26 сентября 2022, 12:04:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

B

взять и сказать ему о своих чувствах я не могу

Автор byrt, 09 июля 2004, 10:06:14

byrt

Ситуация следующая:
Я работаю у одного товарища к которому в последнее время испытываю чувства, он старше меня и у него есть жена. Иногда я замечаю в его действиях определнные фишки свойственные геям и би. (Но до конца не уверен)Отношение у него ко мне хорошее. Однако конкретно взять и сказать ему о своих чувствах я не могу  даже не потому что боюсь увольнения, я просто не знаю что может полоучится. Были ли  вашей жизни подобные случаи и если да, то как вы ее разруливали, а если бес пояснений переходили к разговору, как вы на него выходили.
Спасибо

The Debaucher

У меня было нечто похожее, но мы обошлись вообще без разговоров. После корпоративной вечеринки и определенной дозы алкоголя сразу перешли к :censored: .
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Borovik

The Debaucher
ЦитироватьУ меня было нечто похожее, но мы обошлись вообще без разговоров. После корпоративной вечеринки и определенной дозы алкоголя сразу перешли к  .

Блин, классно, как все просто делается :)

Не, у меня так просто не бывало ни разу.

А натуралы нравились много раз. Вот последний раз даже сознался. Чем похоже таки шокировал парня  <_<  Ну он ничего,  не послал :) и то ладно. Потому что самый классный, вот  :D

Мне светло, что ты есть...[/color]

rj-karter

Признаватся в чувствах начальству или подчинённым, значит заведомо портить кому-то карьеру! Это мнение моё, как спеца по HR...  ;) Я раз пять сталкивался с такими случаями, именно гей отношений... и НИКОГДА НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ВЫХОДИЛО! Так или иначе приходилось кого-то увольнять. ;)
Так что лучше Кесарю - кесарево... На работе надо думать о РАБОТЕ, а не о сексе!!! <_<  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

The Debaucher

rj-karter
И как же я здесь не поделился своим последним "финтом ушами"... Когда отмечал свой день рождения на работе, я умудрился нажраться до такой степени, что признался коллеге-натуралу в том, что хотел его года четыре назад  :ph34r:

Когда он мне на следующее утро об этом сказал, я чуть умер от стыда...  :unsure:  

rj-karter

The Debaucher
ЦитироватьИ как же я здесь не поделился своим последним "финтом ушами"... Когда отмечал свой день рождения на работе, я умудрился нажраться до такой степени, что признался коллеге-натуралу в том, что хотел его года четыре назад 

:D Ты со мной уже умудрился этим поделится... :) Кстати, тебе наверное повезо с работой... Во многих организациях такого бы терпеть не стали бы...  ;) Просто посторались поскорее избавится... от работника. Под любым предлогом...
3.4. На форуме:

The Debaucher

rj-karter
ЦитироватьТы со мной уже умудрился этим поделится...

Я помню )))

ЦитироватьКстати, тебе наверное повезо с работой... Во многих организациях такого бы терпеть не стали бы...  Просто посторались поскорее избавится... от работника. Под любым предлогом...

Не спорю. Повезло. Меня принимают со всеми моими "особенностями".

rj-karter

The Debaucher
ЦитироватьНе спорю. Повезло.

;) Не всем так фортит, кстати...  :( В основном даже наоборот...
3.4. На форуме:

The Debaucher

rj-karter
Мне вообще со всем дико повезло. С работой, с родней-семьей, с друзьями... Только вот как построить любовь?

Borovik

Так, народ, просьба вернуться к теме :)

Не могу открыться, слов я не найду...

Переформулирую: стоит ли признаваться? Не стоит? Как вы к этому подходите?
Я никогда не признавался. Держал в себе.
Вот первый раз это сделал

Надеюсь, я не испортил этим парню жизнь  <_<
Мне светло, что ты есть...[/color]

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru