04 мая 2024, 23:20:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Maleedger

Вакуумный экстендер SizeDoctor

Автор Maleedger, 18 сентября 2012, 13:11:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

m578

Цитировать3) Мне не страшновато увеличивать нагрузку, так как я пока считаю, что данная нагрузка - это максимум для новичка (а не минимум, как считаешь ты). Народ, как считаете, я прав по поводу нагрузки?


Если даже на такой нагрузке раздувает кончик и не страшно увеличивать - значит ты воистину смелый человек ))  Я думал ты поймешь мой вопрос про нагрузку - ты же не всегда будешь новичком и рано или поздно ты наверное захочешь выйти на большее натяжение, вот как тогда ? )

Economist

27 сентября 2012, 13:32:40 #61 Последнее редактирование: 27 сентября 2012, 13:40:40 от Economist
ЦитироватьПрав на 100%, не стоит гнаться за быстрым результатом непомерно нагружая член. Все должно быть в меру.

ЦитироватьПрав. Ялды


sanyok1969,  умеренныій, спасибо за ваши мнения, они укрепляют мою веру в результат :-)

умеренныій, тебе отдельное спасибо за первый плюс в репутации. Надеюсь, окажусь полезным для этого форума хотя бы как часть сухой статистики :-)

m578, и тебе спасибо за неподдельную заботу о моем будущем и возможных проблемах через некоторое время :-) Ты спрашиваешь: что потом? А я не знаю, что потом. Я пока даже прироста новичка не получил, поэтому для меня экстендер пока подходит.

Maleedger

Economist , привет!
Цитировать3 часа относил (на натяжении 1 кг - 1,5 кг).

Вот это меня настораживает.
Позволь дать тебе совет. Он применим не только к этому эксу.
Не торопись.
1 - 1,5 кг - это не классика!
Я понимаю, что то, что я тебе сейчас скажу идет вразрез с тем, что ты мог услышать от Петровича.
Тянуть сильно, на пределе возможностей - непродуктивно. Более того, ты можешь сейчас сгубить свой прирост.
Почитай, что понимается под классикой в соседней теме. Посмотри, сколько людей на форуме разочаровались в эксе, резко стартанув с силовой.
Запомни, единственный критерий, что пора добавлять штанги - это падение натяжения ПЧ в эксе! Пока этого нет, штанги не добавляй. Он не вырастет быстрее, чем способен.

Если есть вопросы, обращайся в личку. Не хочется флудить тут на эту тему.
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

pontano

Внимательно изучил эту ветку форума, погуглил, но пришел к выводу, что кроме как через неких посредников или знания корейского сей дивайс хрен закажешь. Поправьте меня если ошибся.
BPEL 15.5 EG14.2

Maleedger

pontano
Да, к сожалению, прав.
Можешь попробовать найти кого-нибудь, кто знает корейский или кто бывает там по делам.
Слышал, что они вроде как собирались открыть англоязычный магазин скоро.
Можешь попробовать Петровичу позвонить, может поможет?
Хотя я смотрю ты с Питера.
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

sanyok1969

ЦитироватьМожешь попробовать найти кого-нибудь, кто знает корейский

Можно попробывать в поисковике набрать "русско корейский онлайн переводчик"

alex1234567890

никто не нашол как заказать енто чудо корейской мысли? )))
Как то двусмысленно звучит стихотворная строчка: «Если любишь гладить киску, покорми ее сосиской!»

sanyok1969

Цитироватьникто не нашол как заказать енто чудо корейской мысли?

Как до компа доберусь попробую пошукать в дебрях инета.

oBhvat

мне кстати петрович предложил его заказать мне,я сказал ну его нах, хватит с меня тюрьмы из 4 стен по 7-8 часов день))

Tankiro

alex1234567890
я нашел)
Добавлено:
но ищу по более доступной цене.т.к. денег за него просят на том корейском сайте,а также петрович он не стоит 100 процентов.

кому не терпится в принципе могу помочь с заказом...

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru