13 мая 2024, 01:40:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ather

Сайты знакомств

Автор ather, 20 февраля 2013, 20:15:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мармулеткин

Слаер


 И что же за место где такие животные, извините за выражения, есть?! Недотраханые которые, те, у кого обострение после 40 и те, кто считает что после 40 у мужика - заканчивается жизнь?! Чувствуете мой негатив к таким?! Удивительно, да? Трахаю и в то же время ненавижу их. Но это факт.

Да, грудь гигантская, жопа такая что за ночь не обцелуешь. И охала, ахала, член мой называла сладким большим, напористым. Круто было! :D  
Добавлено:
Давай сменим тему, а то я на работе и мне волноваться нельзя. Расскази лучше как с девочками вообще, нравится, как они вообще?! :D  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

СС

Мармулеткин
ЦитироватьИ что же за место где такие животные, извините за выражения, есть?! Недотраханые которые, те, у кого обострение после 40 и те, кто считает что после 40 у мужика - заканчивается жизнь?!

Возможно и так, как ты говоришь, я не отрицаю. Пара заведений есть в городе, которые облюбовали дамочки в возрасте и ходят они туда за сексом, все об этом знают. Эти развлекательные заведения вполне цивильные, но часто мои друзья предпочитают сходить куда нибудь в другое место, там дамочки частенько сами подкатывают (причем не шлюхи, ну то есть не за деньги по крайней мере), а им такое внимание нафиг не надо, молодых девушек там мало. Я сам редко куда выбираюсь, женат, а там спалиться на раз два - подруги жены бдят, да и город не большой полмиллиона примерно (недавно ей какая то су.. рассказала как я с девушкой в макдональдсе сидел), поэтому в основном на сайтах знакомств цепляю.  

Мармулеткин

22 февраля 2013, 08:49:01 #42 Последнее редактирование: 22 февраля 2013, 08:51:29 от Мармулеткин
... читая сломал простой карандаш от злости ...  ;)    
Добавлено:
Ну удачи втебе, друг!  :)  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

умеренныій

ather
Цитироватьстретчер
А как сообщения можно стирать? только модеров просить?

деда занят. Я за него. В течение суток сам редактируешь- справа вверху "редактировать". А по истечении суток через модеров.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ather

так то редактирование. иногда просто сообщение теряет актуальность. а переписывать неохота что бы не флудить

Tankiro

Мармулеткин
впервые про чпокинг ру слышу,даже не находится такой сайт..

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Байрон

applikator
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ин т е р е с н е нь к о-откуда такие познания у Вас
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

ather

Кстати никто в контакте не сидит в ГРУППАХ? секс направлений, может там девочки тоже без комплексов?

Warrior Within

ЦитироватьКстати никто в контакте не сидит в ГРУППАХ? секс направлений, может там девочки тоже без комплексов?

Не сидят девочки в таких местах, бро) Что они там забыли? )  В России сеть с самих истоков является мужской средой общения.

"Потому что на десять девочонок, по статистике девять ребят"....   А в интернете на 1 девчонку 50 ребят.  Знакомиться по сети изначально не лучшая идея, имхо.
Где воля напряглась, как тетива, там муравей одолевает льва.
...........старт ....... есть ........финиш
NBPEL ...14 ...........18 .............22
EG ........12,5 .........15..............17



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru