы хотелось услышать революционеров, которые уверены, что у них выйдет, что воздух они сотрясают не зря. Хотелось бы понять, на каком фундаменте стоит их уверенность и узнать какое здание на этом фундаменте собираются строить и как именно.

Ice_9.11
Это все фантазии. При ЕБНе и голод был и стрельба, а революции нет, как нет. После такой прививки иммунитет у народа колоссальный.
ЦитироватьСначала рассказываешь людям правду о Путеноидах. Как говорил главный герой в Фильме "Зеркало для героя": "Если изо дня в день их убеждать, то они начинают меняться...".

Это тем более фантазия. Слышал я как и какими словами это рассказывается - даже блондинок на любовь не разведете. Народ совсем не так глуп, как вы его представляете.
ЦитироватьОбъявляем тотальную либерализацию-демократизацию. Просим кредиты у МВФ - возвращаемся в 1991-93 г. и начинаем заново строить капитализм в России.

Проходили. Итог - многомиллиардные долги, миллионы умерших, убитых и спившихся, абсолютное неприятие народом слова "либерал" и культ Путина выросший на контрасте к вакханалии этих лет.
В целом, эти откровения мне неинтересны и близки к пятой группе (ну или к первой, если их излагает подросток).
ЦитироватьЯ намекаю, что я не революционер.

Это я знаю. Я когда четвертую группу описывал, специально данный факт подчеркнул.
ЦитироватьЦепляться за него - инфантелизм и трусость.

ИнфантИлизм, Айс. Раз вы определяете себя большим мальчиком, то хоть пишите грамотно красивые слова.  ;)

Ice_9.11

10 февраля 2009, 21:58:33 #15 Последнее редактирование: 10 февраля 2009, 22:05:44 от Ice_9.11
TENRU
ЦитироватьСлышал я как и какими словами это рассказывается - даже блондинок на любовь не разведете. Народ совсем не так глуп, как вы его представляете.

:blow:
Лично на моем счету около полутора десятков в реале и хз сколько в виртуале.
Некоторые уже на хорошой стадии, а некоторые от Путина отвернувшись пока алчут Жирика, но я продолжаю с ними общатся...
Вам почему то кажется, что я вас убеждаю.... :D  а у меня нет такой задачи. Моё житие проще: показать альтернативный взгляд, вскрыть ложь, указать на цинизм...вот и всё. Дальше люди сами делают выводы.
Мне вас убеждать не треба...да и бесполезно это. Масаракш...

Кстати смею напомнить чем кончился "Обитаемый остров":
- Чем же ты конкретно намерен заниматься?
Они подъезжали к департаменту. Тяжелые ворота были закрыты наглухо, в каменной
ограде чернели амбразуры, которых раньше не было. Департемент стал похож на
крепость, готовую к бою. А около павильончика стояли трое, и рыжая борода Зефа
горела в зелени, как экзотический цветок.
- Не знаю, - сказал Максим. - Я буду делать то, что мне прикажут знающие люди. Если понадобится, я займусь инфляцией.
Если придется, буду топить субмарины... Но свою главную задачу я знаю твердо: пока я жив, здесь никому не удастся построить еще один Центр. Даже с самыми лучшими намерениями...

И молодость, инфантелизм, идеализм, юность тут совсем не при чём.
Это просто выбор. Выбор между Добром и Злом, между Свободой и Рабством.
И когда ты подставляешь плечо и поддерживаешь подлеца ты становишься подлецом.
И все оправдания про несовершенство мира и его сложную устроенность - это жалкая дешовка и отмазка для собственной Совести.
Бога, Свет и Добро выбирают инстинктивно, не задумываясь, а всё остальное от Дьявола, Искушения, собственной греховности и жалких попыток удушить в себе Совесть и Человека. имхо.
Это и есть главный грех человека, а не то что у мя писька встает при виде секретарши и уж совсем не от рюмки водочки в пост.

ЗЫ
ЦитироватьПри ЕБНе и голод был и стрельба, а революции нет, как нет. После такой прививки иммунитет у народа колоссальный

Нету уже того народа. Лет 10, как нету. Сейчас народишка совсем другой - "дрянь народишко" (с).
Озлобленые люмпены книг не читающие, дети спивающихся озлобленных люмпенов.
Гомосоветикус мертв, давно уже мертв. Мертв вместе с прививками и иммунитетом.  Так что это у вас фантазии, а не у меня.

TENRU

10 февраля 2009, 22:09:03 #16 Последнее редактирование: 10 февраля 2009, 22:11:48 от TENRU
Ice_9.11
ЦитироватьЛично на моем счету около полутора десятков в реале и хз сколько в виртуале.

Хвастовство в инете, обычно прозрачно выдает проблемы человека.   ;)
ЦитироватьМоё житие проще: показать альтернативный взгляд, вскрыть ложь, указать на цинизм...вот и всё.

Эту задачу вы выполняете на 100%, служа наглядным пособием по генерации вышеуказанного.  :)
ЦитироватьКстати смею напомнить чем кончилс "Обитаемый остров"

Кстати, смею напомнить что 20% населения планеты, благодаря нашему пламенному революционеру станут шизофрениками. Хорошая цена за удовлетворение своих идеалов. И еще, смею напомнить, нотку оптимизма в роман внес Бог из машины - Странник. Без него авантюра Максима закончилась бы кровавым и пустым хаосом.  B)
ЦитироватьИ все оправдания про несовершенство мира и его сложную устроенность - это жалкая дешовка и отмазка для собственной Совести. Бога, Свет и Добро выбирают инстинктивно, не задумываясь

Нет Айс, но вам этого просто не понять. Впрочем, спасибо за уточнение. Если вы серьезно утверждаете это, то признаки инфантилизма, действительно налицо.

Но это все мимо темы, Айс. Не нужна мне барабанная риторика, я же прямо об этом просил.
Вы мне расскажите, как будете строить капитализм, кто его будет строить, как возьмете власть. Излагайте этапы большого пути, а плакатных речей, мне не надо. От слова Халва, во рту слаще не станет.  

Ice_9.11

TENRU
ЦитироватьИ еще, смею напомнить, нотку оптимизма в роман внес Бог из машины - Странник. Без него авантюра Максима закончилась бы кровавым и пустым хаосом.

Какой ещё оптимизм? Странника через секунду Зеф замочит строго в соответствии с инструкциями.
Я ж говорю мы с вами разные романы читали. Вы читали роман о людях-рабах и о том как надо рулить этими рабами, а я читал оду Свободе.
ЦитироватьЕсли вы серьезно утверждаете это, то признаки инфантилизма, действительно налицо.

А ждать что "само рассосется" признак взрослости и мудрости? :lol:
Из вас дохтур ещё хуже чем из шима :D тот хочь слова мудренные и псевдонауные знает :D

Кстати консерватизм в 90% случаев не от мудрости, а от трусости. Енто я вам как спец говорю. Айс адепт войны Нованторов-строителей с Консерваторами-эксплуатационщиками.
Весь ваш консерватизм только трусость, только боязнь нового. Иногда в 10% случаев может быть разумным довод о том что старая технология более отработана чем новая...а так только страх и боязнь.
При этом аргументация, гонор и прочее прямо как у мудрейшего консерватора, а в глазах страх...а в голосе дрожь.
Айс сам был консерватором, но лет шесть назад изличился от этого страха и стал лышать полной грудью и жить яркой жизнью.
Чего и вам желает. B)

doctorlama

ЦитироватьЯ ж говорю мы с вами разные романы читали. Вы читали роман о людях-рабах и о том как надо рулить этими рабами, а я читал оду Свободе

ооооооооооооо бдсм и онанизм........... это действительно разное!!!!!!! а вы айс еще тот затейник........ :D  

Bapheus mete

11 февраля 2009, 08:31:44 #19 Последнее редактирование: 11 февраля 2009, 08:35:51 от Bapheus mete
Ice_9.11
ЦитироватьАйс сам был консерватором, но лет шесть назад изличился от этого страха
А где на излечении был? :)
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru