14 мая 2024, 06:11:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




S

Сколько часов в день необходимо носить экстендер?

Автор sasha_ao, 22 февраля 2007, 10:51:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Caddy

Я тебе так скажу
попробуй увеличить хотя бы длинну
а потом уже можно будет говорить и о толщине
а то еще толком и не понял какая эта пытка носить его
может через неделю взвоешь и выбросишь это занятие

Alik Raduga


sasha_ao

Я его, падлу, уже месяц ношу, да это пытка. В основном виноват резиновый шнур. Буду пробовать его чем-то заменить. При ношении есть такая проблема: первая два часа могу относить без проблем, потом делаю перерыв. И затем уже через полчаса, начинаются боли. С трудом вытерпливаю вторые полтора часа. А дальше как получится. Вот думаю стоит ли делать джелк при ношении экстендера или поносить полгода, чтобы сначала увеличить длину, а потом уж заботиться о толщине.

Caddy

я тебе так скажу
во всем нужен комплексный подход
так что делк обязателен
я бы еще помпу добавил

rammast

ЦитироватьЯ его, падлу, уже месяц ношу, да это пытка. В основном виноват резиновый шнур. Буду пробовать его чем-то заменить. При ношении есть такая проблема: первая два часа могу относить без проблем, потом делаю перерыв. И затем уже через полчаса, начинаются боли. С трудом вытерпливаю вторые полтора часа.


Та же фигня. Я пробовал  эрекциоонное лассо, его здесь многие рекомендуют, но лично я не понимаю, как его можно использовать - оно очень эластичное, и сильно тянется, поэтому хорошего натяжения у меня не получилось. Попробуй, может тебе оно подойдет.
Тогда я решил подкладывать вату между членом и петлей андропениса. Помогло, стало не так больно, но все равно, два часа во втором подходе не всегда удается вытерпеть.

Бывают дни, когда ношение экстендера становится просто невыносимым, тогда я пользуюсь кремом-пролонгатором для мужчин, он действует как анестетик. Так же я пользуюсь им в те дни, когда добавляю к штангам очередную полусантиметровую шайбу.

Я наношу его только на кожу, а не на головку.

Тема анестетиков уже поднималась здесь, и вообще народ это не рекомендует. Но для эпизодического использования я все же решился его применять. В конце концов, он специально для члена и придуман, и все ж таки расчитан на более или менее длительное использование (я надеюсь  :unsure: ) Но все же будь осторожен, если решишь его применять.

Если ты носишь его дома, то прогревай перед тем как одеть, тоже помогает продлить период непрерывного ношения.

А вообще читай форум, про экстендер куча тем, и там есть все ответы :P  
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

sasha_ao

Caddy
А каковы твои успехи в ношении экстендера ?

Caddy

выбросил я эту пытку...не выдержала душа поэта...есть такое неприятное состояние как то, что ткани накапливают усталость, так вот неделю - две еще можно носить, а потом уже нестерпимо больно...

Шиншилла

Народ! Я вообще не представляю как можно носить экстендер со схемой крепления - лассо. Попробуйте схему крепления от penimaster - они продают отдельные запчасти, она подойдет к вашим штангам.
По моему "пионерскому" имху, экстендер полезная вещь для лентяев. Я его одеваю и можно работать на компе и вообще, как-то передвигаться, ну, в отличие от вешалки. И все это часами. И пиписька тянется и растет  :D .

sasha_ao

Шиншилла
И где это можно купить в москве ?

Шиншилла

как я понял, нигде. надо заказывать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru