13 мая 2024, 23:33:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Lepr0

Распил экса

Автор Lepr0, 03 июля 2013, 21:37:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lepr0

03 июля 2013, 21:37:05 Последнее редактирование: 15 декабря 2020, 10:46:35 от gratis
Приветствую вас браться нуперы))
Хотелось бы попросить совета, у меня есть экс, заказывал в сша, но при носке возникает боль и жжение в мошонке, ибо мошонку тупо зажимает.
Вопрос в чём. Если экс подпилить и доработать напильником в местах где показано на скринах, будет ли он нормально держаться и выполнять свои функции? Я бы попробывал сделать и без темы, но экс новый потом не охото заказывать

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Юра

03 июля 2013, 21:48:36 #1 Последнее редактирование: 03 июля 2013, 21:50:19 от Юра
Lepr0
ЦитироватьЕсли экс подпилить и
доработать напильником в местах где показано на скринах, будет ли он
нормально держаться и выполнять
свои функции?

Будет. Только чтобы сменить положение члена в эксе (вниз/вверх) придётся переодевать экстендер.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Lepr0

ЦитироватьБудет. Только чтобы сменить положение члена в эксе (вниз/вверх) придётся переодевать экстендер.

Я хочу его носить на работе под брюками, работа подвижная, сажусь, встаю и т.д.
З.Ы. носить собираюсь подпиленный экс с вакуумом от аппликатора
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Анатоль

Испортить хороший прибор хочешь,ничего кроме дополнительных хлопот при эксплуатации модернизация не даст.Попробуй мошонку присыпать детской присыпкой под кольцом,либо под кольцо на мошонку подкладывай салфетку ,можно бумажную и массаж мошонки под кольцом периодически во время ношения экса.Анатоль

Lepr0

04 июля 2013, 07:52:18 #4 Последнее редактирование: 15 декабря 2020, 10:44:44 от gratis
Цитата: undefinedИспортить хороший прибор хочешь,ничего кроме дополнительных хлопот при эксплуатации модернизация не даст.Попробуй мошонку присыпать детской присыпкой под кольцом,либо под кольцо на мошонку подкладывай салфетку ,можно бумажную и массаж мошонки под кольцом периодически во время ношения экса.Анатоль
Про присыпку спасибо)) не знал

А массаж мошонки каждые 20 минут бегать делать нет возможности, а боль невыносимая. На сайздокторе типа такого же сделано что я хочу
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Ярый

Та пили канеш. в крайнем случае руки+клей все вернут обратно :) ...  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Юра

04 июля 2013, 09:37:25 #6 Последнее редактирование: 04 июля 2013, 10:48:10 от Юра
Lepr0
Кстати, сейчас Карп делает распиленные основания. Преимущество такого основания ещё заключается в том, что можно сначала одеть колпак с рукавом, а потом уже экс. Так же можно снять экстендер, не снимая колпака. Удобно.
   В нераспиленном же варианте колпак с одетым рукавом просто не пролезает в основание, со всеми вытекающими последствиями.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Tankiro

Lepr0
вроде люди не жалуют сайзовское основание)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Lepr0

Цитироватьвроде люди не жалуют сайзовское основание)

Диаметр основания разный, вот и думаю не будет ли экс срываться со ствола после спилки
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Lone Wolf

фигня получится-постоянно будет выскакивать-на андропенисе так угробил основание -пришлось опять его воссоздавать
Добавлено:
если вверх носить-то нормально,а вниз-выскакивать будет,я например часто меняю положение экса-то вверх-то вниз-а с таким распилом его особо не подвигаешь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru