13 мая 2024, 23:32:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ankama

Готовая грелка для ношения экса дома

Автор ankama, 21 февраля 2013, 00:27:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ankama

21 февраля 2013, 00:27:44 Последнее редактирование: 15 декабря 2020, 10:33:43 от gratis
Нашел наконец простой для себя способ греть ПЧ в эксе сидя за компьютером.

Это самые обычные USB перчатки-грелка. Ничего удобнее и представить не мог. Питание от USB порта.

Идем на гугл и находим там перчатки, именно такие, как на картинке. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Их основное преимущество в том, что они не закрыты. Т.е. легко надеваются на экс любого размера и как угодно глубоко. Не ошибитесь, не берите те, у которых есть пальцы :)

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
 [Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Я нашел за 10 минут. Доставили на след. день. Стоили 720 рублей, но это ещё очень много. Были магазины, где они стоили и 500.

Надеюсь меня простят, не рекламы ради, но в Питер я брал вот тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Имеем две перчатки внутри которых по одному нагревательному элементу.

У каждой перчатки сбоку есть карман, куда вставлена нагревательная пластина. ВЫНИМАЕМ одну пластину из одной перчатки и вставляем её в другую перчатку.

В итоге, у нас ОДНА перчатка с ДВУМЯ нагревательными элементами, которые окутывают со всех сторон.

Перчатка достаточно большая, чтобы спокойно надеть её через колпак экса. Надеваем экс и легко надеваем сверху перчатку. Вот так это выглядит:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Смешно :)? По-моему да. Ко всему ещё и очень мило. Есть ещё розовые и желтые варианты с утятами :)

В итоге: ОЧЕНЬ мягкое и равномерное тепло по всему ПЧ. Нагревается перчатка минут 5. Не переживайте, она работает :)

Удачи!

PS: (Любя) Да, да Танк, я уже знаю  :D

PS2:
(После трех дней использования).
Из интересных ощущений, могу выделить то, что сижу более двух часов в максимальном натяжении не испытывая ни боли, ни даже неприятных ощущений. Без грелки такого не было.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Donky

Эмм, а куда его подключать? :) Я понял, что в USB, но в какой, от ноута?)) и ходить вместе с ноутом что ли, объясни плиз)

ankama

Donky
Да, ноут в сумку и потопали на работу :)
Не знаю кто как, но я экс дома надеваю в основном сидя за компом или смотря кино (комп рядом). Всё что нужно, это USB порт.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Donky

ankama
Как-то не очень удобно, сковывает движения, разве что найти удлинитель какой-то на USB.

ankama

Donky
Там достаточно длинный шнур.  Метр точно.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

sanyok1969

21 февраля 2013, 02:08:48 #5 Последнее редактирование: 21 февраля 2013, 02:10:36 от sanyok1969
ankama, замечательная грелка, просто и удобно.
Donky
Цитироватьразве что найти удлинитель какой-то на USB.

В компьютерных магазинах продаются удлинители.
Веселенькое такие руковички, я со смешариками хочу :D

ankama

Дописал топик в конце своими первыми ощущениями от использования.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ankama

Tankiro
Нуу вот... а я ожидал шутки от тебя  :D  
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

goal

Веселая грелка :) Довольно практично, я бы наверное такую взял, если бы не было самодельной. Только пришлось бы возле телека еще USB-розетку подводить.

Можно вообще по всей квартире провести провода под потолком, накинуть на них контакты от грелки и ходить как троллейбус ))
Если серьезно - разогретая грелка и пч думаю будут держать тепло еще минут 10..20, чего может хватить, чтобы сделать дела вне компа\телека, и потом опять подключиться.

NBPEL: 11.5 -> 12.6 (+1.1) -> 15.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru