17 мая 2024, 10:54:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ZXC.GHOUL

ВЫРАЩИВАЕМ ОГРОМНОГО ПИТОНА БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС 10 ЧАСОВ

Автор ZXC.GHOUL, 17 апреля 2024, 01:41:25

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ZXC.GHOUL

02 мая 2024, 14:16:58 #30 Последнее редактирование: 02 мая 2024, 14:30:42 от ZXC.GHOUL
Тренировка №19

19,3 -> 19,7 -> 19,8 | 2,59%

Удалось выйти на новый рекорд, +0.1 см.

До меня наконец добрался NIR-пад/подушка, который я протестировал на деле. Сегодняшнюю тренировку проводил исключительно с помощью пада, без использования ИК-лампы и грелки. Обернул его вокруг ПЧ между штангами экстендера, в моем случае он ровно вошел от основания и до колпака. Часть пада была обернута в 2 слоя, что конечно нагревает и саму поверхность, но думаю это не страшно. Главное, что ПЧ почти вплотную и со всех сторон окружен диодами, которые облучают его равномерно. Нагрев проводил на протяжении всей тренировки, 50 минут, подкручивая штанги не снимая пад.

Хочу отметить следующее:

- Нагрев более интенсивный, чем я ожидал.
- При этом он отличается он нагрева ИК-лампой, как с точки зрения температуры, так и ощущений прогрева внутри.
- Нет и близко тех дискомфортных ощущений, что твой ПЧ вот вот подгорит, при этом он действильно теплый/горячий в том числе внутри.
- Нагрев происходит медленнее, чем с помощью лампы, но уже на ~20-30 минуте температура становится достаточно высока, чтобы сравнить с нагревом лампой на разумном расстоянии.
- По окончании сессии перед охлаждением ПЧ был прогрет не меньше чем при нагреве лампой.
- Данных по температуре у меня, к сожалению нет, но [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] из соседней темы планирует сделать замер.
- Из минусов, конструкция пада не позволяет переключать режимы излучения между диодами, всегда работают все 3. В моем случае это не страшно, т.к. нагрев более чем приемлим и в отключении 660 диодов нет необходимости.

Резюмирую - понравилось, несколько дальнейших тренировок проведу с помощью NIR-пада и посмотрю на результаты.

Проблему микротравм на стволе сегодня решил самым очевидным способом, помимо головки наклеил на это место протекторную ленту, никаких следов после тренировки не обнаружено.

"Стальной трос" же вытягивается на максимальную длину штанг уже гораздо легче, видимо всё же поддается деформации.

Tankiro

ZXC.GHOUL,
так гляди уже и двадцаточка близко

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я поддерживаю мнение Танка, что сначала надо начинать с минимальной нагрузки и идти к большей, циклы Трунда это по сути силовая + нагрев и есть сомнения насколько хорошо прогревается, может быть недостаточно и это получается обычная силовая со всеми вытекающими. И насколько я понимаю это всё просто теория, и мы как подопытные пробуем на себе, если конечно это кем-то доказано на англоязычных ресурсах я бы почитал.
Я конечно же согласен, что нужен здравый подход и не рекомендуется начинать с тяжелых нагрузок, если не подготовил ПЧ, ведь высока вероятность травмироваться. Только это никак не коррелирует с данной программой и называть её "просто силовой треней + прогрев" имхо не правильно. Тренировки "соседнего форума" сейчас практически полностью базируется на прогреве, в основном используют УЗ и доказали эффективность. Некоторые тренят с ИК-лампами, которые там не сильно прижились, и теперь вот экспериментируют NIR-падами. По сути их опыт роста ПЧ буквально дюймами - Трунд и Svveet упаковали в то, что сейчас называется программа Трунда. Основной принцип работы отлично описан [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Из англоязычного, можно почитать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Имхо нет ни одной причины тренироваться "по-старинке" просто потому, что так делали наши предки древние русы времен ящеров, важно ведь чтоб было приносило результат, было эффективно и не превращалось в мазохизм.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ZXC.GHOUL,
так гляди уже и двадцаточка близко
И правда, не убить бы кого этой базукой 🤣

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Из англоязычного, можно почитать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Я уже и забыл, как меня бесят американцы с их инчами :D
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я уже и забыл, как меня бесят американцы с их инчами :D
Возможно в этом весь секрет их успехов, выше цели ставят 😅

ZXC.GHOUL

Тренировка №20

19,4 -> 20,0 -> 19,9 | 2,58%

Снова удалось пробить потолок, +0.1 см.

Провел вторую тренировку в NIR-паде, решил полностью не отказываться от ИК-лампы как доп. источника тепла, поэтому немного грел и ей. Но не всю тренировку, а порядка 30 минут, т.к. лампа довольно сильно нагрела элемент, в который вставляется USB-кабель (он был сверху), поэтому доп. нагрев я убрал. На следующей тренировке оберну ПЧ с другой стороны, тогда получится греть всю тренировку.

Кажется получил небольшой ожог кожи от диода, удивительно.

Остывал 30 минут в эксе, далее делал мануальные растягивания. После остывания ПЧ выглядел проработанным, но довольно помятым, вены под головкой поднадулись, саму головку немного залило лимфой, отжимал перед замером. При выполнении мануальных BTC растягивания лимфа прямо сильно приливала к верхней части головке, чтобы её не рисковать оставшуюся часть времени я делал мануальные растягивания через металлический стержень, т.к. там проще контролировать хват.



Впереди выходные, надеюсь на 19,5 в следующий понедельник. 🤓

ZXC.GHOUL

Тренировка №21

19,5 -> 19,7 -> 20,1 | 3,08%

Ура, победа над 20-кой 😅, +0.2 см к потолку и даже вернулся в диапазон >3%. Понятное дело что пиковые замеры достигаются моменте, и через условно минуту-две после тяг повторно получить такое же значение не получится. Но радует всё равно.

Из интересного, тренировку также проводил в NIR-паде, обернув его с другой стороны, что позволило полноценно греть и ИК-лампой в течение всей сессии. Могу с уверенность сказать что эта связка - мое почтение. По ощущениям, температура на 10 минуте была примерно равна температуре без доп. обогрева лампой на 30 минуте. Это конечно вау, ПЧ буквально приятно подпекался внутри пада как духовке.

При максимальном вытягивании винтов на 20 см. дорсалка тянулась на максимум, но при таком нагреве не чувствовал вообще никакого дискомфорта в сравнении с тем, что было изначально.

Эксперименты с остыванием в эксе решил пока отложить и вернуться и к остыванию в мануалке. И кстати ПЧ после 10 минут растягиваний всё еще был немного теплый внутри.

Травмы все зажили, новые пока не появляются. Протекторная лента на проблемном месте делает свою работу.

Tankiro

ZXC.GHOUL,
поздравляю с пробитием такой важной психологической планки- 20 см!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ZXC.GHOUL,
поздравляю с пробитием такой важной психологической планки- 20 см!
Спасибо! Теперь надо закрепиться над этим уровнем и разогнать до него ПЧ в холодном дотренировочном состоянии.
Какая там следующая планка, 25? 🤣

ZXC.GHOUL

Тренировка №22

19,6 -> 19,8 -> 20,2 | 3,06%

Продолжаю NIR + ИК-лампа, +0.1 см. Начал прикладывать чуть больше силы во время мануалки, прямо чувствую как тянутся ткани. При этом откат от пиковых растянутых значений после замера на условные 3 - 5 мм назад происходит в течение примерно 1 минуты, может даже чуть быстрее, это ведь ожидаемая реакция или должно держаться дольше?.

Верю и надеюсь на 19,6 / 19,7 на линейке четверг.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru