14 мая 2024, 03:04:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_стретчер

Программа ношения экстендера: силовая vs классика

Автор стретчер, 27 октября 2008, 12:37:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo

Неужели никто не пробовал самостоятельно смастерить подушку?

стретчер

Dancergogo
в этом новом эксе не тока с подушкой косяк вышел
сама основа узкая, в отличии даже от Андро :(
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Santa-XXL

да, приходится в мучениях расти
я думал подушечку сделать из паралона, но что-то никак руки не  доши, надо думаю заняться этим делом, а то бедные яйца :(  

Гребень

Так! Ну что ж, прошло уже немало времени моего ношения экса(около 2,5 месяцев), и результат полный ноль! Да это и чувствуется, т.к. натяжения на эксе при самом сильном вытяжении как такового вообще нет((
Так что я на 1 см штанги уменьшил в эксе и сделал точку перегиба - в эксе просто вставляю толстую рукоятку отвертки по центру ствола, получается немаленький перегиб ПЧ. Рукоятку отвертки надо чередовать, попеременно вставляя ее сверху ствола и снизу, чтобы не было явного искривления ПЧ в будущем. Думаю, в месте перегиба ткани туники максимально растягиваются, и эффективность от экса повышается. Фотку может быть потом выложу, чтоб понятнее было...

Santa-XXL

Render86, натяжение стало намного сильнее ощущаться?

Гребень

15 ноября 2008, 14:25:19 #15 Последнее редактирование: 16 ноября 2008, 22:10:06 от Render86
ЦитироватьRender86, натяжение стало намного сильнее ощущаться?

Да! Натяжение стало ощущаться неплохое! Уже ношу так 3 дня. В среднем по 1,5-2 часа за подход, 2 таких подхода в день обычно.
Раньше я как ни натягивал, как ни накручивал штанги, все-равно натяжения как такового не было, только силиконовые петли растягивались и рвались. Вот и от последней моей силиконовой петли кусок оторвался, петля стала очень короткой, из-за этого ношу щас экс без паролонки, т.к. петля очень короткая - на нее ничего не оденешь)


Еще все хочу вешалку соорудить, да никак руки не доходят(
Добавлено:
 Кстати, я делал сразу одновременно два перегиба из двух пишущих ручек - один около головки снизу, второй ближе к основанию сверху, положения менял(верх-низ). С  двумя перегибами очень больно носить, да и головка очень быстро немеет, так что я решил пока делать один перегиб из толстой рукоятки отвертки...

shurplanet

Render86 Какая сейчас длина штанг из белого металла? Примерно 115мм.?
У меня сейчас штанги 145мм. Но я ношу без перегиба и с сжатыми пружинами.
Получаются очень схожие параметры.
Но выглядит у тебя очень внушительно!
Вот уж поистене - чужой член всегда кажется больше :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Гребень

shurplanet
Штанги из белого металла у меня ровно по 130 мм. Было по 140, но я 1 см скрутил.
ЦитироватьУ меня сейчас штанги 145мм. Но я ношу без перегиба и с сжатыми пружинами.

По 145 мм? Ого! Такие длинные? Просто когда у меня они по 140 мм были, то уже силиконовые петли рвались, и длина экса составляла 24 см с НЕсжатыми пружинами и с НЕраскрученными резьбами... Сейчас, когда штанги по 130 мм, когда ношу с перегибом, то пружины сжаты полностью)
ЦитироватьПолучаются очень схожие параметры. Но выглядит у тебя очень внушительно!

Это походу оптическая иллюзия на фотке, на самом деле у меня ПЧ маленький. И головка маленькая.
Да тем более в расслабоне у меня намного тоньше, чем в эксе, т.к. в эксе у меня ПЧ теперь набухает всегда почему-то. Я уж и прогревать перестал грелкой и бадягой смазывал - ничего не помагает - ПЧ набухет и все тут. Из-за этого и тянется, наверное, плохо. Как-будто лимфой заливает...
ЦитироватьВот уж поистене - чужой член всегда кажется больше smile.gif

Согласен!

Santa-XXL

Мужики, начал пробовать носить экс c V-streth. Использую толстую ручку в качестве перегиба, при ношение выглядит все ужасающе,бедный ПЧ.  
Я вот чего опасаюсь: ведь ручка пережимаетпри ношение вену(основную толстую) - это норм? какие будут советы?
(между дело уже Рендера в личке атаковал)
Носить опять же ка можно больше или лучше два подхода по два часа?
Положение буду постоянно менять то сверху, то снизу, то у середины, то ближе к основанию - каждый 30 минут наверное, илиже дайте ваши советы
Добавлено:
и опять же добавлю, что ношу экс вниз

стретчер

02 декабря 2008, 13:44:58 #19 Последнее редактирование: 02 декабря 2008, 13:45:42 от стретчер
Santa-XXL
Цитироватьведь ручка пережимаетпри ношение вену(основную толстую)

если снизу то это не вена :) конечно ненормально-а ношение экса вообще это нормально? :)
Цитироватькакие будут советы?

периодически менять направление воздействия на пч
Цитироватькаждый 30 минут наверное

имхо лучше 40 минут-но ориентируйся по ощущениям
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru