01 июня 2024, 07:49:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




T

Программы по ношению экстендера

Автор torrent85, 10 марта 2008, 11:57:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cool Cat

Наболел вопрос, причем наболел в прямом смысле )
По силовой методике штанги должны быть выкручены так, чтобы пружины были полностью сжаты ?
Сейчас ношу так, чтобы пружины были сжаты, но повторно одеть, после первого сеанса, ну очень больно. Дел в том, что чтобы член не выскакивал из петли, приходится ну очень сильно затягивать петлю, как следствие в месте где затягивается петля, появляется припухлость и очень болит. Ни о каком сексе при таком ношении речи быть не может, больно. Вот и думаю, может я чересчур сильно тяну ?

zdravstvuite

Силовую методику надо использовать с вакумным эксом. А петлевой экс нужен чтобы не по силовой методике общее время за сутки увеличить. Например 2 часа в вакуме по классике (при этом классика в вакуме тоже наподобие силовой в петле, так как можно сильнее тянуть), час по силовой (то есть при  сжатых пружинах). Затем отдых. если есть время, то донашиваешь петлевым.

Cool Cat

Ну это, я так понимаю, личный опыт и предпочетния. Силовую методику при использовании андропениса никто не отменял) Вот я по ней и ношу, нет возможности носить его много времени (
А вот как его носить правильней...

shurplanet

Cool Cat
Цитироватьчтобы член не выскакивал из петли, приходится ну очень сильно затягивать петлю

Я фиксирую петлю булавками. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Это позволяет с точностью до миллиметра выбрать натяжение петли, так, чтоб и не выскальзовал и не пережимался.
Нужно балансировать. Сильнее нужного пережимать очень плохо, хотя б потому, что из-за нарушения кровобращения становится холодным.
Цитироватьно повторно одеть, после первого сеанса, ну очень больно
Тогда старайся делать только один подход в день. Но как можно длительнее, не менее 1.5часа. В идеале 3 часа неснимая.

zdravstvuite
Цитироватьчас по силовой
За час он только успевает "распрямиться". А рост начинается уже после часа ношения. Потому и советуют таскать экс не менее 1.5часа за подход.
ЦитироватьЗатем отдых. если есть время, то донашиваешь петлевым.
После 20-40 минут отдыха уже нет смысла надевать экс. Пенис сжимается, его уже никак не растянешь. "Пересменок" нужно стараться делать как можно быстрее! Не дольше 5минут.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Cool Cat

shurplanet, про булавки читал, пробовал, не удобно мне их одевать и все равно выскальзывал. Дело в том, что я когда сейчас одеваю, как говорил пружины сдавлены полностью и как бы я сильно не затягивал петлю, все равно хоть на 5 мм но петля съезжает. Я вот и задумался, может сильно натяжение даю, получается при несдавленных пружинах не съежает петля, да и не так петлю затягивать надо, но есть ли смысл носить когда пружины не сжаты, чет мне кажется они настолько слабы, что если уж они не сжаты то достаточного усилия на пч экстендер просто не оказывает. Или я не прав ?
Я стараюсь носить от 1,5 до 3 часов в день, в среднем получается по 2 часа. Да головка холодеет, но это было и не при сильном натяжении в начале использования.

Пы.Сы. Из своей практики, мож кому сгодится. Чтобы не так больно было использую пролонгатор M1 серии "Ты и Я", притупляет чувствительность да и вроде как ухаживает за головкой и пч ) Но я начал его использовать только после того как пару недель тягал экс без всяких притупляющих боль средств, т.е. определил степень допустимого времени для моего пч и только потом для комфорта стал использовать пролонгатор !!! Теперь же для пущего контроля при ношении экса периодически сдавливаю головку пальцами, снаружи действует пролонгатор и ощущений ноль, а вот при сдавливании внутри головки это ощущается, так вот когда уже и внутри сдавливание слабо или вовсе не ощущается, точно пора снимать )

leaguer

31 января 2009, 04:52:42 #35 Последнее редактирование: 31 января 2009, 04:56:55 от leaguer
попробуй поменять пружины на более сильные, и найди соотношене - длина прибора\натяжение пружин..
а так.. если выскакивает - длинну штанг убавляй.. чтобы на максимуме носить 1.5-2 ч..

вообще, силовая методика - понятие относительное.. спустя какое-то время всё ношение превращается в силовую методику (пытку ))

Cool Cat

2 часа, не проблема, на полность сжатых пружинах, но при этом сильно перетягиваю член. впорос в том, эффективно ли ношение "ака силовое", если пружины не полностью сжаты ? я вот это пытаюсь понять)

7дюймов

тут у кого как...

у меня после часа ношения он наоборот "зажимается" и становится короче - наверное от боли в головке. на ощупь становится тверже.

помните эксперимент с лягущечьей лапкой и разрядом тока - она сжимается инстинктивно, это реакция тканей на боль

использую только андроринг в качестве прокладки, придумать комфортную обмотку пока не получается :(



Cool Cat

04 февраля 2009, 15:18:35 #38 Последнее редактирование: 04 февраля 2009, 15:24:24 от Cool Cat
В очередной раз ковырял раздел "Видео всех НУП-упражнений", там есть видео "Vimax Extender". Парень делает обмотку гдет сантиметра на 1.5 за головкой и потом вместе с кожей надвигает к головке, получается вроде как и утолщение и слетать не должно. Надо поробовать, а то я всегда сразу за головкой затягивал. Правда в таком случае как у него, по идее не хило кожа будет тянутся, а лишняя кожа мне ни к чему (((
А вообще он как-то слабенько натяжку дает, у меня сейчас на экстендере длина штанг такая, что я еле еле надеваю экстендер, а потом еще в процессе выкручиваю штанги на полную. Правда чет последние 2 дня поносил и теперь день отдыхаю, место стягивания вспухло и болет просто жесть.

Пы.Сы. Я тоже только андроринг использую, тканью к члену. Честно говоря, не думаю что, что-то будет лучше. Может подобрать ткань какую интересную, чтобы она смягчала давление на ствол, но при этом не скользила на стволе и не скользило лассо на ней, ну а толщину слоями набрать. Но ! Опять же при силовой методике усилие даешь большое, и, полагаю, скользить будет всегда.

shurplanet

05 февраля 2009, 18:34:22 #39 Последнее редактирование: 06 февраля 2009, 22:23:57 от shurplanet
Cool Cat
ЦитироватьЯ вот и задумался, может сильно натяжение даю, получается при несдавленных пружинах не съежает петля, да и не так петлю затягивать надо, но есть ли смысл носить когда пружины не сжаты, чет мне кажется они настолько слабы, что если уж они не сжаты то достаточного усилия на пч экстендер просто не оказывает. Или я не прав ?
После месячного отдыха я носил по "классике" и это дало результат :) А не так сильно затягивая питлю, даст возможность носить дольше.
ЦитироватьЧтобы не так больно было использую пролонгатор M1 серии "Ты и Я", притупляет чувствительность
Очень опасно! Можно не заметить складки и выйти из боя на пару недель.
Цитироватьэффективно ли ношение "ака силовое", если пружины не полностью сжаты ? я вот это пытаюсь понять)
Эффективно. Но возможно, перед этим, после силовой методики, нужно сделать отдых или переключиться на джелк на 2-4 недели.
7''
Цитироватьиспользую только андроринг в качестве прокладки, придумать комфортную обмотку пока не получается
У меня так и не получилось использовать его по назначению...
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru