15 мая 2024, 00:20:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Винни Бинни

Экс вреден?

Автор Винни Бинни, 25 января 2016, 13:55:32

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

sm??

25 января 2016, 18:13:17 #10 Последнее редактирование: 25 января 2016, 18:13:41 от sm??
Винни Бинни
Мужик верно сказал, что вся сексуальность в голове, а член только как исполнительный орган.
Но его позиция по невозможности увеличить безоперационным методом ошибочна, т.к. я уже увеличил и потихоньку продолжаю это делать :D Да и не только я увеличил, а еще минимум 500 нуперов на форуме получили приросты вот доказательство эффективности нупа => [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
По его мнению рабочий метод это операция(вот только без экса/вешалки она не эффективна:D), после операции обязательно делать подвешивания или же(в большинстве случаев) носить экс, от которого по его мнению стоять не будет:D
Ну бред же :D
Для меня очевидно, что он заинтересованное лицо и его слова не стоит воспринимать как единственно верную позицию. Нужно стараться быть объективным и все делать с умом, тогда и стоять будет и расти будет ;)
Главное в голову в себе не вбивать, что стоять не будет от экса, т.к. можно реально сильно загнаться и тогда реально от экса не будет стоять (вернее не от экса, а от головы которая внушила себе бредовые мысли)

stepwise

sm??
Он бабло рубит. Платишь ему 500 рубчиков за консультацию, заходишь такой, помогите доктор у меня небольшой пч. Он то бабки получил, надо помочь, а сколько см? 6 см! А херня, не парься вся проблема в голове, живи, наслаждайся жизнью!  :D  
Жена приводит к хирургу мужа:
- Пчела в член укусила.
- Что вы от меня хотите?
- Боль снять, а опухоль - оставить!

Винни Бинни

sm??
Кстати именно от экса у меня стояки железные и пч что то типа дерзкий реакция повышенная  :D чего не скажешь о помпе ,сцука изматывает другана моего :(  :D Ну а с этим дохтуром всё ясно пистабол он.Реально, я тож читал что поле операции нужен экс ,он типа для этого и был придуман.А если с ним  у оперированных всё тип топ ,то и у других всё гуд должно быть :D  
Добавлено:
stepwise
Посмотрел бы я на него если б у него самого было 5 см ,жил бы он счастливо ? :D  :D  :D  :D  

stepwise

Винни Бинни
Тут тот случай, что не в деньгах счастье, когда у тебя много денег.  :D  
Жена приводит к хирургу мужа:
- Пчела в член укусила.
- Что вы от меня хотите?
- Боль снять, а опухоль - оставить!

libermanx18

stepwise
Цитироватьпомогите доктор у меня небольшой пч. Он то бабки получил, надо помочь, а сколько см? 6 см! А херня, не парься вся проблема в голове, живи, наслаждайся жизнью!

Да я так почти всем тут говорю новичкам :D
Был с 12.5х11 и не парился ;)  
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

stepwise

25 января 2016, 19:10:56 #15 Последнее редактирование: 25 января 2016, 19:11:08 от stepwise
libermanx18
Цитироватьа я так почти всем тут говорю новичкам biggrin.gif
Был с 12.5х11 и не парился wink.gif

Ты же не профессор и бабки за совет не берешь. Поэтому твое мнение не авторитетно.  :D
Жена приводит к хирургу мужа:
- Пчела в член укусила.
- Что вы от меня хотите?
- Боль снять, а опухоль - оставить!

Tankiro

Дибилизм какойог несет, как можно такое смотреть
И верить ума не приложу))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Капитан Честность

ЦитироватьИ ещё он не знает про аппарат Илизарова biggrin.gif люди ноги се им удлиняют



Аппаратом Елизарова удлинняют кость, а не мягкие ткани.

ЦитироватьДа это просто какой-то Эрнст Мулдашев сексологии.


ЦитироватьКороче на кол Прокопенко


Извините, но этот человек - дипломированный специалист, многолетний практик. Каким образом вы, никто, ставите так огульно под сомнения его слова?
Добавлено:
ЦитироватьДля меня очевидно, что он заинтересованное лицо и его слова не стоит воспринимать как единственно верную позицию


При этом, когда на форуме вам излагают "истину" продавцы девайсов, вы не воспринимаете их как заинтересованных лиц? Двоемыслие.

jay reaper

Капитан Честность
С чего ты взял что нуп не работает?

Я не продаю девайсы. Вырос на 3см в длину.. Как это обьяснишь?
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Капитан Честность

ЦитироватьВырос на 3см в длину..



Доказательств в виде фото, разумеется, нет?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru