04 мая 2024, 18:31:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_abraxis

Персональная Программа Abraxis

Автор abraxis, 25 августа 2022, 17:54:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

abraxis

25 августа 2022, 17:54:03 Последнее редактирование: 25 августа 2022, 18:36:02 от abraxis Причина: правки
Замеры и параметры.
27 лет.
Рост 1.8м.

Член:
Стартовые:         амбициозные:
(25.08.22)

Nbpel 14.5-15          17-18
Bpel  17.5
Bpfsl 17.5
Eg    12.8                14-14.5   

Имеются фотографии эрегированного члена на старте замеров.

Итак, долго ли, коротко ли: хочу увеличить член.
Нупом уже пробовал заниматься зимой 21-го года, но после 3х месяцев прервал по причине собственной халатности. Забавно, что ради мотивации я тогда решил рассказать нескольким знакомым о проводимых экспериментах, получил реакцию свода бровей, скул, неловких смехов, осторожных вопросов о безопасности сего затейства и пожелания удачи).

Теперь моя задача состоит в том, чтобы влиться в сообщество, наладить личную дисциплину в нупе, и, если мой эксперимент пройдёт успешным, выложить фотки до/после.

Планирую сделать этот дневник как личное хобби и посвящать ему еженедельный отчёт, с редакцией любых изменений.

Решение о ведении дневника рассматриваю как строго обязательное, в противном случае, у общества будет отсутствовать достоверная статистика как об удачных, так и неудачных практиках нупа.

Программа сейчас

Я только вхожу в нуп, поэтому начинаю с программы новичка.
Прогрев 5-7 минут.
Мануал растягивания руками 10 минут.
Джелкинг 10 минут
Буду наращивать время и продолжительность, исходя из темы Goody
Есть ощущение, что джелкингом лучше заканчивать любого рода растяжения, по теме подсказали, что так и есть.

Имеется экстендер, он у меня обычный механический, с алика. Пока не дорос до аппаратов за большие суммы, считаю, что у китайского экса есть свои плюсы, вроде дисциплины обмотки по петровичу, жестких пружин для силовых программ в будущем и цены, например. Вообще, по вопросу цены аппарата я люблю вспоминать своего учителя каллиграфии: пиши хоть говном в целлофане, техника от тебя не уйдёт никуда. К слову, я пробовал разные варианты обмотки с бинтами, но в итоге остановился на 3х ватных дисках по кругу вокруг венечной борозды, и их заматываю эластичным компрессионным бинтом. Под конец ношения ватные диски чуть сползают на головку и у вас получается 3-листковый цветочек. Думаю, любители жалить пч пчелами оценят идею для ролевой игры. Минусы: периодическая замена ваток, приклеивается к коже. Пробовал обмотку тупо бинтом пеха-хавт, но не оценил, слишком жестко для кожи. Может, я заказал не тот пеха-хавт? Пиши в комментариях!

У меня пока всё.
персоналка
персоналка гугл-доки
Nbpel 14.7 >15.2
      Eg 12.8 > 13.2
Пенимастер-юзер

eminem1

abraxis,лучше раз в месяц отчёты делай, за неделю результат наврятли будет

Barcelonca

25 августа 2022, 18:12:51 #2 Последнее редактирование: 25 августа 2022, 18:19:02 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Замеры и параметры.
27 лет.
Рост 1.8м.

Член:
Стартовые:        амбициозные:
(25.08.22)

Nbpel 14.5-15          17-18
Bpel  17.5
Bpfsl 17.5
Eg    12.8                14-14.5 

Имеются фотографии эрегированного члена на старте замеров.

Итак, долго ли, коротко ли: хочу увеличить член.
Нупом уже пробовал заниматься зимой 21-го года, но после 3х месяцев прервал по причине собственной халатности. Забавно, что ради мотивации я тогда решил рассказать нескольким знакомым о проводимых экспериментах, получил реакцию свода бровей, скул, неловких смехов, осторожных вопросов о безопасности сего затейства и пожелания удачи).

Теперь моя задача состоит в том, чтобы влиться в сообщество, наладить личную дисциплину в нупе, и, если мой эксперимент пройдёт успешным, выложить фотки до/после.

Планирую сделать этот дневник как личное хобби и посвящать ему еженедельный отчёт, с редакцией любых изменений.

Решение о ведении дневника рассматриваю как строго обязательное, в противном случае, у общества будет отсутствовать достоверная статистика как об удачных, так и неудачных практиках нупа.

Программа сейчас

Я только вхожу в нуп, поэтому начинаю с программы новичка + ношение экса.
Прогрев 5-7 минут.
Джелкинг 10 минут
Мануал растягивания руками 10 минут.
Экстендер 2-3.5 часа.
После месяца-двух привыкания планирую увеличивать время.

Есть ощущение, что джелкингом лучше заканчивать любого рода растяжения, поскольку после джелка эту колбаску хрен засунешь в экс. Если пробегаете мимо, отпишите, верно ли я думаю.

Экстендер у меня обычный механический, с алика. Пока не дорос до аппаратов за большие суммы, считаю, что у китайского экса есть свои плюсы, вроде дисциплины обмотки по петровичу, жестких пружин для силовых программ в будущем и цены, например. Вообще, по вопросу цены аппарата я люблю вспоминать своего учителя каллиграфии: пиши хоть говном в целлофане, техника от тебя не уйдёт никуда. К слову, я пробовал разные варианты обмотки с бинтами, но в итоге остановился на 3х ватных дисках по кругу вокруг венечной борозды, и их заматываю эластичным компрессионным бинтом. Под конец ношения ватные диски чуть сползают на головку и у вас получается 3-листковый цветочек. Думаю, любители жалить пч пчелами оценят идею для ролевой игры. Минусы: периодическая замена ваток, приклеивается к коже. Пробовал обмотку тупо бинтом пеха-хавт, но не оценил, слишком жестко для кожи. Может, я заказал не тот пеха-хавт? Пиши в комментариях!

У меня пока всё.
Привет! С вливанием!
по проге хрень какая то честно говоря. Где вычитал сие программу новичка? Или что есть под рукой надо использовать.
Либо прога новичка без экса на месяца 2-3, либо переходи на экс классику сразу на пол года по 6 часов в день. Начать с соло экса по классике с нуля тоже имеет смысл. Вообщем либо то либо это. Не делай винегрет при старте.
Проведи нормально хотя бы 2 месяца прогу новичка с постепенным увеличением времени тяг и добавлений разных вариаций типо: А растягивания, V растягивания и тд и тп. А потом переходи на экс классику соло, если уж так хочется.

По поводу джелка, он делается в конце всех тяг. Начинать с джелка бред, а потом мануал тянуть

abraxis

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет! С вливанием!
по проге хрень какая то честно говоря. Где вычитал сие программу новичка? Или что есть под рукой надо использовать.
Либо прога новичка без экса на месяца 2-3, либо переходи на экс классику сразу на пол года по 6 часов в день. Начать с соло экса по классике с нуля тоже имеет смысл. Вообщем либо то либо это. Не делай винегрет при старте.
Проведи нормально хотя бы 2 месяца прогу новичка с постепенным увеличением времени тяг и добавлений разных вариаций типо: А растягивания, V растягивания и тд и тп. А потом переходи на экс классику соло, если уж так хочется.

По поводу джелка, он делается в конце всех тяг. Начинать с джелка бред, а потом мануал тянуть
А вот и первые плоды от реги персоналки, хех.
Дельно! Я поступлю, как ты советуешь с прогой новичка. От себя я поначалу решил, что раз экс есть, то можно в щадящем варианте добавить, как навес к растягам. Уже редактирую.
персоналка
персоналка гугл-доки
Nbpel 14.7 >15.2
      Eg 12.8 > 13.2
Пенимастер-юзер

abraxis

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]abraxis,лучше раз в месяц отчёты делай, за неделю результат наврятли будет
Пока трубы горят и есть оптимизм - буду делать раз в неделю, как решил. Для меня это будет сухой отчётник, а для форумчан знак, что никуда не исчезаю. Раз уж решился, так буду в контакте с вами, а то раз в месяц забуду - и переключусь во что-нибудь другое.
персоналка
персоналка гугл-доки
Nbpel 14.7 >15.2
      Eg 12.8 > 13.2
Пенимастер-юзер

Barcelonca

25 августа 2022, 18:42:02 #5 Последнее редактирование: 25 августа 2022, 18:48:35 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А вот и первые плоды от реги персоналки, хех.
Дельно! Я поступлю, как ты советуешь с прогой новичка. От себя я поначалу решил, что раз экс есть, то можно в щадящем варианте добавить, как навес к растягам. Уже редактирую.
Мудрое решение.
И главное не торопиться. Я вижу с каким энтузиазмом ты начинаешь, это часто выливается тем, что нуп бросают) Многие пишут что нуп это марафон, а не спринт, тут они правы. Не торопись использовать, что все есть под рукой. За пол года ПЧ не вырастешь, как минимум свой путь на год + расчитывай, что бы добиться что то дельного.
Мне прога новичка дала лично +0.6 бпел и +0.1-0.2 ег. За два месяца

Не повторяй моих ошибок, я на проге новичка добавил помпу, хотя мне писали, что оно не надо совершенно. А нет, все равно юзал, благо не так часто и потом полностью забросил. Добился только потемнее ПЧ, хорошо что прошло со временем и не успел тунику укрепить. Сейчас бы я начал с проги новичка на месяца два-три только. Потом экс на два месяца, для подготовки ПЧ и потом на прогу трунда на несколько циклов. Но это мое видение и не факт что у других такое же)
Но то что начинать с проги новичка без всяких эксов, помп. С этим согласится большенство

abraxis

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мудрое решение.
И главное не торопиться. Я вижу с каким энтузиазмом ты начинаешь, это часто выливается тем, что нуп бросают) Многие пишут что нуп это марафон, а не спринт, тут они правы. Не торопись использовать, что все есть под рукой. За пол года ПЧ не вырастешь, как минимум свой путь на год + расчитывай, что бы добиться что то дельного.
Мне прога новичка дала лично +0.6 бпел и +0.1-0.2 ег. За два месяца

Не повторяй моих ошибок, я на проге новичка добавил помпу, хотя мне писали, что оно не надо совершенно. А нет, все равно юзал, благо не так часто и потом полностью забросил. Добился только потемнее ПЧ, хорошо что прошло со временем и не успел тунику укрепить. Сейчас бы я начал с проги новичка на месяца два-три только. Потом экс на два месяца, для подготовки ПЧ и потом на прогу трунда на несколько циклов. Но это мое видение и не факт что у других такое же)
Но то что начинать с проги новичка без всяких эксов, помп. С этим согласится большенство
Я никуда не тороплюсь, и готов ждать и исследовать тему :)
Скажу за предыдущий короткий опыт в 2021, что желание делать всё наиболее коротким и действенным образом закатывало шарики за ролики, приводило к болезненным ощущениям после тренировки и даже травме (один раз.)
И к нуп-марафону я мысленно готов, если в жизни радикально чего не изменится) Раньше бегал обычные полумарафоны в районе 2х часов, и сейчас готовлюсь с другом примерно через полгода какую-нибудь круглую цифру пробежать. В связи с чем у меня вопрос, которым удобно закольцевать: влияет ли диета/физ. тренировки на восстановление пч после нуповских трен?
персоналка
персоналка гугл-доки
Nbpel 14.7 >15.2
      Eg 12.8 > 13.2
Пенимастер-юзер

stavrogin

По поводу экса, ты прав. Сам пользуюсь бюджетным вариантом, главное правильно его надеть и не будет никаких проблем, по крайней мере на начальном этапе обкатки :)  Ну а уж в дальнейшем можно приобрести девайс солидный B)

abraxis

28 августа 2022, 20:28:19 #8 Последнее редактирование: 28 августа 2022, 20:33:59 от abraxis
Приобрёл ИК-лампу. Инфракрасная лампа Philips 3612.

Возможно, мой выбор поможет  тем, кто ща на хайпе метода Трунда и Svveta думает, какую лампу ему выбрать.
На форуме много рекомендаций о лампе Beurer, ещё мне встретились Medisana, Alaska, Philips.

Так вот, думаю, вышеперечисленные бренды +- одинаковы, разница в повороте, мб у кого вентиллятор встроенный есть. Но в основе своей они одинаковы потому, что ик лампа в них одна и та же: это Philips R95 E. У всех или почти всех! А потому я советую брать Philips, потому что они выходят дешевле всего как на вторичке, так и новые. Свою приобрёл за 700 р. Надеюсь, в руках не взорвётся...

По поводу длины волн, я нагуглил это. Если вы сумеете узнать про длину волны Philips R95 E, и/или что полезнее, вероятно, страна вас не забудет.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Послесловие: у меня завтра отдых, но я ради интереса погрел лампой 10 минут на экстендере. Так сказать, хоббита выгулял. ух-уф, пичёть!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
персоналка
персоналка гугл-доки
Nbpel 14.7 >15.2
      Eg 12.8 > 13.2
Пенимастер-юзер

Alexs14886




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru