14 мая 2024, 12:52:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Овца в волчьей шкуре, или как я купил свой первый

Автор SteeelHummer, 29 октября 2016, 21:26:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SteeelHummer

leps1985
ЦитироватьАхах, похоже на происки конкурентов


С чего вы это взяли... Я реальный покупатель сего оборудования, которое доставило мне массу боли и проблем и у меня просто накипело. У меня другой вопрос: вы сами его покупали и носили? Я думаю нет, в противном случае вы бы этого не написали.  

Орэх

30 октября 2016, 18:14:04 #11 Последнее редактирование: 30 октября 2016, 19:10:34 от Орэх
nupper265
ЦитироватьТоесть вы его рекомендуете?

Никогда !!!!  :)  

leps1985
Incubus.
Вам показалось .
Человек просто рассказал как есть , рассказал то , о чём многие молчат , это также относиться к оригиналу . Все молчат для того чтобы можно было его продать другому . Обычный подход .

Когда я делал зачистку раздела по Продажам , то первое место по числу продаж занял оригинальный экс данного образца . Море объявлений о продаже Penimaster Pro б/у . А всё потому что он мало кому подходит .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Трунд

30 октября 2016, 18:17:25 #12 Последнее редактирование: 30 октября 2016, 19:06:09 от Трунд
leps1985
Incubus.
Стоит только владельцам других эксов зайти в тему, где пишут обзор на другой экс в негативных красках, и высказаться в ней, так это сразу заказуха. И к гадалке не ходи. :D Теории заговоров в духе конспирологии. Tankiro, applikator, Karp, масонская ложа, Рокфеллеры, Ротшильды, инопланетяне, рептилоиды, йети, чупакабра, лохнесское чудовище и все остальные проплатили эту тему и конкретно этот пост. Можете быть уверены. :lol:

Добавлено позже.

Подобные обзоры и должны быть, потому что читателю форума стоит видеть как можно больше нюансов для того, чтобы он мог сразу взять то, что с большей долей вероятности ему подойдёт для тренировок, а не на собственном горьком опыте понять простую истину, что скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всегда.

andromedic

06 ноября 2016, 15:03:00 #13 Последнее редактирование: 06 ноября 2016, 15:56:02 от andromedic
Это, друзья, называется  "спецзаказ", я об этом писал в своей теме, тут ничего нет удивительного. На этом форуме есть клан из нескольких старожилов -производителей НУП-девайсов, которые всеми силами пытаются вытравить нас путем черного пиара. Но другим форумчанам невооруженным глазом видно, с какой целью написаны все эти "простыни".
Каждое слово этого товарища (типа автора темы) комментировать не буду, скажу только следующее - наша камера отлита ОДИН К ОДНОМУ с оригиналом, поэтому, дружище, если Вас БОЛИТ и смущают "шарики", то какого хрена Вы не купили набор оригинальных немецких мембран и шлюзов? Если же и с оригинальными резинками Вас будут беспокоить боли, то это будет значить только одно - именно Вам не подходит система penimaster pro, и даже если купите оригинал за 300 баксов, то разницы в ощущениях Вы НЕ ПОЛУЧИТЕ НИКАКИХ, так как, опять же, РАЗМЕРЫ КАМЕРЫ , КЛАПАНА И СПЛИТ-АДАПТЕРОВ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ОРИГИНАЛА ДАЖЕ НА ДОЛЮ МИЛЛИМЕТРА и полностью взаимозаменяемы с оригиналом, у нас покупают ту же камеру и другие детали те, у кого сломались оригинальные. Поэтому все разговоры о том, что именно с системой нашего производства у кого-то возникают боли, а с оригиналом не возникают, могут вызвать только смех, где тут логика? Если Вам болит с оригинальными резинками, то идите в тему обсуждения оригинального Penimaster Pro и там пишите это, а не тут. Большинству наших покупателей наши неоригинальные резинки подходят, но если у человека размер больше или меньше среднего или по анатомическим причинам они не подходят, то нужно покупать оригинальные резинки и мы как раз предоставляем на сайте выбор - вакуумный комплект с неоригинальными резинками или с добавлением оригинального стартового набора резинок. Люди вон в темах пишут, что используют вместо мембран и шлюзов аптечные напальчники за 50 копеек и довольны как слоны, а Вы тут пишете  - о ужас, надувные шарики! между прочим они гораздо дольше служат, чем напальчники, опробовано на себе. Есть лишние деньги - покупайте оригинальные резинки, кто запрещает? Это же расходный материал и нужно их покупать регулярно.

Итак, идем далее. Относительно качества. Никто не заявлял, что качество пластиковых деталей соответствует оригиналу. Да, материал не такой прочный и есть косметические отличия, но они не влияют на функцию. Но каждому покупателю мы даем гарантию на любую пластиковую часть вакуумной системы, без вопросов бесплатно заменим в случае поломки, также если человек обращается с претензией или проблемой мы делаем все, что в наших возможностях, чтобы ему помочь её решить. Но случаев обращения по гарантии можно перечислить по пальцам, при том, что уже 2 года продаем данную систему, что говорит о том, что качества достаточно для нормального использования.

Относительно капельницы. Она у Вас завонялась от Ваших слюней? Какой кошмар! Она же стоит в аптеке 6 гривен (15 рублей), это немыслимые деньги и заменить её ну крайне сложно - снять старую, обрезать и надеть новую. Действительно, подтверждаю, это недопустимо. Оригинальный шланг для откачки воздуха Penimaster Pro ведь никогда не завоняется, это же оригинал, а на оригиналы, как известно, не влияют законы физики и биохимии. Что-то не так с прокладкой? Сломался коннектор? Читаем выше - меняем бесплатно. Обращались к нам? Нет.

Далее читаем жестокий бред про гидропомпу, да еще и с формулами - потемнел у товарища член, бывает... Но при чем здесь оригинальность помпы? Рассудим логически - какие параметры гидропомпы имеют значение - 1) Размер и форма колбы, 2) Плотность резиновой гофры, так как от нее зависит максимальный уровень создаваемого вакуума. Итак, форма, материал и размер колбы нашей гидропомпы не отличаются от оригинальной, совсем. Плотность гофры такая же или чуть ниже, то есть оригинальная гидропомпа способна создать даже более сильный вакуум, что может вызвать еще бОльшее посинение. Кроме того, давление можно регулировать плавно путем подкачивания от ноля до максимума, на который способна данная гофра. Не хочешь чтобы синел член - не накачивай до одури, все просто. Или я не прав? При чем тут оригинал/не оригинал??

Еще далее читаем антирекламу про экстендер Easymax Penis. Чулавек делает нам открытие , что оказывается наш вакуумный экстендер состоит из неоригинальной (но конечно же слово "поддельной" психологически звучит намного негативно-убедительнее))) вакуумной системы пенипро и экстендера EasyMax, который к слову, является 100% копией испанского Andropenis, а он, в свою очередь не заслуживает критики, очень хороший экстендер, да на нем нет делений, которые показывают силу натяжения, но во всем остальном минусов нет, механика классно продумана, штанги облегченные из алюминия, а вот этому чулавеку не понравилось то, что пружины тут якобы жесткие и создают слишком сильное натяжение, но в то же время другие клиенты говорят о том, что пружины наоборот мягкие, об этом писал в нашей теме один из наших клиентов и купил у нас отдельно жесткие пружины, так что по поводу пружин - все сугубо индивидуально, но по моему мнению они действительно мягче, чем в других экстендерах, уж никак не туже пенимастеровских, все экстендеры я пробовал на себе, есть возможность непосредственно сравнить, так что "не надо ля-ля".

По поводу резинки-стретчера - ну Вы единственный, кто пожаловался на него. Мы, кстати, уже шьем стретчеры с пластиковыми кольцами в точности как у оригинала (а не металлическими полукольцами, как в Вашей версии), но хочу сказать, что если наши кольца у Вас действительно поотрывались, а не были специально вырваны, то они также благополучно поотрывались бы и на оригинальном стретчере, который, к слову, стоит 90 долларов у немцев. А если бы Вы были нормальным адекватным покупателем и обратились бы к нам с претензией, то мы бы с радостью Вам помогли и пошили ремень с учетом Ваших пожеланий. Ведь некоторые недостатки любого товара могут выявляться в процессе использования. Например в самых первых версиях у нас была хрупкое стыковочное гнездо, по претензиям пользователей мы изменили конструкцию и оно перестало ломаться, заменили всем желающим на новый вариант.
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на НУП девайсы только в нашем магазине http://extenderman.ru . Хотите немецкий Penimaster pro, но не можете себе его позволить? - купите 100% аналог по ссылке  аналог Penimaster pro купить

Юрец Юрец

06 ноября 2016, 15:39:02 #14 Последнее редактирование: 06 ноября 2016, 15:40:45 от Юрец Юрец
Орэх
Мне Пени подошел, головка в удельном смысле большая, крайней плоти мало. Петрович сказал что это очень хорошо для фиксации вакуумника.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Орэх

Юрец Юрец
ЦитироватьМне Пени подошел, головка в удельном смысле большая, крайней плоти мало.

Это хорошо ! Тебе очень повезло . Мало кто может похвастаться этим с Пени .  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Юрец Юрец

Орэх

Читал по моему где то тут- у парня головка была так себе, так он перед Пени мазал именно и только головку "Шахом". В результате она разбухала, в то время как основная часть ПЧ оставалась в норме. И не выскальзывало.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

duonuc

Так, так назревает батл между SteeelHummer, который купил се товар у  andromedic? Может он реально купил отстой и это не заказуха? Где создатель темы? Отпишись тут.

andromedic

07 ноября 2016, 14:12:40 #18 Последнее редактирование: 07 ноября 2016, 14:47:54 от andromedic
Причем тут батл-не батл, судите сами - если у человека возникли проблемы с товаром, то какой самый первый шаг он должен сделать? Правильно, обратиться к продавцу и спросить совета\помощи\замены. Полностью осознавая то, что мы делаем копию известного товара, мы даем реальную гарантию на любую его деталь, кто такое предложит? вы знаете сколько стоит любая деталь у пенимастера? Тысячи. Камера стоит у них 100 баксов, ремень 90 и т.д. И думаете они не ломаются? Очень даже. А мы РЕАЛЬНО меняем деталь на новую бесплатно. Если бы данный индивидуум реально хотел помочь себе, был заинтересован в этом, то он обратился бы к нам и мы сделали бы все что в наши силах, чтобы он смог пользоваться прибором как было задумано. А так на данный момент неизвестно кто он, откуда, когда покупал - год, два назад, непонятно. Пока только видно, что человек тешит себя тем, что сделал подлость другому, и главное что как он это все расписал, не поленился, потратил кучу времени на фотки, описание, тут не один час работы. И что вы думаете? Он будет дальше пользоваться товаром, но как же греет мысль что "вот, мол, получайте гады, заработали на мне, а я вам такое сделал". Почему он так подло поступил - неизвестно, из профиля видно, что он из ДНР, а жизнь там сейчас не из легких, возможно из-за этого полон злости. В Украине полный набор пенимастера стоит более 11000 гривен, в долларах это 420 баксов, нехило, сами понимаете, а человек купил у нас этот набор за 2400 гривен, то есть более чем в 4,5 раза дешевле оригинала. При этом мы даем реальную гарантию и поддержку, мне часто звонят клиенты и обращаются за советом , бывает и через полгода и через год, никого не оставляем без внимания. В нашей теме вы можете увидеть реальные отзывы форумчан, которые купили недавно данный набор и люди довольны. Кроме того мы продаем по всему миру, наш продукт очень популярен в Южной Корее, там тоже есть свое НУП сообщество вроде этого и один из корейцев случайно купил наш товар, понравилось, расхвалил на форуме и теперь уже полгода у нас регулярно покупают жители этой страны. Если бы наш товар был действительно так плох, как это преподнес автор темы, то явно продаж не было бы, тем более с форума, где все сразу ставят отзывы. Мы постоянно улучшаем качество, вот недавно улучшили ремень и качество отливаемых деталей в целом скоро сделаем грушу как у оригинала. Главное, дорогие покупатели (в том числе и не наши), при любой проблеме всегда сперва обращайтесь к продавцу, если же он дал вам от ворот поворот, то тут уже вы имеете полное право писать свое мнение о товаре и отношении к покупателям. Реально к любому товару можно прикопаться. Если не верите - могу сделать детальный обзор систем от всеми уважаемого Аппликатора, косяков там достаточно, уж поверьте. Но мы все стремимся к идеалу и в этом наши покупатели должны нам помогать, но не такими методами.
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на НУП девайсы только в нашем магазине http://extenderman.ru . Хотите немецкий Penimaster pro, но не можете себе его позволить? - купите 100% аналог по ссылке  аналог Penimaster pro купить

SteeelHummer

Ух какая реакция на правду))) Радует))) Больно уколол. Была бы эта инфа фигней - такой реакции бы не было. andromedic выглядит как ребенок который усрался и не признает этого, хотя гавно уже ползет из штанин.

Отпишусь позже, я на работе, времени нет даже чтобы все это прочитать.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru