14 мая 2024, 23:21:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Винни Бинни

Экс вреден?

Автор Винни Бинни, 25 января 2016, 13:55:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юра

26 января 2016, 19:55:28 #80 Последнее редактирование: 26 января 2016, 20:00:05 от Юра
Господа, не нужно забывать, что это доброжелательный форум. Общаться здесь принято на "ты" по умолчанию, и это чётко прописано в правилах.
    А вот негативные эмоции точно приросту не способствуют. ИМХО, не нужно ничего пытаться доказать человеку, который уже всё для себя решил и никакие доводы всерьёз не воспринимает.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Gold Member

And22
а с помощью какой операции он сделал себе такой ег?жир?

BigSize

22 февраля 2016, 06:57:50 #82 Последнее редактирование: 22 февраля 2016, 13:07:01 от BigSize
Конечно нельзя увеличить))) мы тут все херней страдаем, придумываем какие то см)
Слушать то что говорит это доктор, для меня было смешно. А вот для других парней, которые посмотрят это видео будет совсем не до смеха. Этот псевдо специалист неизвестно сколько похоронил надежд парней, которые хотели увеличить пч и сколько еще похоронит. Ведь он же доктор, у него есть диплом специалиста, ему можно верить))) Хахаа. Лично я, если бы до нупа увидел данное видео, то врядли бы стал нупить)) Я считаю, Капитан Чесность или троль. Или просто не может увеличить пч и хочешь  других перееубедить в в том нельзя увеличить?) Для тебя игра окончена дружок, гейм овер.
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12

NEKROMORF

25 февраля 2016, 19:04:57 #83 Последнее редактирование: 25 февраля 2016, 19:10:22 от NEKROMORF
Капитан Честность
ЦитироватьМы рассматриваем вопрос в контексте роста ПЧ, верно? Никак. Она не тянется. Почему? Потому что, на сегодняшний день, не предоставлено ни одного доказательства или научного исследования (с снимками МРТ, в динамике) на тему того, что она может тянуться. Повторяю, в контексте роста ПЧ.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
сылка на статтю.   Пишу с ошыбками)))
За 3 месяца увеличел члена почти на 1см, ето без вдавливания ленейки. А до етого месяц занимался джельком 40 минут в день без выходных и в обхвате был прирост 1см, но в длену 0см поетуму купил екс. так как для меня приоретет длина. Хотя нащот обхвата после 2 месяцев случился небольшой откат 4-5мм но 0.5см остались даже по прошестивю почти 4 месяцов после джелька. Фотки не делал такчто хотите верте хотите нет. И если у вас чтото в нупе не получаетса то ето не значет что и удругих тоже ничего не выходет. Я занимаюсь немного спортом (турник бруся и самодельная скамя для жима лежа) три тренеровки в ниделю по 1 часу  (без химии и добавок, и даже без спортивного питания) и мне стало интересно сколько я должен жать льожа, недолго искал в интернети нашол форум где было около 20000 пользователей, и набрьол на тему где один человек разспинался и чуть ли не рвал волосы на заднец, мол есле без химии то человек неможет поднять 100кг при своем весе 65-70кг. Ну типа он не может значет никто не может, ему наводили факты, один сказал что в его спорзале есть парниша и при весе чуть больше 50кг он жмет 100кг а он вответ мол ето бред и бала бла бла. И я чисто ради експермента (работаю с штангой 60кг) решыл попробувать поднять вес превышающий мой. Я вес 70 кг ну чуть менше и рост 178см ну как бы пощи дрыщ :D и повесил на штангу 75кг  и без сверх усилей поднял, тогда добавел вес и штанга стала 90 кг, и з большіми усилиями я снял и ее скриплений и поднял на вытянутые руки ( на грудь не решылся опускать потому что врятли поднял). Ну вот я поднял вес прывешающий мой сопственый больше чем на 20кг, ну а тот чел утверждал что ето не реально. И вот фотки турника и скамьи а то скажете что все я придумал, ну а фотки ПЧ я не делал и не собераюсь их делать. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

amsterdam_08

NEKROMORF
В догонку скажу, сам весил когда ходил на качалку 68-70кг, никакой не силач и ничего не принимал . Так вот с другом качком год вместе ходили, он выжимал 140кг с его 78кг, а я выжимал 120кг.
 
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

NEKROMORF

amsterdam_08
ЦитироватьВ догонку скажу, сам весил когда ходил на качалку 68-70кг, никакой не силач и ничего не принимал . Так вот с другом качком год вместе ходили, он выжимал 140кг с его 78кг, а я выжимал 120кг.

Ого та ты крут  120кг выжимать clap_1 я ети 90кг з таким трудом поднимал что думал глаза з орбит вылезут))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru