15 мая 2024, 01:06:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Винни Бинни

Экс вреден?

Автор Винни Бинни, 25 января 2016, 13:55:32

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Винни Бинни

25 января 2016, 13:55:32 Последнее редактирование: 14 декабря 2020, 16:47:21 от gratis
Товарищи !!! Я ща в эксе сижу, меня ща инфаркт с инсультом стукнут((( Скорей опровергайте высказывания этого чела((

Увеличение и изменение пениса .Про вред экстендер с 6.12 минуты

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На всякий случай немного о том кто этот чел

Юрий Петрович Прокопенко - врач-сексолог, кандидат медицинских наук, научный сотрудник Федерального научно-методического Центра медицинской сексологии и сексопатологии Росздрава.
Медицинский стаж более 25 лет, стаж работы сексологом более 15 лет.
Автор многих научных и научно-популярных книг по сексологии и сексопатологии, шеф-редактор издания "Секс для пожилых и инвалидов", постоянный гость многих телевизионных передач.
Активно занимается Тантра-йогой, обогащая западный научный подход восточными интуитивными практиками.  

100% Gratis

Винни Бинни

С таким умным лицом говорит о невозможности увеличения пениса  :D
Я не носил экстендер но на форуме много людей кто носил много и долго,и никаких необратимых последствий для эрекции ни у кого не было

Винни Бинни

100% Gratis
Такое лицо для него норм,как ни как кмс по медицине ж :D Я тут вроде читал что экс надо год носить а потом баста :unsure:  

Юра

25 января 2016, 14:48:19 #3 Последнее редактирование: 25 января 2016, 14:52:16 от Юра
Винни Бинни
Этот человек утверждает, что член увеличить нельзя, ведь это не мышца. Очередной типичный теоретик!!!
   А вообще пользы для здоровья от экса, ИМХО, нет. Только увеличение ПЧ.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Винни Бинни

Юра
И ещё он не знает про аппарат Илизарова :D  люди ноги се им удлиняют :D и ещё наверное свой диплом в переходе купил ,шарлатан :D ....Он не акцентировался на том, что от экса не растут ,он подчеркнул то, что экс вреден для ПЧ :(    

EG-go go

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот тоже интересно,все таки ЕГ рулит))

Винни Бинни

EG-go go
Ну это естественно ,всё чем чувствует женщина ,не в глубине а у входа по окружности  :D    

stepwise

25 января 2016, 17:10:14 #7 Последнее редактирование: 25 января 2016, 17:16:49 от stepwise
Понятно все. Очередной примисябякакойесть, живи не парся, 5 см это норма, все что меньше отклонение.  clap_1  :lol:
Жена приводит к хирургу мужа:
- Пчела в член укусила.
- Что вы от меня хотите?
- Боль снять, а опухоль - оставить!

Винни Бинни

stepwise
Честно говоря я тож на это обратил внимание ,вродь минимум 12 см нужно чтобы лишить деффачку девственности,Значит самый допустимый минимальный размер это 12 см а не 5 см.  :D  Короче на кол Прокопенко :D  

stepwise

25 января 2016, 17:47:21 #9 Последнее редактирование: 25 января 2016, 17:48:42 от stepwise
Винни Бинни
Да это просто  какой-то Эрнст Мулдашев сексологии.  :D Вот вот звездой рент тв станет.  
Жена приводит к хирургу мужа:
- Пчела в член укусила.
- Что вы от меня хотите?
- Боль снять, а опухоль - оставить!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru