14 мая 2024, 05:23:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




S

Экстендер vs другие техники увеличения члена

Автор Shn338, 10 апреля 2006, 13:42:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Kaiser да конечно все закрыто наглухо-кто захочет афишировать подобные вещи-сам подумай ;)  
Добавлено:
кроме механики, появились еще вакуумные экстендеры-но здесь их пока никто не тестил
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Ха! Я, например, тоже с родителями живу, т.к мне еще 21 год тока.
У меня все знают, чем я занимаюсь, после того, как увидели, как я одеваю Андро-Пенис в своей комнате. Я так и сказал, что вытягиваю и увеличиваю член себе медицинским аппаратом-экстендером. Все отнеслись спокойно, сказав только, что я ерундой страдаю!
Все-равно бы узнали, т.к. я хочу по отцовской кредитке себе купить помпу LA Pump.

С тех пор, видя что дверь закрыта в моей комнате, а я там, меня спрашивают, можно ли войти, не занят ли я :)

Да и вообще, все комплексы перед родоками отпали у меня на счет сексуальной жизни после того, как в лет 15-16 родители пришли домой раньше и увидели, чем я занимаюсь со своей девочкой ;)  

Dancergogo

Render86
Адекватные родители это редкость. Считай что очень крупно повезло.

alek20063

15 февраля 2008, 19:24:25 #13 Последнее редактирование: 15 февраля 2008, 19:26:16 от alek20063
Kaiser
я заказывал через инет, оплата наложенным платежом; потом пришло уведомление с почты, типа заберите ценную посылку - я на почте деньги отдал, мне вручили мешок запечатанный, в котором был белый запечатанный пакет, в котором была большая белая коробка из картона, в которой находилася фирменная коробка с экстендером - так что все засекречено  :ph34r:

стретчер
а оркестра не было  :(  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

alek20063
Цитироватьа оркестра не было
вообще ты прав, оркестр редко сопровождает, обычно по радио и тв объявляют а также  соседей и подруг в известность ставят :lol:

Добавлено:
 Dancergogo
ЦитироватьАдекватные родители это редкость. Считай что очень крупно повезло
Вот блин, два дня как папаша а уже неадекватным себя считает :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Dancergogo

15 февраля 2008, 22:42:41 #15 Последнее редактирование: 15 февраля 2008, 22:43:11 от Dancergogo
ЦитироватьВот блин, два дня как папаша а уже неадекватным себя считает

У меня не будет случая проверить себя на адекватность в аналогичной ситуации - у меня дочь :)
Цитироватьоркестр редко сопровождает, обычно по радио и тв объявляют а также соседей и подруг в известность ставят

:lol: :lol:  :lol:  

~HH~

Еще бывает если особый случай,то вывешивают рекламу в общественных местах и ходят с транспарантами у твоего дома =)

АгентБонд

Еще бывает если особый случай,то вывешивают рекламу в общественных местах и ходят с транспарантами у твоего дома =)

И ещё в прямом эире заставляют одевать экстендер, так чтоб все видели  :D  
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

АН

Shn338

Прежде чем ответить на этот вопрос, нужно для себя решить -- что именно Вы хотите изменить в своём члене:
.нарастить длину?  
.увеличить в объёме?
.выровнить форму ствола?.
увеличить головку?
и т. д.

После точного определения -- ЧЕГО ВЫ НАМЕРЕВАЕТЕСЬ ДОСТИЧЬ? -- нужно приступать к выбору упражнений и спецприспособлений для достижения результатов.

Мой личный опыт показывает, что надо пробовать всевозможные методы изменения пениса.

А затем интуитивно, шаг за шагом, будут отбираться и формироваться новые, подходящие только Вам программы.

В ходе практики Вы сами поймёте, что Вам подходит, а что -- нет.

Теперь, что касается икстендера.

Лучше купите себе у Tankiro не «Джес-икстендер», а «ПениМастер Про».

По своему опыту скажу, что «Джес-икстендер» очень груб и жёсток по отношению к пенису, возникают у большинства носящих болезненные ощущения, при некоторых случаях возможны травмирования ствола, особенно -- в области головки.  

Что касается «ПениМастера Про» -- то это чудо, по сравнению с «Джес-икстендером»: никакой боли при ношении, доступная замена дорого крема, лёгкость конструкции, + дополнительный «стречер», идущий в комплекте.

Вот общие ответы на Ваши вопросы.

Орэх

АНР
ЦитироватьВот общие ответы на Ваши вопросы.

Жаль только , что автор задал этот вопрос 10 лет тому назад .  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru