14 мая 2024, 18:18:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




S

Экстендер vs другие техники увеличения члена

Автор Shn338, 10 апреля 2006, 13:42:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

АН

05 июля 2016, 02:50:47 #20 Последнее редактирование: 05 июля 2016, 02:53:31 от АНР
Орэх

Не имеет значения, когда был задан вопрос, если он актуален по сей день.

У меня есть незыблемый постулат: ЕСЛИ КТО-ТО ЗАДАЁТ ВОПРОС ОДИН, ТО ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ МНОЖЕСТВО ЛЮДЕЙ С ПОДОБНЫМИ ВОПРОСАМИ, ПРОБЛЕМАМИ И СХОЖИМИ ЖИЗНЕННЫМИ СИТУАЦИЯМИ.

Отвечая этому человеку, я даю ответы тем, кто непременно задаст этот вопрос или искренне ищет на него ответ.

Много лет назад я сам задавал себе подобные вопросы, но у меня не было достойных и бескорыстных учителей.
Пришлось самому пробивать дорогу в поисках ответов.

Просто-Джо

08 июля 2016, 12:52:37 #21 Последнее редактирование: 08 июля 2016, 14:58:49 от Орэх
ЦитироватьЧто касается «ПениМастера Про» -- то это чудо, по сравнению с «Джес-икстендером»:


Время идет, нуп девайсы развиваются и теперь можно добавить:

«PEtech Pro» -- это чудо , по сравнению с  «ПениМастера Про» , а «ПениМастера Про» -- чудо , по сравнению с «Джес-икстендером»

 ;)

mangust11

Просто-Джо
Ты и  пени и петех пробовал?
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

Просто-Джо

mangust11
Да, у меня есть ремешковый проэкс, пенипро вакуумный и переделка от Аппликатора.
К пенипро у меня одна претензия - сильно заливает лимфой шкурку.(я не обрезан).

Добавлено:
Еще в пени нет возможности отслеживать вупы не снимая колпак. И в нем не получается эксоверевка.

mangust11

Просто-Джо
Так плоть оттягивай то. Я тоже не обрезан и все норм. А веревку не пробовал, прокручивает?
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

Просто-Джо

mangust11
Естественно оттягивал, заливает в районе уздечки.

АН

10 июля 2016, 00:47:33 #26 Последнее редактирование: 10 июля 2016, 00:50:15 от АНР
Просто-Джо
Видимо, пени Вам не подходит... Я, сколько пользовался, никогда ничего типа «лимфозаливки» не было.
Это, скорей всего, Ваша индивидуальность. Ваша модель -- другая. И Вы её уже нашли.

ПС. У меня член тоже необрезан.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru