03 мая 2024, 00:30:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Зеркало от Чайного Дракона

Автор evgenvl, 07 марта 2006, 14:39:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

evgenvl

ЦитироватьЕсть разное поведение. Я, например, люблю себя вести как зеркало. То есть вобщем-то выставлять приблизительно знак равенства мнежду моим поведением и ее. В результате на нее не оказывается никакого давления.
Так проще, меньше нервов (у меня терпения как у бронепоезда на запасных путях).

Кроме того, когда инициатива (в интимном плане) исходит от барышни это супер. Так что пусть сама себя совратит, а дальше пойдет все как по маслу. Одно дело она чаще отказывается/упирается, другое чаще соглашается. Между этими 2мя состояниями есть небольшой зазор, так что при такой стратегии можно получить от барышни больше, чем при стратегии наступательной (соответственно у нее - оборонительной/разрешительной).


Что то не то в таком подходе, но что то есть. Меня интересует успех, насколько он реален? У девушки защитная реакция - это способ соблазнения, как глупо это не звучало. Надо ж так случиться, что б старческая мораль превратилась в способ соблазнения.  <_<  То, что быстрый успех не гарантирован, это понятно, но вот что делать с нападками в твою сторону. Игнорировать, значит проиграть, а вступить в перепалку, потом извиняться, потом опять. То же не нравиться, потому что очень вероятно исключение нормального общения с девушкой.
Что за зазор? Как такового зазора нет, либо то, либо другое, если не кокетка.

Самый насущный вопрос, что делать, если девушка просто от тебя пытается избавиться - ходит по мозолям?

Poison Nails

Так... Э-ээ... Прочитала два раза, но почти не уловила связи между цитатой, постом и вопросом, а также общего смысла поста :blink:
Короче, отвечаю на вопрос: если так, то какой смысл ее удерживать? Если не мазохист - расстанься с ней, и дело с концом

страх

evgenvl
ЦитироватьСамый насущный вопрос, что делать, если девушка просто от тебя пытается избавиться - ходит по мозолям?
- обязательно идти ей на встречу!!! Ты будешь счастлив только при взаимной любви,а значит не стоит тратить время и нервы,т.к. она уже не видит в Тебе своего мужчину. Чем дольше задержишься в ранге отвергаемого с задетым самолюбием,тем глубже будет рана ,которую себе нанесёшь сам.

Добавлено:
Poison Nails
Цитироватьи дело с концом
- как-то многозначительно пишешь!!!! :D  :lol:  :D

Apple_death

evgenvl
"Чайный дракон"-это,насколько мне известно, гурман секса.
Ожидала ,соответственно,прочитать совсем другое.
_____________
То,что описано в цитате-это чье-то вольное изложение и понимание психологичекой техники "подстройки" или "отзеркаливания".

Цитироватьчто делать, если девушка просто от тебя пытается избавиться - ходит по мозолям?

странная девушка. :huh:
я так поняла,что она тебе нравится,а она стесняется почему-то тебя прямо послать,а все как-то по мозолям...
Тебе стоит поговорить с ней ,а не заморачиваться на всяких "зеркалах от Черных драконов" .
А то и крыша превратится вдруг в мозоль :D  
]

evgenvl

Блин, я то думал. Чертовы психологи, куда угодно лезут, хотя сами ни хрена ничего не понимаю, зато грузят общими техниками.

Она не странная, может закомплексованная, но в общем обычная. Или не обычная и странная.
А что понимаеся под просто послать?
Поговорить, это проблема. Не умею я говорить.

Страх, может я мозохист. Не нравится мне принцип десятая даст. Нужна эта. А другая, может в будущем, но не сейчас.

Фырчалочка

evgenvl
Насильно мил не будешь.
Если она уже просто от тебя бегает, как я поняла по ...
Цитироватьдевушка просто от тебя пытается избавиться - ходит по мозолям?

...зачем так растрачиваться? Если твоя настойчивость перерастает в назойливость, то уж точно ничего хорошего не получится.
ЦитироватьА что понимаеся под просто послать?

Сказать, что вам не по пути, что не любит.
ЦитироватьНужна эта.

Любишь или просто хочешь?

Poison Nails

evgenvl
Не представляю, как можно любить девушку, которая ТАК к тебе относится <_< Точно - мазохист :D

ЦитироватьНе нравится мне принцип десятая даст.

Да кто об этом говорит?? Кто-то здесь призывал быть неразборчивым??? Но надо же иметь хоть какое-то самоуважение

evgenvl

Нормально относится, как другу. Только любых действия, противоречащие дружбе вызывают у нее протест. Главное реакция интересная возникает - не как попытку убежать, а именно защищаться. Была бы у нее шпага, проткнула не раздумывая.

Любишь или хочешь? - хороший вопрос.  :) То, что больше первое, чем второе - это совершенно точно. Но я весьма парадоксальный, поэтому на такие вопросы мне просто категорически нельзя отвечать. Потому что субъективный ответ запутан полностью, а в чем дело, разве вам интересно, вы все равно не поймете. А объективно, то отношусь к ней безразлично, потому что пассивный, или трусливый, это в общем одно и тоже.

Самоуважение? Что то это попахивает сравнением кто лучше, а кто хуже. Ее любить за то, что она поп звезда, а ту плюнуть за то, что бомжиха? Ну вас в баню, у моей любви нет морали и высоких идеалов. Я не фанат, на меня действует не то, что горит ярче, а то, что греет сильнее. А потому и то, что ближе и теплее. Угадайте в кого  я влюблюсь быстрее, в ту, что пройдет близко или в ту, что вопьется в мои губы? Может потому что ее не только увижу, но и почувствую ее теплоту. Разве она от этого не лучше будет? В мире можно увидеть миллиарды цветов, один лучше другого, а дорог будет почему-то тот, что растет у тебя на окне. И я считая - так правильно. А чего я достоин? Того, чего добьюсь. И уважать я себя буду, если буду действовать и правильно, что бы это получить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru