14 мая 2024, 05:01:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mad Dog

Экстендер VacExtender

Автор Mad Dog, 29 июня 2006, 15:08:54

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

alfred77

есть у меня один китайский экс, на ebay-е брал за 50-60$. хочу переделать его под вакумник.
у монкибара 3 версии этого самого Modifed VacExtender-а. Bronze, Silver, Gold kit. что рекомендуете брать?
и стоит ли еще что-нибудь заказать дополнительно, что мне в будущем пригодится? дополнительные рукова, или еще что-то?

122333

Здрасте Всем! Сколько не штудировал форум так и не смог найти какие нибудь комментарии о экстедере UVIPE PRO , я конечно понимаю что у админов данного форума есть какой то интерес в нем так как их банер светится на странице сего замечательного и познавательно форума , но все же хотелось бы попробовать разузнать какие либо отзывы, так как ни здесь , ни на просторах Интернета ничего толкового не нашёл ... Такой вот вопрос товарищи?!

Dimitrywa

122333
Это аналог более низкого качества экстендера от аппликатора
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

applikator

122333
Цитироватьтак и не смог найти какие нибудь комментарии о экстедере UVIPE PRO
Это подделка нашей системы старого образца с неремонтируемым клапаном(клапан сбоку) Система является устаревшим образцом низкого качества.

На данный момент оригинальная система идет нового образца, с рядом технических новшеств. Посмотреть оригинал можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru