14 мая 2024, 02:02:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Не появляется нагрузка

Автор Pofig41, 11 мая 2014, 21:04:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

СкороБольшой

В поддержку автора, отпишусь...
В далеком 2010-м году купил экс андро, после, переделку для вакуума от Апликатора, ну и на всякий случай купил самодельний, но не уступающий андро экс от одного из форумчан (ник и не вспомню), но экс был с подложкой, то есть, колпак надо было не тянуть до гвоздика, а ставить основанием на нее!
Так вот... Если накрутить штанги одинаковой длинны на адро и на другом эксе, то у адро пружина не продавливается ни на миллиметр, хотя натяжение на грани боли, а если надеть другой экс, то натяжение почти не чувствуется, но пружины сжимаются до конца.
С тех пор не знаю как и правильно носить андро, но после проведенного теста понял, что носил я его по силовой... Как быть не знаю и сейчас...

 

СкороБольшой

13 мая 2014, 06:37:46 #21 Последнее редактирование: 13 мая 2014, 11:21:42 от СкороБольшой
Вспомнил, а точнее нашел объявление.
Экс этот был от Карпа, но покупал не у него..
Пользуясь случаем, не напомните сколько у того (тех годов) экса нагрузка по делениям?

Кукидзиро

13 мая 2014, 10:40:50 #22 Последнее редактирование: 13 мая 2014, 10:42:39 от Кукидзиро
ну тут только в лабу сдавать где точно скажут когда будут давить под прессами :)
у меня тоже всегда аля 600 гр :) хотя в лабок так вдавливает :)
я сужу по тому как мышцы пч если не жесткие значит классика жесткие то уже силовая другова момента точно не понять а бегать и подрубать к прессу влом   :lol:

а ваще их у меня куча китайчиков я их все разобрал и выбрал самые мягкие пружины но толку 0  :D

21.01.014............29.10.2014.........//Мой Дневник "записки Кукидзиро"
NBPEL - 13,5............13,7
BPEL - 14,3..............16,7
EG - 12.5..................13
BPFSL 15,5..............18,3

Pofig41

Короче я понял, накручиваю все штанги, выкручиваю на максимум оба колесика и так и ношу)))

Кукидзиро

ЦитироватьКороче я понял, накручиваю все штанги, выкручиваю на максимум оба колесика и так и ношу)))

а ты монстр и сколько длина его выходит ?:)
у меня просто куча штанг лежит не помню в стоке длину :)
линейку от начала экст. и конца штанг приставь.

21.01.014............29.10.2014.........//Мой Дневник "записки Кукидзиро"
NBPEL - 13,5............13,7
BPEL - 14,3..............16,7
EG - 12.5..................13
BPFSL 15,5..............18,3

animal777

Pofig41
натяжения то надо регулировать,роста так не будет )

Tankiro

Кукидзиро
моэно поставить другие пружины, не с экстендеров

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

animal777

Tankiro
а без пружин не как ? а если просто подкручивать чуть больше винты рост будет ?

Pofig41

Ну 17 см и получается, примерно как и в эрекции!

animal777

Pofig41
ну и как носить то его ? пружины не входят ведь (  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru