14 мая 2024, 11:19:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_стретчер

Программа ношения экстендера: силовая vs классика

Автор стретчер, 27 октября 2008, 12:37:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Стартовая длина штанг экстендера определяется самостоятельно как максимальная длина штанг (штанги вкручены) с использованием дополнительных насадок из комплекта, когда еще возможно одеть экстендер.

Далее следует придерживаться одновременно двух концепций.


Классика: Постепенное и постоянное увеличение общей длины штанг на равное значение за равный промежуток времени. Например, на 5 мм за каждые 10 дней.


Силовая методика: Штанги выкручиваются до возможного максимума в процессе ношения экстендера (создание условий сильного вытяжения полового члена, имитация камня, подвешенного на половой член).


Экстендер одевается при вкрученных штангах.
Выкручивание штанг - это "работа" пациента в процессе ношения экстендера.

Один эпизод ношения - 1.5-3 часа. Суммарно в день - "чем больше, тем лучше".

Во время сна экстендер использовать нельзя.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Dancergogo

ЦитироватьВо время сна экстендер использовать нельзя.

А мне пришлось попробовать, опять из - за долбаной проведенной недели в медучереждении. Вешать было просто невозможно - негде, единственный сортир сделан не в виде кабинок на что я очень надеялся, а просто несколько толчков разделенных перегородками, и в этом сортире постоянно кто - то был, курящие, мающиеся бессонницей и т.д. Экстендер носить днем было невозможно - вероятность запалится неимоверная. Тишина наступала только по ночам, когда и так хочется спать - от лекарств и температуры. Вобщем выход был один - одевать экстендер и изо всех сил старатся лежа не заснуть, а на всякий случай ставить будильник. На вторую ночь второй способ мне понравился даже больше, спокойно спишь, через час проснулся помассировал пенис и заснул еще на час. Преимущество вакэкса в том, что не обязательно снимать крепление с головки полностью - можно просто снять крепление с экстендера, рукав при этом ослабевает и не мешает восстановлению кровообращения. И так два - три раза. После чего снимаешь экстендер и засыпаешь уже до утра. Вобщем благодаря таким хитровывертам я судя по всему не потерял почти ничего из результатов от подвешивания за эту неделю. Само собой что это способ только для безвыходных ситуаций! Новичкам не повторять ни в коем случае!

Pussyfer

экстремал))) вот, что значит - человек знает и любит своё дело  :D  всем бы такую мотивацию!
что следующее - будешь в постели с девушкой, после секса ставить будильник через 2 часа и натягивать свои "кандалы"?)))
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

shurplanet

Ношу постоянно по силовой методике с полностью сжатыми пружинами.
Последнее время у меня практически остановился рост. Был взрывной прогресс в июле на 0.5см. и всё... (добавил тогда в программу подвес между сетами экса)
В связи с этим я серьёзно задумался о словах из официальной инструкции, что после перерыва в 15-30 дней нужно обязательно уменьшить штанги на 1 см. и потом заново постепенно прибавлять.
Откатов ни на миллиметр у меня никогда не было, потому штанги я никогда не скручивал.
После продолжительных отдыхов сразу тянул со всей силой, на которую способен Андропенис, одевая с полностью сжатыми пружинами.
Хотя под конец каждой тренировки я добивался существенных вытяжений, до сантиметра от первоначальных значений, частенько замечал, что к концу "трудовой" недели, сразу после установки экса, пружины сжимались еще сильнее, чем в "понедельник". Что это? Перетренированность от растягиваний?
Может быть такое, что резкие силовые нагрузки шокируют, останавливая плавную тракцию роста? Может действительно, полностью отдохнуть недельку, переступить через свою гордыню и скрутить со штанг 1.5см., а потом плавно прикручивать по 2.5мм. в 1-2недели, как в старые, добрые времена? Возможен ли рост от такой плавности, если я уже год ношу по силовой методике?
Все вопросы я адресовал прежде всего себе самому. Терять уже нечего, осталось проверять. :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

shurplanet
ЦитироватьВ связи с этим я серьёзно задумался о словах из официальной инструкции, что после перерыва в 15-30 дней нужно обязательно уменьшить штанги на 1 см. и потом заново постепенно прибавлять.

Андропенисовцы таким образом предохраняются от травматизма
ведь после пауз в пч уменьшается растяжимость
врядли это как-то связано с кривой роста :)
да и откуда у них такие наблюдения?
имхо
ЦитироватьМожет быть такое, что резкие силовые нагрузки шокируют, останавливая плавную тракцию роста?

знаешь, запросто:
как начал вешать что дурной по принципу больше время больше вес
да еще относительно продолжительное время
имею длительный застой
ну тут мне еще и помпа помогла думаю
В любом случае вернутся к доброму старому, от чего шел основной рост
ведь ничто не мешает? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

teleexo

Есть такое дело. После 2 мес перерыва довольно легко получилось одеть  на том же размер штанг. Но, я тоже заметил, при очень сильном натяжении через несколько дней ношения член как бы уменьшается и плохо тянеться. При снижении силы натяжения носить  вакэкс становиться намного комфортнее и более длительное время. Может и не стоит натягивать до сдавленных пружин, а увеличить время ношения?

Santa-XXL

мне вот не понятно, ведь когда при каждодневных тренировках создается постоянная сильная нагрузка на эксе ПЧ же должен расти. куда ему деваться? - как от этого может образоваться ступор, типа ткани начинают противостоять?просто от слабого ношения мало проку, тем более что даже при максимальных нагрузках время тренировки от 4 часов и далее.

Dancergogo, я себе это не представляю. У меня минут через 20 от нагрузки -основание давит на яйца, так что приходится поднимать вверх и массировать и снова в бой. А если вот так засну, то думаю, что прослежусь,когда проснусь :D  

Dancergogo

11 ноября 2008, 13:53:46 #7 Последнее редактирование: 11 ноября 2008, 13:56:52 от Dancergogo
Santa-XXL
Что у тебя за экс? У меня монкебаровский купленный в эпоху силиконовых подушек на основании, поэтому в месте прилегания основания дискомфорт возникает в последнюю очередь. Если он и есть, то минимальный.

Santa-XXL

Dancergogo, монкебаровский, но без силиконовых подушек на основании, вот почему и старадаю.

shurplanet

11 ноября 2008, 16:11:07 #9 Последнее редактирование: 11 ноября 2008, 16:30:45 от shurplanet
teleexo
ЦитироватьПосле 2 мес перерыва довольно легко получилось одеть на том же размер штанг. Но, я тоже заметил, при очень сильном натяжении через несколько дней ношения член как бы уменьшается и плохо тянеться.
Вот - вот! В точности!
Всё, беру отдых! Всё равно от каждодневных 4-х часовых истязаний нет прока. Потом буду плавно наращивать силу вытяжения. Начну плавное движение от "классики" к "силовой" методике. Должен же расти, я же вижу - еще есть нормальный запас тракции.

Santa-XXL
Цитироватьмне вот не понятно, ведь когда при каждодневных тренировках создается постоянная сильная нагрузка на эксе ПЧ же должен расти. куда ему деваться?
Вот и я не понимаю. Однако факт. Возможно, теоретически, из-за резкой, неожиданной, шоковой нагрузки могут выбрасываться некие вещества, делающие связки-тунику более жесткой. Или еще какое-то противодействие, например, организм начинает пытаться всё вернуть на место. Во всяком случае, такой момент не следует отвергать. А вот плавное повышение нагрузки, по-логике, должно обойти эти противодействия.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru