29 марта 2024, 16:50:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

Как улучшить Либидо (половое влечение)

Автор Barbarossa333, 14 июня 2008, 16:19:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

16 июня 2008, 07:44:29 #30 Последнее редактирование: 16 июня 2008, 09:48:14 от Render86
shurplanet
Действительно, этот Потенцин надо попробовать, вроде как-раз то что нужно))

А вот этот еще какой-то другой Потенцин... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

shurplanet
Теперь я точно не сомневаюсь, что ты "мастер класс" с опытом по всевозможным мазям, гелям, кремам, БАД'ам и таблеткам)) +1)



P.S.:
Не еб*лся, не дрочил (4 дня - еб*лся последний раз ночью 12-го), выходные я пропил.
Результат: лег спать вчера в 7 вечера, спал до сегодняшнего 7 утра, просыпался раза 4 от "стояка", хотя в туалет не хотелось, да и трахаться неохото было. Член походу на протяжении всего моего сна стоял. А под утро приснился трахательный сон, и случились оргазм и поллюция во сне - кстати, впервые в жизни(это я про поллюцию). Вот что значит 4 дня к члену не дотрагиваться. Но либидо все-равно как-такового нет.

Еще около недели не нупил вообще и не носил экс - выходные все-таки, да и Россия в Евро.
Результат: произошел откат размера обхвата - был стойкий 14 см, щас стал 13,6 см :( (теперь мне стало пипец как стыдно за свой тонкий инструмент:( ) А вот BPEL не знаю как, но удлинился на 3 мм(стал 19,4). Может и временно. Короче непонятно...
Еще я заметил, что оценка размера зависит от того, под каким углом ты смотришь на линейку с членом.

Сегодня продолжаю нуп-марафон :)

Гребень

16 июня 2008, 10:26:30 #31 Последнее редактирование: 16 июня 2008, 10:26:58 от Render86
Я щас понял, что из-за своего плохого либидо, я начинаю погружаться в депрессию :( Хотелка плохо работает :(  

стретчер

Render86
ЦитироватьЯ щас понял, что из-за своего плохого либидо, я начинаю погружаться в депрессию

ну коли выходные пропил-больше похоже на отходняк :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

16 июня 2008, 15:40:32 #33 Последнее редактирование: 16 июня 2008, 17:15:30 от shurplanet
Render86 ЭРЕКТИН, на той ссылке, что ты дал - фигня полная. У меня стоит банка. :D  Пробовал, не советую. Бестолково, чувствуется только йохимбин, и то слегка, даже если 3-ю дозу...
Цитироватьи случились оргазм и поллюция во сне - кстати, впервые в жизни
вот чего не было, того не было. Завидую!  :lol:
Длина и обхват частенько слегка перетекают друг в друга. Часто замечал, что после удачной сессии с андро, на след. день член с утра становится толще, а длина не меняется. И наоборот, как у тебя, когда отдыхаешь. И это тоже ключ к успеху, надо только понять, как этим пользоваться!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

andyk

По моим наблюдениям, слишком интенсивный НУП может временно снижать и либидо, и эрекцию. Но это временно, нужет отдых. Здесь много писали о разных препаратах, я считаю, что принимать их нужно как можно меньше. Любая стимуляция - это потенциальное укорочение продолжительности жизни. Дело в том, что в хромосомах каждого из нас чётко запрограммировано, сколько раз с генов возможен биосинтез конкретного белка. Это регулируется теломеразами. Если мы часто принимаем стимуляторы, то этим мы заставляем белки синтезироваться интенсивнее, чаще и, следовательно, например, 60 минут нашей жизни как бы превращаются в 59. Многие из препаратов, о которых здесь писали, являются по моим данным ярко выраженной фикцией с эффектом плацебо.
Вообще либидо зависит от фазы мужского цикла. Да-да, у мужчин тоже есть свои циклы, но они не так хорошо описаны в литературе (и Интернете), по ним неоднозначные точки зрения. Суммарно: 2 недели более интенсивные в плане желания секса, 2 недели поспокойнее.
Мой совет: умейте отдыхать, останавливаться, задумываться о причине, философствовать, медитировать. Многие психологические проблемы можно решить простым самовнушением, сменой обстановки, хорошей книгой, путешествием, общением с людьми с позитивной энергетикой. Если наступает депрессия, лучше не пускаться в дальнее плавание с антидепрессантами. В итоге - это тупиковый путь.  
Простых решений может и не быть, но решение - всегда внутри вас, чаще без таблеток.  
Добавлено:
Слова получились слишком общие, но просто нужно когда-то понять, что иногда ничего не предпринимать (в плане сексуальной терапии) - это лучше и дешевле, чем заниматься сомнительным лечением. В молодости сама молодость - лучшая терапия.

Easyman

17 июня 2008, 13:50:21 #35 Последнее редактирование: 17 июня 2008, 17:39:21 от Easyman
Цитироватьэффектом плацебо.


А эта штука наААмнООго эффективней всяких лекарств, и это уже давно доказано ученными! B)  B)  B)
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

shurplanet

andyk С тобой нельзя не согласиться. Но я считаю, кому суждено повеситься, тот не утонет. Кто знает, сколько нам отмерено? Синусоидальность силы либидо - давно известная вещь. Есть даже программы, позволяющие по дате рождения просчитать текущее состояние. Гороскопы опять же  :lol:

Но раз пошла такая песня, еще один "набор афродизиаков"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Уж больно хороший состав:
Экстракт плодов пальмы сабаль 85мг.
Экстракт корней крапивы 100мг.
Экстракт семян тыквы 80мг.
Экстракт якорцев 6мг.
Цинка глицинат 6мг.

Не думаю, что это кому-то укоротит жизнь  :lol:
У "Патенцина" круглые капсулы, содержащие масла. У "Уропальмена" в капсулах порошок.
Мне очень нравится действие плодов карликовой пальмы Сабаль. Их и индейцы издревне ели. Собственно от них ученые и узнали о чудесных свойствах Serenoa repens. Цитирую с фкладыша:
"Экстракт плодов пальмы Сабаль содержит уникальный комплекс жирных кислот, включая лауриловую и пальметиновую, а также фитостерины и тритерпеновые сапонины. Пальма Сабаль используется на протяжении столетий для увеличения продукции спермы, повышения половой активности...  ...понижает содержание холестерина в крови, повышает потенцию и либидо.
...
Экстракт плодов якорцев стелющихся (Tribulus terrestris) содержит сумму сапонинов (протодиасцин, трибуспонин и др.) Еще с античных времён якорцы использовались как афродизиак, а так же для лечения урологических инфекций, отёков. Одна из замечательных особенностей этого растения  - способность стимулировать синтез собственного тестостерона и некоторых других гормонов, влияющих на мужскую репродуктивную функцию, а также повышать иммунитет и либидо."
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

andyk
да понятие кач-ва жизни давно перевешивает длительность :)
ЦитироватьМой совет: умейте отдыхать, останавливаться, задумываться о причине, философствовать, медитировать. Многие психологические проблемы можно решить простым самовнушением, сменой обстановки, хорошей книгой, путешествием, общением с людьми с позитивной энергетикой. Если наступает депрессия, лучше не пускаться в дальнее плавание с антидепрессантами. В итоге - это тупиковый путь.
Простых решений может и не быть, но решение - всегда внутри вас, чаще без таблеток.

вот тут правильно сказал, ППКС :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Easyman

ЦитироватьЕсли наступает депрессия, лучше не пускаться в дальнее плавание с антидепрессантами. В итоге - это тупиковый путь.


Антидепрессанты тем более не всегда помогают, мне лично не помогали, меня хотели в дурдом уложить, чтобы меня напичкали лекарствами, но я понимал, что от всяких лекарств писка моя не вырастит и поэтому и отказался, но и еще боялся последствий, что не найду из-за этого хорошую работу и не получу права, т.к. будут считать за психа! :rolleyes:

P.S.: Но большое спасибо МОЕМУ ОТЦУ(он-то меня и вытащил из депрессии, хотя это работа психолога была, но она мне тоже очень сильно помогла), который помог мне не загреметь в дур дом и с которым я вел каждый день разговоры насчет мужских херов, до сих пор не могу забыть его смеха, когда он получил ответ на свой вопрос «Каких размеров твой член?», еще заботливой матери и своему психологу!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Гребень

Цитироватьи с которым я вел каждый день разговоры насчет мужских херов

Ухахахах!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:

Периоды спада и подъема либидо - это давно известно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru