22 мая 2024, 11:40:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_NightElf

Как вы относитесь к звукам из влагалища

Автор NightElf, 28 августа 2003, 01:10:09

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

EURO-banan

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

andi_on

13 декабря 2006, 18:15:25 #91 Последнее редактирование: 13 декабря 2006, 18:15:48 от andi_on
В была у меня девушка, у которой хлюпало на весь дом... А сейчас думаю, как глупо, надо было по-другому себя вести, и небыло бы этих звуков...

Wave

А меня такие звуки смущают. Я девушка  и мне не приятно когда из меня воздух выходит во время или после секса, особенно когда вижу недоумевающий взгляд портнера.

Frey

Я на них никак не реагирую. Это естесственно.
ночная фурия

Лейт

Меня раздражает, когда это случается - не потому, что мне перед мужем неудобно (что тут смущаться - мы друг друга до клеточки знаем), а просто мне это неприятные ощущения доставляет.
На самом деле это зависит не от действий партнера, а от позы. Со временем  я поняла, в каком положении во влагалище попадает воздух и просто стараюсь эту позу не спользовать, так что проблема исчезла сама собой

EURO-banan

Лейт
ЦитироватьСо временем я поняла, в каком положении во влагалище попадает воздух и просто стараюсь эту позу не спользовать, так что проблема исчезла сама собой


когда пальцы суешь - там какую позу не принимай....  :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Лейт

EURO-banan
ну я не знаю, у кого как, наверное :D  

Moscowgirl

Меня до сих пор это иногда смущает :(  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


StiFFleR

да! ну бывает иногда, чпокает :)
небольшое перестроение и все проходит..
а вообще не вижу в этом ничего такого, люди взрослые, понимаем все...
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

MegaWolt

15 декабря 2006, 22:45:36 #99 Последнее редактирование: 15 декабря 2006, 22:46:51 от MegaWolt
блин , ну вы товариши понаписали
у меня секса ишо не было, когда читаю такое даже и не хочется, у меня от страху не встанет если вспомню об этих звуках.
из головы это теперь не выходит



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru