14 мая 2024, 01:11:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




S

Сколько часов в день необходимо носить экстендер?

Автор sasha_ao, 22 февраля 2007, 10:51:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

andronik

Саша ао ,чаще переустанавливай с минимальными паузами и массажом,-адаптируешся не ты первый
Но с болями лучше не носить у меня была плохая ответная реакция.

sasha_ao

На сколько я понял, самое важное время экспозиции. То есть, если носишь 8 раз по часу в течении дня, то это мертвому припарки. Надо носить не меньше чем 1.5 часа за раз.
Andronik , а ты сколько привыкал ? И каковы результаты

Шиншилла

03 марта 2007, 23:01:47 #22 Последнее редактирование: 03 марта 2007, 23:02:33 от Шиншилла
Ерунда!!!

Я редко когда ношу больше час подряд. И растет. Главное - сила натяжения.
Подвешивают-то люди вообще на 10-20 минут. И растет еще больше, чем от экстендера.

rammast

ЦитироватьЯ редко когда ношу больше час подряд. И растет

На сколько вырос?
Я вот тоже считаю, что меньше чем на два часа его и одевать не стоит, но это больно...
Так что поделись результатами пожалуйста
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

rammast

Народ, такая проблема - ношу андро на 17, 5. На эту длину перешел недавно, дня четыре, не больше.
Все было нормально, член хорошо тянулся, его удавалось хорошо закрепить, и я уж было начал думать о том чтоб еще шайбочку накрутить. Но вот настали выходные- и все, он не хочет работать-совершенно не тянется, норовит выскользнуть, в расслабленом состоянии маленький. Ладно, решил ради выходных дать ему передохнуть, и убавил длину до 17 см. Но хрена лысого, и эту длину держать не хочет, болит, выскальзывает, настроение мне портит. У кого нибудь случались такие неожиданные "откаты"? Как вы думаете, это нормально?
А вообще задолбало меня это орудие пыток....уже больше двух месяцев таскаю, результата пока не заметил....
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

Шиншилла

04 марта 2007, 11:47:43 #25 Последнее редактирование: 04 марта 2007, 11:52:57 от Шиншилла
Я сначала помпирую, а потом одеваю экстендер. После помпы он лучше тянется и головка крупнее, хорошо держится. Ношу как когда, в среднем около часа, один или два раза. Причем не каждый день, а раз в три дня, примерно.

За 2 месяца такой программы вырос точно на 1 см

З.Ы. Когда член маленький и напряженный = оставь его в покое.
Вообще, мое личное мнение, пацаны: не надо гнаться за количеством времени, проведенном на экстендере. Помните, такое урпаженение - растягивания.ну, из начального курса НУПера? Там вообще не больше поминуты-минуты за один подход надо тянуть. Но, по многу раз. И ничего, люди растут. Сам вырос  :D
З.Ы. За полгода НУПа я понял, что кофа, те. мнения и опыт других людей - это лишь справочная информация, а пиписька у каждого своя, и по-разному эти пипиьски реагируют на одно, казалось бы, и то же  <_<  

nickart

to Шиншилла
Очень важно время экспозиции!!! По мнению многих андрологов (наших и зарубежных) носить за один подход надо не менее 1.5 часов....лучше один раз проносить 4 часа подряд, чем 8 подходов по 1 часу. При длительном ношении начинает выделяться каллоген, а из-за его выделения собственно и происходит рост пч.
При ношении на макс вытяжении 20-30 мин. происходит только растяжение связки без выделения каллогена, а он начинает выделяться только при длительном ношении и совсем не обязательно на максимальном вытяжении!!!!!

Шиншилла

Это мнение я знаю.

Сейчас специально задал поиск по слову "калоген". Про НУП особо ничего не нашел. Кстати, никто не помнит, сколько и как max-extender носил?

nickart

По поиску пройдись...

Я за 7-8 месяцев на 4см вырос, нося максимально возможное время(на среднем вытяжении) за один подход(бывало по 5-6часов за один подход), без помпы и спец. упражнений.

Макс носил и после операции(связку резали)....спроси у него сам через личку.

Шиншилла

круто! а для тебя среднее вытяжение - это как? у меня сейчас около 16,5 , экстендер рястягивает до 18. После часа-полтора такого растяжения член, мягко говоря не в форме и требует отдыха.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru