03 мая 2024, 02:03:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_shakie

3 основы счастья:))

Автор shakie, 08 ноября 2005, 22:31:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

моя знакомая психолог сказала,что для того,чтобы понравиться человеку и иметь шансы встречаться с ним дальше,нужно обладать тремя вещами.чем,по-вашему,должна обладать девушка,чтобы иметь шансы встречаться с вами дальше?при условии,что знакомилась первой с вами она :) может,кто-нибудь назовет более 3 вещей?))
девчонки,делитесь опытом,кто может :)
спасибо :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Marfa

На вкус и на цвет, товарищей нет... Все зависит от мужчины, только он сможет сказать, что для него в тебе важно... Ибо не все наши достоинства для мужчин являются таковыми... Даже когда ты идеально подходишь под описание его идеала, всегда найдется ньюанс, который будет мешать тебе удержаться на этом пьедестале... Главное быть собой, чем пытаться обладать тем, что удержать не в силах...
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Murrpau

3 вещи: принятие, сексуальность и любовь.
И любимый мужчина - ваш!  ;)  

ReBeL

Ум.
Увожаю умных девушек!!
Многие комплексуют по поводу своей внешности, мол у меня грудь не такая, пупок косит, что-то не в ту сторону смотрит (мало ли какие у вас там заморочки  :rolleyes:  )... Внешность конечно играет большую, но далеко не главную роль!!! А если девушка красива, но не умна, то не каждый за такой юбкой побежит.

Что нужно, чтоб парня привлечь? Не знаю, как для других, но для меня важна искренность. Я терпеть не могу, когда под меня кто-то подстраиваеться. Смысл? Ведь рано или поздно маску придется снять, а настоящее лицо может сильно подпортить отношения...(мне такая ситуация шрамик на память оставила  <_< ). У КАЖДОЙ девушки есть свой "конек", то на что парень обратит внимание: доброта, обояние, задор и т.п... Умная девушка знает это, и пользуется этим, а не заморачиваеться по пустякам..И не стоит навязывать себе то, что вам не подходит, только ради того, чтоб понравиться кому-то.  Если девушке, да и парню нечем обратить на себя внимание, то это уже, простите, безнадежный человек.

ИМХО
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!

Фаминфаска!!!

shakie
А ты сама знаешь эти три вещи??...
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Sandrik

ум, общительность, привлекательность...

Marfa

shakie
Эдуард Асадов

ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.

Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.

Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.

По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.

Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Terentich

Marfa
Спасибо за стихотворение.  ;)  

shakie

Фаминфаска!!!
скажем так,догадываюсь:)
а вообще вопрос был к парням больше :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Marfa

Terentich
ЦитироватьMarfa
Спасибо за стихотворение. 

Не за что...  :P  
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru