28 марта 2024, 20:52:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Vega

Ремонт во всей квартире или по комнатам?

Автор Vega, 23 декабря 2008, 08:46:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tesh

Ооой, больная тема! Так долго делали ремонт по комнатам - что поняла, лучше недельку-две напрячься - и сделать все и сразу!!!  :rolleyes:  

Daffni

да, и строители эти ещё обещают одно, а обычно затягивается ремонт на пару неделек. Или только нам такие не добросовестные строители попались?

Чук и Гек

Только все и сразу. Согласна взять кредит, сделать все, а потом пахать и гасить кредит. А жить года три в состоянии ремонта это не по мне. Такое уже было в моей жизни, спасибо, хватило!
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

Jakkata

Меняю свое мнение отчасти.
Проще всего делать сразу. Быстрее и меньше мороки. И в принципе, получается дешевле. И нет состояния вечного ремонта.
Если позоново - то:
есть время собрать деньги;
есть возможность продумать интерьер, который складывается пазл за пазлом - это порой делает интерьер более продуманным, нежели когда ты просто в голове представляешь, как оно.

Ну и надо где-то жить во время общего ремонта, а это не все могут...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

murzilka

Если есть возможность, по личному опыту скажу, что лучше "обновлять" всю квартиру.
Мы только недавно с ремонтом закончили, на счастье, были все время на даче, поэтому делали "переделку" всей квартиры. А если "по комнатам", то так может затянуться на долго.
-- День добрый, Станислав Михайлович, как настроение?
-- Сегодня что, вторник? Ну, значит, вторничное. ©

Ягодка-малинка

недельку - две  звучит весьма оптимистично! все зависит от финансов и что хотите делать. мне было где жить пока ремонт шел, но так достало бегать туда-сюда следить за рабочими,что в итоге только они на выход - я в дом. и на месте уже доделывали

Rima

если есть возможность, то конечно лучше везде сразу. Но не всегда получаем желаемое. Как раз планируем ремонт в спальне делать - хорошо есть место в соседней комнате

Байрон

все сразу-невыполнимо-все равно будут делать -по этап но.
лучше по комнат но-но покраска в последний момент-перед настилкой ламината.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

bassmasss

Мне кажется , что по теме Квартир и Комнат, Вы не найдете тут отклика.
Большинство пользователей, интересующихся данной темой, обращаются на крупные порталы,
а подобные этому, уютные форумы, обходят стороной.
Но это только мое мнение.

Batarflysha

Лучше конечно ремонтировать все сразу чтоб не разводить грязь и долгострой. Но все как всегда упирается в время-деньги.  
Подпись удалена из за большого размера!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru