28 марта 2024, 15:04:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_MINNIE

Бэйлис...ликёр...няма-няма...

Автор MINNIE, 10 августа 2006, 17:32:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MINNIE

Прет всем...я тута такую вкусняловку пробовала....ужас!и вам советую...так вкучно...настоящий ликёр!очень клёвый....не водка одна,а .....супер,короче.....кремовый....ням-ням....попробуйте!=)

Erin

Я думаю, ты не  сделала великого открытия и как минимум 85% здесь его пробовали  <_<  
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

Alya

Подкиньте кто-нить рецепт приготовления Бейлиса в домашних условиях?
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

sonya

очень люблю  бейлис  :rolleyes:
только я его  разбавляю  молоком (совсем немножко), т.к.  он очень  приторный для меня  :unsure:  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Girl_for_sky

Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

Дита

те кому амаретто нравится, попробуйте смешать бэйлис и амаретто по вкусу - тоже очень даже. С кофе бэйлис тоже хорошо.

Бюрократ

Вкусный напиток (по виду сперму напоминает), тока пить много нельзя - ум болит после этого нестерпимо.  

мышь.серая

Erin,как то ты слишком резко отреагировала.:unsure:
Надо любить окружающих и не стараться выглядеть лучше их. :rolleyes: ИМХО

Люблю эту
Цитироватьвкусняловку
)))

Night Watch

Люблю, но он жутко сладкий, и всё-таки время от времени покупаю :)  
I'm the mother fuckin' princess

The Debaucher

Alya
ЦитироватьПодкиньте кто-нить рецепт приготовления Бейлиса в домашних условиях?

Ликер «бейлис по-домашнему»
Ингредиенты: 1 банка сгущенного молока, 1 плитка горького шоколада без добавок, ванильный сахар, 300 мл жирных сливок, 0,5 литра водки.

Шоколад растопить на водяной бане, остудить. Охлажденные сливки взбить с ванильным сахаром, добавляя шоколад и сгущенное молоко. Затем прибавит водку и снова взбить до однородности. Разлить по бутылкам, дать настояться сутки и охладить.

Бейлис по-домашнему
Понадобится на 600 мл: 3 ст л растворимого кофе
15 г молочного шоколада, нарезанного
400 г сладкого концентрированного молока
1 ст л ванильного экстракта
175 мл ирландского виски

Как приготовить:

1. Сделать небольшую кружку кофе эспрессо и перелить 175 мл в кувшин. Добавить измельченный шоколад и помешивать, пока он полностью не расплавится. Дать остыть.

2. Перелить в блендер и добавить концентрированное молоко, ваниль и виски. Взбивать несколько минут до образования однородной массы. Перелить в кувшин и поставить в холодильник на несколько часов.

3. Снять "пенку", которая может появиться на поверхности, перелить в маленькие, бутылочки с пробками или с закручивающимися крышками. Либо наполняйте пустые бутылки из-под алкоголя. Храните ликер в холодильнике и используйте в течение 2х недель, желательно, на дробленом льду.

БЕЙЛИС
0,7 коньяка ( можно и недорогого)
6 яичных белков
5 г ванильного сахара
1,5 банки сгущенного молока

Все это дела нужно смещать миксером или в блендоре, налить в 2-х литровую бутылку (можно в пластиковую), поставить в темное прохладное место и дать настояться напитку в течении двух недель, при этом взбалтывая его два раза в сутки.

Бейлиз в домашних условиях"

1 (0,5 литров) бутылка водки
2 банки сгущенки
4 чайные ложки кофе

В водку влить сгущенку, все перемешать, добавить кофе и все встряхнуть хорошенько. Потом все поставить в теплое темное место на 1,5 час. Потом охладить в холодильнике 1 час.

Можно так :
На 150 мл водки (коньяка, виски), пол-банки конценрир.молока без сахара или пол-банки сгущенки, 2 ст. ложки кофе, упаковка ванильного сахара.
Можно добавить какао (или сгущенку взять с какао).
Смешать миксером или просто в банке.
Получается как настоящий!!!!

Крем-ликер Бейлис

1 банка концентрированного молока без сахара
2 яйца
50 г. спирта или 100 г. водки
2-4 столовые ложки сахара
по желанию имбирь, ваниль.

Взбить миксером яйца с сахаром, добавить специи: ваниль - на кончике ножа, имбирь 0,5 ст.л. порошка.
В смесь влить банку молока (без сахара!), тщательно перемешать и добавить водку или спирт. Перемешать и перелить в бутылку. Хранить в холодильнике.

или

В блендере смешать:
3 яйца
1 стакан сахарного песка
Взбить!
Добавить:
2 ст. ложки мелкого-мелкого кофе растворимого
Взбить!
300 грамм 33% сливок
Взбить!
300 грамм водки
Взбить!
Разлить по бутылкам, дать постоять ночь и можно пить.
Советы:
1. Если нет мелкого растворимого кофе, можно взять крупный, но капнуть чуть-чуть водички.
2. Сливки 33% можно заменить 20%. Заметно не будет.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru