09 мая 2024, 23:50:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Алешкина любовь

Для тех, кому нужны варианты вязаных изделий

Автор Алешкина любовь, 23 февраля 2006, 15:19:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

osp

А мне нужно на годовалую девчушку платья или сарафан!Не слишком трудный!И еще нет ли рюкзачков?))))

Zarazka

Может есть описание вот этого комплекта.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мюмз

Не подскажите, где-то видела красивенькое пончо  (просто сказка, а не пончо) на девочку. Не могу найти. Спасибо

Мюмз


МОЛОДАЯ МАМОЧКА

Подскажи  пожалуйста как связать крючком шапочку бля маленького мальчика на лето, я думала трикотажную пряжу купить... даже не знаю. что посоветуешь? ;)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

GalinaGala

Привет всем!
может у кого-нибудь есть молодежная моделька длинной кофточки (спицами) чтобы можно под легинцы надеть?

monaliza700

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Feierla

monaliza700
а можно покрупнее описание этого: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , а то ничего разобрать не могу, а модель понравилась

monaliza700

пожалуйста[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:D  :D  
Добавлено:
У меня ещё есть такая моделька, если надо спрашивайте выставлю описание.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :tanci:  :leb:  

Feierla

17 марта 2007, 10:54:27 #59 Последнее редактирование: 17 марта 2007, 11:14:22 от Feierla
monaliza700
спасибо огромное!!!!!!  только там еще схема должна быть и выкройка со стрелочками направления вязания.... если не затруднит, поставь, пожалуйста.  курточка с колокольчиками классная, описание тоже надо!!!  :tanci:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru