14 мая 2024, 17:52:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Трудности ношения экстендера Андропенис

Автор ДрюТоваченков, 07 января 2016, 22:01:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

g0shan

ДрюТоваченков
хз механику с трудом 2 месяца относил пока вакуум не прикупил...
вообще сейчас на весну подумываю подключить механику на полгодика поглядеть что будет...
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

ДрюТоваченков

Вот 2 месяца,ты дошел до момента когда  струдом до ложа вытягивал член?
Носил по классике штанги прикручивал а не основание выкручивал?

ДрюТоваченков

Обязательно ребята ткань подкладывайте под основание,потом уже давление на яица через начало использования экстендера чувствуется.Сменил ремешковую петлю на стандартную лучше захват,ну и обматывайте хоть кусочком платка часть головки чтобы не так больно,но все равно даже два часа подряд трудно,и головка синеет чернеет.

Tankiro

ДрюТоваченков
механику большинству носить на нормальном натяге практически нереально

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

stepwise

22 января 2016, 16:58:02 #14 Последнее редактирование: 14 декабря 2020, 16:15:03 от gratis
Androsop
Цитата: undefinedКто-то распиливал платформу наподобие, как ПениМастер чтобы одевать стало легче.
Если есть желание и терпение, то через через прочтение многочисленных постов, сможешь найти как это сделать.
Даю подсказку в виде картинки:
Это обязательно надо сделать. Не томи человека, время - сантиметры!

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
Жена приводит к хирургу мужа:
- Пчела в член укусила.
- Что вы от меня хотите?
- Боль снять, а опухоль - оставить!

ДрюТоваченков

Спасибо ребят,но руки у меня под хуй заточены  :D
Боюсь поломать,пока приходится накидывать петлю и подтягивать уже головку.)

stepwise

22 января 2016, 21:26:00 #16 Последнее редактирование: 22 января 2016, 21:28:44 от stepwise
ДрюТоваченков
ЦитироватьСпасибо ребят,но руки у меня под хуй заточены biggrin.gif
Боюсь поломать,пока приходится накидывать петлю и подтягивать уже головку.)

Я бы сказа что и по уй не заточены. Ты неправильно андро надеваешь, у тебя сейчас натяжение просто смех. Смотри как надо, надеваешь основу с накрученными желтыми штангаии, то есть пластмассовая основа с базовым механизмом, потом затягиваешь петлю с площадкой, потом штанги, те что серого цвета вставляешь в площадку, и вкручиваешь в основание, желтую штангу.
Жена приводит к хирургу мужа:
- Пчела в член укусила.
- Что вы от меня хотите?
- Боль снять, а опухоль - оставить!

ДрюТоваченков


stepwise

ДрюТоваченков
Ща неохота искать, если интересно могу найти видео как правильно надевать андро.  А то на словах может не совсем понятно.  
Жена приводит к хирургу мужа:
- Пчела в член укусила.
- Что вы от меня хотите?
- Боль снять, а опухоль - оставить!

2ned

23 января 2016, 08:27:43 #19 Последнее редактирование: 23 января 2016, 08:39:23 от 2ned
Андро надевается по частям, но сперва - обмотка от Петровича. Без обмотки члена носить тяжело, а одевать по коробочной инструкции - носить вообще безрезультатно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Маленькое дополнение: резинка с площадкой впоследствии из уптребления вышла - не помню точно почему, но в рекомендациях указывалась именно круглая силиконка. И последнее видео, где член протягивают через петлю, пожалуй не самое правильное. Правильно с хорошей тягой - сразу настроить штанги и надеть прибор по частям. Можешь поискать дальше сам
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru