14 мая 2024, 02:11:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Не появляется нагрузка

Автор Pofig41, 11 мая 2014, 21:04:03

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

animal777

Pofig41
скорее всего не пружина виновата,натяжение то есть а регулировать то как ...

СС

animal777
Цитироватьтакая же муть и у меня, деления не заходят и так не могу определится на сколько грамм я ношу

Чтобы хотя бы примерно определить натяжение - берешь электронные весы для кухни, ставишь на них экс и надавливаешь, пока не начнут сжиматься пружины. От полученного значения уже можно отталкиваться. А если на эксе есть деления - то еще проще все замерить.

Pofig41
ЦитироватьНу если линейку прикладывать то полностью где то 16-17 см такой же член и в состоянии эрекции!

Это со вдавленной в лобок линейкой или нет?

animal777

СС

так дело в том что пружина не сжимается деления стоят на месте (

СС

animal777
Цитироватьтак дело в том что пружина не сжимается деления стоят на месте (

Если в твоем эксе есть пружины, то как они могут не сжиматься под действием силы рук? Я вот сейчас попробовал на обычные весы сильно надавить рукой - 35 кг показали. По твоим словам получается, что надавив рукой на экс с усилием килограмм 30, а то и больше, пружины не сжимаются? Такого не может быть. Или, возможно, в твоем эксе нет пружин.
У меня у самого два экса, правда не китайские, и я проверял соответствие делений на эксе и силы натяжения именно кухонными электронными весами. Для большей точности нужно еще массу экса вычесть из показаний.

Tankiro

пружины в про экстендере жесткие, но сжимаемые

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Pofig41

Это просто приложенная к члену линейка) не понимаю блин в чем косяк тогда, он вроде растягивает аж головка изгибается вверх а деления не уходят ну или максимум пол деления прячется, а если как ты говоришь еще штанги накручивать то я его не смогу закрепить просто, все накрутил но с трудом уже получается жгут затянуть этот)) в чем же проблема в экзе или в члене)))

Кукидзиро

12 мая 2014, 17:58:12 #16 Последнее редактирование: 12 мая 2014, 17:58:49 от Кукидзиро
в эксе все эти деления туфта там пружины разные бери 1-5 они разные :)) китай :)
и тоесть ты хочешь сказать у тя в лабок его не вдавливает вкрутив все штанги ??? ты фантастику говоришь :))
у меня на вытянутом 17.5 так при 19 со штангами лабок так проминает что мама не горюй  тебя же такие же размеры но он весит делай фоту, а то  это грань фантастики какая то  :D

21.01.014............29.10.2014.........//Мой Дневник "записки Кукидзиро"
NBPEL - 13,5............13,7
BPEL - 14,3..............16,7
EG - 12.5..................13
BPFSL 15,5..............18,3

animal777

СС
пружины сжимаются когда рукой давлю а так нет :)  

animal777

Tankiro
что посоветуешь сделать ?

Pofig41

Так на что тогда ориентироваться? Если не на деления? Какой тогда должен быть на ощупь член мягкий немного или как струна?)) фотку тут не могу привязать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru