28 марта 2024, 13:24:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Секс с 15/4

Автор Oleg14, 27 июля 2020, 09:08:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Oleg14

Опишите у кого был или есть 15 нбпл 4ег мне интересно можно ли иметь постоянного партнёра с таким размером

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Опишите у кого был или есть 15 нбпл 4ег мне интересно можно ли иметь постоянного партнёра с таким размером
Конечно же нет. Постоянного партнера можно иметь только с 25*20, и не меньше. Средний размер

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Oleg14

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Опишите у кого был или есть 15 нбпл 4ег мне интересно можно ли иметь постоянного партнёра с таким размером
Конечно же нет. Постоянного партнера можно иметь только с 25*20, и не меньше. Средний размер

Monte

Oleg14,почему такой вопрос? ты девственник?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Oleg14

Monte, девушка была, сказала что плохо чувствует, месяц провстречались, потом бросил ее

Monte

Oleg14,попробуй другую девушку. у меня 15*14 попадаются ведра и что ? :D
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Oleg14

Monte, а любительницы есть?))

YoYo

Oleg14, Мне кажется явно проблемы с замером, т.е. EG 4 см - это диаметр чуть больше 1 см и при длине 15, ну вот как-то не верится в такое. Точно была окружность измерена? или ширина?

Наверное поэтому такие и ответы в теме :))))

Oleg14

YoYo, я имел ввиду диаметр, и да, оказалось что он 4,3см

YoYo

Oleg14, тогда EG 13.5 - это уже больше чем среднестатистический.
Не понимаю в чем у тебя проблемы? Если тараканы, то они опросами не лечатся - только трахом.
Если обоснованно не хватает, то просто нупить добавить см в обхват и пару в длину на приросте новичка и уже будут совсем другие проблемы...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru