21 мая 2024, 17:33:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_starsky

БОЛЬШИЕ дела

Автор starsky, 12 декабря 2018, 21:45:06

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

starsky

Foxcon
Жутко читать, у меня там все съеживается от таких подробностей. Я рвал дважды уздечку по страсти и неопытности, боль резкая, кровища все дела, спиртовать вообще шок для нервов расположенных там. Сок в том, что она за два раза не оторвалась полностью, а осталась висеть с самого края головки, как бы намекая, одна неудачная попытка и тебя ждет третий сеанс боли :D А вообще если ее оторвать полностью, как сильно будет болеть, заживать, останется ли что-то типа шрама и как себя будет вести крайняя плоть, смогу ли я оттягивать ее еще ниже? Ведь по сути уздечка больше не будет ограничивать.
Да, и сколько тебе лет щас?

Foxcon

starsky
Да, дружище приятного мало в надрыве уздечки. Но я сторонник радикальных преобразований и живу по принципу no pain no gain. Поэтому пришлось надрезать то что само до конца не надорвалась. Боль конечно дикая да и резать себя лезвием без обезболивания очень и очень не весёлое занятие - резал чуть ли не по микрону матерясь при этом нервно сжимая в зубах сигарету))))
Зажило на удивление быстро где то за неделю, полторы -  зеленка очень помогла правда о сексе придётся забыть в эти дни да и не особо хочется разбитый член куда то сувать)))
Башка даже сейчас на утренних стоянках уже больше ствола - т.е как бы все это было не зря что конечно радует.
Про возраст точный сказать не могу из соображений анонимности но намекну что я из клуба 30+.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Отделочник

starsky
ЦитироватьКлассное же ощущение, чувствуешь себя зверем. Мне кажется это тесто подскакивает.

Имхо вряд ли, скорее всего норадреналин ;)
ЦитироватьИмхо никотин и в целом сигарета притупляет БОЛЬШИНСТВО функций организма если не прямо то косвенно.

Имхо проблема курения не в подбитии здоровья как таковом, а в подсаживании организма на внешний источник никотина. У некурящего человека никотин вырабатывается собственным организмом. Недостаток его может бить по цнс, и развивать склероз и слабоумие.
Курят и головастые научные люди, и хирурги кардиологи, и спецназовцы военные, и балерины--в антакте между действиями, или на репетициях. Просто потому что это либо прикольно, либо модно.
На личный прирост в нупе никак не повлияло, смалил даже в перерывах между подходами джелка и ничо :D  :D
Скорее всего миф о вреде здоровью такой же, как и миф про вредный поганый фаст фуд. И ничо, что в начале 20го века кока-колу можно было купить лишь в аптеках :D  

Foxcon

Отделочник
Никотин в чистом виде не циркулирует в крови в норме, он лишь промежуточный продукт в каскаде химических реакций с продолжительностью существования в свободном состоянии несколько секунд и то в пределах клетки.
В то время как при курении никотин всаываясь при газообмене в лёгких поступает в кровь что и обуславливает его сосудистые эффекты - потому и развивается склероз сосудов потому что из за никотина они постоянно в спазма отсюда и эйфория потому что мозги недополучают кровь и поэтому менее остро реагируют на раздражители по сему и действует как антистресс, хотя стресс никуда не девается простт человеку становится пофиг до него ибо угнетается ЦНС за счёт недокровотка.
Тонизирующий эффект от никтоитна лишь по началу пока тонус сосудов не привык к нему. По мере развития спазма и склероза человек уже просто не может нормально соображать потому что без никотина падает перфузионное давление крови в мозгу в результате чего возникает аппатия, лень и сонливость с повышенной раздражительностью но уже больше за счёт абстинентного синдрома.
В общем как то так...
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

lookAhead

Foxcon
Тоже постоянно крутится мысль, что эта грёбаная уздечка мешает росту головы и места под ней.
Морально уже готовлюсь с ней распрощаться. Но какие последствия?
начало------------------------------------------------- первая цель 18/14

октябрь 2014----- декабрь 2014-----январь 2019---------?              
NBPEL - 15 см-----15(+0)------------- 17(+2)            
BPEL - 16,5 см-----16,5(+0)------------19(+2.5)
BPFSL - 17 см------17(+0)--------------21(+4)
EG - 11,5 см--------12,5(+1)-----------13(+1.5)

Foxcon

lookAhead
Твои мысли тебя не обманывают, у меня после её надрыва и самооперации башка сейчас уже даже при обычной эрекции больше чем ствол. Я аж сам опешил по началу.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Vezunchik

Foxcon
У меня тоже оторвана уздечка но похоже "головочный бог" не заметил этого
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Foxcon

28 декабря 2018, 13:13:59 #167 Последнее редактирование: 28 декабря 2018, 13:15:06 от Foxcon
Vezunchik
Видать она у тебя не до конца  порвалась как и у меня, но я свою дорезал в ноль. Пока были остатки целой  уздечки  башка не менялась.
Видимо ты жертву головочному богу не приносил потому и не отпускает он башку в рост)))
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

мага21

Foxcon
ЦитироватьПока были остатки целой уздечки башка не менялась.

а какая взаимосвяз между уздечкой и ростом головки?

Vezunchik

Foxcon
Ваще оторвано все наглухо... Ничего не держит её вообще... Если кожу от тянуть головка вообще не реагирует никак...  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru