14 мая 2024, 04:13:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_стретчер

Программа ношения экстендера: силовая vs классика

Автор стретчер, 27 октября 2008, 12:37:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Santa-XXL

стретчер
вена та, которая расположенна если смотреть сверху на ПЧ.
вынул ручку, на ПЧ уже за время успела образоваться небольшая ямочка от ношения. Экстремально это очень.

стретчер

Santa-XXL
значит сверху воздействие сведи к минимуму или вообще отмени
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Santa-XXL

и я понимаю,чтоэто звучит глупо, но предмет, который создает перегиб каково размера должен быть(диаметра)?
просто зашел на сайт производителей экстендеров, там перегиб у них получается огромнейший.
А я всего лишь использую толстенькую металлическую ручку.
Просто на этот раз не хочу делать ошибок.
Еще заметил, что на сайте, они перегиб только снизу вставляют. Я начал сразу с того, что вставил сверху...

стретчер

02 декабря 2008, 13:59:42 #23 Последнее редактирование: 02 декабря 2008, 14:00:27 от стретчер
Santa-XXL
высота около 3 см, толщина порядка 1,5 см(это у самого большого)
если ставить его на экс от себя-стресс недеццкий :)
но я уже привык)
ЦитироватьЕще заметил, что на сайте, они перегиб только снизу вставляют

типа дорсальный нерв чтобы не трогать
ЦитироватьЯ начал сразу с того, что вставил сверху...

я ж тебе говорил-осторожнее с этим :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Santa-XXL

стретчер
сверху-то все равно наверно,стоит втсавлять перегиб, иначе возможно искривление.
мне всегда казалось, что наибольший стресс, это когда экс направлен вниз, но надо будет попробовать от себя.
буду пока работать с малым перегибом, все-таки травму получить проще простого.

стретчер

Santa-XXL
Цитироватьмне всегда казалось, что наибольший стресс, это когда экс направлен вниз, но надо будет попробовать от себя.

согласен, я не про направление ношения говорил :)
а про установку V-stretch, от себя это значит горбуль под эксом
на себя-над эксом
:rolleyes:
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Тоже хочу попробовать V-stretch, а то у меня ПЧ немного кверху изогнут - буду выпрямлять  :rolleyes:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Santa-XXL

02 декабря 2008, 15:52:21 #27 Последнее редактирование: 02 декабря 2008, 15:53:34 от Santa-XXL
Ну что, щас уже сижу второй сэт. Первый вроде бы прошел более менее, чувствуется нагрузка.
Теперь главное узнать хотел, я занимаюсь без выходных, как мне практиковать:каждый день v-stetch или же чередовать с обычным ношением. тоесть сегодня v-streth, а завтра стандарт? что скажите
от себя носить перегиб  нравится даже,  а на себя, как-то не особо, но приходится. Я бы хотел искривления если только немножко вверх :rolleyes:  (просто у меня ПЧ полностью прямой, надеюсь искривления вниз не будет... не очень бы хотелось)

стретчер

02 декабря 2008, 15:59:33 #28 Последнее редактирование: 02 декабря 2008, 16:01:06 от стретчер
Santa-XXL
имхо, часто чередовать не стоит-надо время для реакции на нагрузку
мот через две недели менять правильнее :)
Цитироватьнадеюсь искривления вниз не будет

несколько месяцев ношу преимущественно на себя-все нормально в плане искривления
когда снимаешь тока-горбатый какой-то :D
при эрекции изменений нет)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Santa-XXL

стретчер
окей, понял.
от себя все-таки буду тоже носить. (40 минут на сеья по середине, 40 минут на себя у основания и 40 минут от себя посередине - как-то так). в среднем время занятия - 4часа. (но думаю, что как всегда заниматься буду больше). Занимаюсь до декабря по такой методике, если господина СМ я не увижу, то привязываю к своему пенису веревку и прыгаю с моста.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru