28 марта 2024, 13:49:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_alsh

Современные девушки не умеют готовить?

Автор alsh, 15 января 2005, 21:14:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dima1986

Цитироватьуж я молчу о мужчинах, которые и гвоздь то забить в стену не могут


Это точно. :)  
Я в одной передаче видел как мужик пытался лампочку вставить, встал на стул с колёсиками(надо ж было додуматься) и прямо с балкона на улицу :) (хотя ему наверное не смешно)
С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам

Jakkata

Ну не знаю, если вам такие безрукие девушки попадаются...
Хотя по идее никто никому ничего не должен, если вы не связаны общим чем-то. И девушка тоже не обязана вам готовить, так же как вы не обязаны отдавать её заработанные деньги.
Конечно, если вы живете вместе - уже другое дело.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

alsh

Млин...Женская логика! Если мы не делаем , то всё само собой образуется.... Не понимаю! :angry:
  Вообще гвозди забивать умеют тоже не все пацаны , но я умею))) И этим безмерно горжусь! :D  
А женской половине общества не стоит забывать о своих musthave...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Jakkata

alsh
забивать гвозди - это хорошо, но парни это делать тоже не обязаны, раз жизнь припрет.
Цитироватьженской половине общества не стоит забывать о своих musthave

musthave нет ни у мужчин ни у женщин. а уж умение готовить - и вовсе не то умение, которое определяет успешную женщину.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Raistlin

16 января 2005, 21:57:14 #14 Последнее редактирование: 16 января 2005, 22:25:33 от sonya
Jakkata
Абсолютно согласен... Кроме того, я, наверное, один из очень немногих, которые считают, что на кухне должен распоряжаться мужчина. Тем более, что я прихожу с работы раньше своей скво... Кроме того, я очень люблю (и считаю что умею :blush: (да и не только я так считаю)) готовить...  :smile 15:  Ну и не беда, что моя скво готовит хуже меня... Главное, чтобы хоть кто-то в семье любил и умел готовить.  :P
Кулинар, бармен, любитель музыки, карточный манипулятор и фокусник, знаток русского языка. А главное, скромный... :)

sonya

полностью согласна с Jakkata. нет у вас друг перед другом никаких обязательств до тех пор, пока вас не связывают узы брака или просто совместное проживание.
ни готовка, ни гвозди...
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

alsh

Блин... Абсолютно такие-же фразы я услышал от девчонок))) Я не хочу никого из присутствующих оскарблять , но это всё очень смахивакет на отговорки...  <_<  
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

sonya

17 января 2005, 00:06:05 #17 Последнее редактирование: 17 января 2005, 00:08:35 от sonya
:o , какие отговорки... <_<
если обо мне. то мне они не нужны. я готовить очень люблю. и устраиваю часто романтические ужины. у меня куча книг и журналов с рецептами. но это только потому что, мне это очень нравится.
за других я не в ответе, просто объясняла.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Jakkata

alsh
Да нет, это не отговорки. это раздраженный ответ на нравоучения, почему они не умеют готовить.
Как говорится, не надо советов - помогите материально.
В нашем случае - почему бы тебе самому не научить их готовить?
Возмущаться просто, когда не прикладываешь никаких усилий.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Lilit

Я возмущена! Ничто не доставляет мне столько удовольствия, как готовка! я люблю и умею готовить :D  Так что не надо выдумывать, девушка вам просто попалась с руками из попы :rolleyes:  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru