09 мая 2024, 13:27:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Хруст в основании полового члена

Автор Aqwertyuiop098, 11 сентября 2015, 13:11:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aqwertyuiop098

Друзья, нужен совет. Во время ношение экстендера в месте крепления пч около головки что то хрустнуло..ничего не болело.. После эякуляция выходит с кровью...прошло 12 дней а это не прошло....подскажите что делать?
Добавлено:
Пока занятия нупа прекратил

Mannualnvkz

Я бы сходил к урологу обязательно , а ты тянешь! Скорей всего внутренние повреждение раз кровь выходит и можешь какуе-то заразу занести (=  

g0shan

BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

лексус63

Поддерживаю, 12 дней это очень много для кровотечения. Иди к врачу, ток не плети хз че, так и скажи пытался нупить, ничего в этом зазорного нет. А то еще диагноз кривой какой нибудь поставит.
Ну в край, если уж совсем стремно, скажи что над подругой издевался, а  она сил не расчитала, дернула.
Я не угораю, суть в том, чтоб не искажать воздействие на ПЧ в результате которого это случилось.
А ваще дружище, здоровье дороже репутации в глазах врача.
Дай бог все обойдется. Будь аккуратней в следующий раз и скорейшего возвращения а наши ряды
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Доброжелатель

Жесть какая... лексус63 правильно сказал, чтобы не стрематься наплети что-нибудь. А вообще это врач, ему похер что ты там со своим писюном делаешь, он забудит тебя, как только за дверь выйдешь...

лексус63

Доброжелатель
Не внимательно читал, "что нибудь"  не поконает. Конкретно-за ПЧ дернули. А там пусть уж вуалирует как хочет. Ну а вобщем да, стрематься не стоит.  
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

nikitapobeda

Ну а чего там хрустнуть могло?)
Уздечка там находится)

Не думаю что нужен врач. Чем он поможет?)
Короче я бы на твоем месте сам бы изучил вопрос. Врачам по жизни не верю и не хожу к ним.
на 01.01.2015
* Pompa - 14.5 см
* BPEL эрекция с вдавленной линейкой - 18,5 см
* EG окружность в эрекции - 13 см
* NBPFL длина члена в спокойствии - 10 см+
* BPFSL длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой = 20 см

на 01.01.2019 не знаю, но стало значительно больше =)) Работаю на головку и на силу эрекции.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru