14 мая 2024, 07:53:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Подделка?

Автор DoggyStyle, 23 декабря 2015, 20:14:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DoggyStyle

23 декабря 2015, 20:14:58 Последнее редактирование: 14 декабря 2020, 16:49:34 от gratis
Доброго времени суток!
Недавно решил заняться НУПом, для старта купил бюджетный ProExtender. За три месяца прогресс составил всего сантиметр - и то когда как. Так как подделок на данный экстендер пруд пруди, напрашивается вопрос, а не попался ли и я?

По покупке я сразу заметил следующие особенности:
1. Все документы в коробке дублируются китайскими вариантами, а печать текста и картинок некачественная
2. При закручивании штанг,стержень видно и снизу, и сверху
3. Крути-не крути, никак не доходит до последнего деления на шестиграннике, входящем штангу (только при нажиме)
4. Боль чувствую только при продолжительном ношении, обычно - легкий дискомфорт

Выручайте, коллеги! Не знаю вот, работает ли экстендер, или надбавка в сантиметр - всего лишь следствие растянутого пч и экстендер поддельный?

applikator

DoggyStyle
ЦитироватьТак как подделок на данный экстендер пруд пруди, напрашивается вопрос, а не попался ли и я?


Это американская торговая марка, является аналогом Jes extender продающимся под логотипом Proextender,  вашем случае это просто китайская подделка низкого качества, так как на рынке в России и в Китае другого просто нет.
Оригинал стоит стоит около 300$
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

DoggyStyle

applikator
Вот как... Спасибо за ответ!
А на китайском вырасти никак не получится? Вроде пч заметно и потяжелел, и поплотнел, а закон сохранения массы никто не отменял  :D  

applikator

DoggyStyle
ЦитироватьА на китайском вырасти никак не получится?
Почему нет, можно. Все зависит от возможности ношения и запаса штанг. Плюс если не сломается.
Как только выйдешь на хорошие нагрузки, все "плюсы" этого экстендера вылезут наружу. (как в прочем и любой механики)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Androsop

DoggyStyle
Не мучайся с этим ПроЭкстендером лучше возьми надежный и комфортный ПениМастер, либо [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я одно время намучился с этой хренью, иначе не назовешь, одевать его и носить - это адские муки просто по сравнению с ПениМастер и PEtech Pro.
Не нужно вестись на дешевку всякую, лучше купить нормальный сразу экстендер хоть и дорогой, но зато удобный и комфортный.
Если вдруг надумаешь приобрести, то ищи в разделе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Я как раз [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] по цене почти в два раза ниже официальной + к тому же информационная поддержка и бинт Пеха-Хафт для обмотки.
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

DoggyStyle

applikator
Ясненько. Наверное, придется решаться на покупку нормального экстендера. Я ведь студент, денег лишних не ахти  :unsure: Как бы на подделку не нарваться...
Кстати, хороший сайт у вас!
ЦитироватьПлюс если не сломается
А я заклеивал уже  :angry:  

applikator

DoggyStyle
ЦитироватьКак бы на подделку не нарваться..
Выше камрад Androsop продает хорошую модель, можно обратиться к нему.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Androsop

applikator
Спасибо за хорошую рекомендацию.

DoggyStyle
Отписался в личку прочти.

---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

Юра

24 декабря 2015, 00:05:40 #8 Последнее редактирование: 24 декабря 2015, 00:27:13 от Юра
DoggyStyle
Цитироватьэкстендер хоть и дорогой, но зато удобный и комфортный.

Удобство и комфорт для эстендера понятия весьма относительные. Не нужно думать, что будет приятно носить самый дорогой экстендер.

ЦитироватьА на китайском вырасти никак не получится?

ЦитироватьКак бы на подделку не нарваться...

А ты как считашь, можно ли забить гвоздь неоригинальным китайским молотком? Примерно так же и с экстендерами... Здесь есть люди, которые вообще носят самодельные эксы. Главное рост, а какой экстендер ему поспособствовал не имеет уже никакого значения.
   Читай форум и удивляйся!!!
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Androsop

24 декабря 2015, 01:46:15 #9 Последнее редактирование: 24 декабря 2015, 01:46:47 от Androsop
ЦитироватьНе нужно думать, что будет приятно носить самый дорогой экстендер.
Дело не в дороговизне, а в качестве и комфорте.
Каждый сам выбирает что ему и как носить. Я лишь поделился своим мнением, что ПениМастер лучший экстендер по сравнению с ПроЭкстендером - китайской подделкой, у которой разбег штанг большой, да к тому же пружины слишком мощные и одевать его жесть просто.
Если кому-то нравится издеваться над своим членом и постоянно испытывать боль и дискомфорт - это его выбор.
Я же нашел для себя идеальный НУП-девайс для увеличения члена: механика ПениМастер + вакуумный колпак.
Мне удается проносить по 4-5 часов за один сет. С ПроЭксом  еле-еле с дикой болью удавалось максиму проносить 1,5 часа за сет, а снимать вообще было больно в конце сета. Да и с самим PeniMaster Chrome сет тоже в районе не больше 2-х часов, но снимать и одевать его намного быстрее и удобнее. Так что вот ношу между сетами с вакуумником, чтобы головке дать немного отдохнуть. Т.е. относил 4-5 часов в вак. колпаке, потом снимаю массирую и ношу механику просто с ремешком, а потом опять 2-й сет с вакуумом. Итого удается за день проносить в среднем по 8-9 часов экстендер. Не с каким либо еще экстендером ранее это было не возможно просто.

ЦитироватьЗдесь есть люди, которые вообще носят самодельные эксы.

Ну, это если есть мастерская, умелые руки и соображалка, то да согласен что могут сварганить какую-то подделку экса для себя.
Но не у всех может получиться, да и возни много. Многим намного проще и лучше просто купить качественный готовый НУП-девайс.
И чтобы там не говорили, но PeniMaster планку свою держит, да в этом эксе тоже есть свои недостатки, но плюсов больше по сравнению с другими.
А если в тандеме использовать PeniMaster + вакуумную переделку то лучше и комфортнее способа увеличения пениса, я не нашел.
Главное только подобрать колпак по размеру и соблюдать защиту головки от травм. Так что каждому свое, кто может пусть мастерит сам, даже из того же ПроЭкса или покупает на выбор для себя другой экстендер. Одна большая проблема с ПроЭксом - это штанги по 2,5 и 5 см, я искал в городе, кто бы мог распилить их на нужные размеры, никто не брался, нужен токарный станок производственного масштаба.
С PeniMaster эта не проблема все необходимые штанги для любого шага есть, да с большим еще запасом.
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru