14 мая 2024, 08:16:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




СИЛИКОНОВЫЙ ЭКСТЕНДЕР.

Автор Step, 01 марта 2016, 11:18:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Step

01 марта 2016, 11:18:25 Последнее редактирование: 02 декабря 2020, 23:03:14 от gratis
Здравствуйте друзья!
Хочу поделится с вами моим опытом использования СЭ (силиконового экстендера), с применением кремов, гелей и масел.
Силикон без смазки липнет в коже ПЧ и далее при изменении размеров (температура, трение, раздражители и Т.Д.) ПЧ доставляет некоторые неудобства, где то кожа сжимается, где то сильно разжимается.
Это привело меня к мысли о необходимости смазывать ствол ПЧ. По идее получается, что колпак с рукавом жестко держат головку, а ствол скользит в секциях наращивания и может сжиматься и разжиматься без прилипания.
Что я и сделал, в сухую надел на головку протекторный колпачок, далее вакуумный колпак. Затем смазал ствол кремом и надел секции наращивания.
Первые несколько минут секции наезжали друг на друга, причина излишки крема или масла, я их вытирал.
Затем система заработала именно так, как я себе представлял. Скольжения ствола в секциях, а секции упирались друг в друга, что давало вытягивание ПЧ.
Выводы:
1. Максимально возможное вытягивание ПЧ в спокойном состоянии.
2. Более комфортное ношение СЭ.
3. Массаж ПЧ, ткани ПЧ расслабляются и делаются более эластичными, что особенно важно после силовых упражнений.
4. Втирание в ПЧ лечебных кремов и мазей способствует быстрому восстановлению мелких ран, потемнение кожи и т.д.
5. Естественное прогревание ПЧ. Особенно важно перед или после любых НУП упражнений.

У многих, как правило несколько устройств для тренировок, считаю, что СЭ просто НЕОБХОДИМ КАЖДОМУ.
Интересно мнение тех, кто пользуется СЭ.
Удачи всем!

умеренныій

Step
ЦитироватьЭто привело меня к мысли о необходимости смазывать ствол ПЧ

Хорошая идея! Поможет выжать из девайся пару лишних миллиметров. Все в копилку ялды.
Крема разогревающие используешь? Какие именно?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Step

умеренныій
Разогревающие не пробовал.
Сами крем или масло способствуют удержания температуры. Температура довольно комфортная, чуть выше средней температуры тела. Это особенно ощущается когда СЭ снимаешь с ПЧ.

Удачи!

applikator

Step
Цитироватьс применением кремов, гелей и масел.
Попробуй детскую присыпку.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Step

applikator
Присыпка штука хорошая, но не для меня.
После других упражнений, в зависимости от состояния ПЧ, применяю соотвествующий крем или гель.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru