14 мая 2024, 09:40:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Трудности ношения экстендера Андропенис

Автор ДрюТоваченков, 07 января 2016, 22:01:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

2ned
обмотка по Петровичу отличная, но кровь надо в головку закачивать, а не выкачивать, иначе будет хреново держаться

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

2ned

Танк, вы_качивать. Это я хорошо запомнил и по видео, и по очной консультации. По Петровичу - головка в петле д.б. синюшная, дряблая, холодная. Видео на ютубе потёрли пару лет назад за "порнуху" - там всё это было. Обмотка держится за счёт свойств бинта - тогда был пеха-хафт латексный (безлатексный тоже номано держит, либо просто надпись убрали с коробки), и собственно способа накладывания витков. Обмотка ползёт, но полагаю - по причине вытягивания самого члена. Давно дело было - были теоретические выкладки, почему именно так
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

ДрюТоваченков

Большое спасибо парни за видео.Все гениальное просто.Месяц 3 пошел и конечно мое почтение всем парням носившим андропенис больше двух часов подряд,тот случай когда реально прокачиваешь силу воли и переносимость боли.Возможно испанцы просто пытались создать инстумент пыток.

stepwise

ДрюТоваченков
Во первых, 100% ты неправильно обматываешь. И не стоит делать подходы по 2 часа. 30 мин вполне адекватное время за подход, или мучайся один подход 2 часа или 4 подхода по 30 мин. без побочных явлений.  
Жена приводит к хирургу мужа:
- Пчела в член укусила.
- Что вы от меня хотите?
- Боль снять, а опухоль - оставить!

ДрюТоваченков

Да изучил видео Петровича,темы изучил,но конечно пента хаф не использую,пока силиконовое кольцо,мягкая ткань,иногда бинт,ре ешковле крепление уже не держит,поэтому на петле.Сейчас на 20 см,боль ужасающая,ношу сколько выдерживаю пока в районе часа.
Добавлено:
Ну я имею ввиду подход один а так стараюсь в день минимум три четыре часа

Chimik

Дрю Товаченков
Привет,  тоже мучаюсь с андро, но натяжение у меня по менее твоего похоже. Обматываюсь по Петровичу, но кардинально проблему боли не решает.  Сейчас на больничном, поэтому таскаю пока дома, можно менять положение экса при возникновении боли в любо время,  таким образом немного снижая ее интенсивность.  Сегодня протоскал аж 2,5 часа за  первый подход!!!  

ДрюТоваченков

2,5 часа круто и дома конечно более спокойно таскать,удивляет что иногда член тянется хуже в определенные дни,разные факторы.

Chimik

Цитироватьудивляет что иногда член тянется хуже в определенные дни,разные факторы.[/quot

Тоже замечал.  

ДрюТоваченков

И еще в конце дня очень помогает ванная с теплой водой,сейчас реально уже ощущаю что член устает,аналогия забитая мышца,и вот начал практиковать ванну теплую,отличные ощущения и на завтра утренний сет идет просто на ура.

Chimik

Надо будет обязательно попробовать.  Хотя сейчас дома жара, это тоже способствует лучшему растяжению. Сегодня уезжаю на праздники, придется закинуть экс аж на Три дня. Может получиться на мануальные растяги время выкроить, а то так вообще все коту под хвост. Хочу поискать кожаный ремешок, может с ним получше будет.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru