14 мая 2024, 18:13:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




S

Экстендер vs другие техники увеличения члена

Автор Shn338, 10 апреля 2006, 13:42:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shn338

10 апреля 2006, 13:42:17 Последнее редактирование: 04 ноября 2020, 20:20:56 от gratis
вот собственно такой вопрос...купить экстендер и носить его либо пробовать всякие техники. если тут те кому помог экстендрер с чистым NBPEL вжатие линейки в лобок визуально не видно и действующими см не являются.
и есть ли тут те кто удленил свой пенис на 3-5 см упражнениями тоже без вжатия линейки.  

Mad Dog

Читай форум, и вопросов не останется. Подумай сам: как может увеличиться BPEL и не увеличиться NBPEL? Это должны быть занятия, приводящие к сильному ожирению.

На этом форуме есть человек, добившийся неплохого прироста в почти 3 см за 4 месяца только лишь ношением экстендера.
На этом форуме есть человек, увеличивший своё "хозяйство" на почти 5 см за два года.

Caddy

10 апреля 2006, 16:17:29 #2 Последнее редактирование: 28 января 2017, 16:50:58 от Трунд
на этом форуме есть много сказочников
ЦитироватьЧитай форум, и вопросов не останется.



с уважением :)

Mad Dog

Цитироватьна этом форуме есть много сказочников

Вполне возможно, но тем людям, о которых я говорю, я склонен верить.

Caddy


max-xtender

Shn338 лучше все делать в комплексе.... Экстендер действует только на внешнюю часть члена... растягивания и подвешивания хорошо разрабатывают связки (за счет этого тоже наблюдается неплохой прирост), помпа и джелк неплохо разрабатывают кровеносные сосуды, заставляя клетки наполняться кровью больше чем на 100 % тем самым заставляя их оболочку растягиваться и увеличиваться...  

Вайтмэн

Да нет сказочки я думаю редкость на таких форумах.....
Ну кому это нужно сидеть здесь годами и пытаться кого-то обмануть
а кого самое главное...САМОГО СЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ))
я это ты.....ты это я...

Kaiser

народ кто покупал уже экстендер пенимастер там корбка какая приходит с евошними илюстрациями или обычная без описания и картинок?

стретчер

Kaiser Конечно с иллюстрациями,с надписью большими красными буквами увеличитель пениса для Kaiser под бой барабанов принесут домой поговорив с твоими родителями вначале... :rolleyes:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Kaiser

стретчер
пля ну нормально чё нельзя ответить?везде всем надо поугарать :angry:

живу пока что ещё с родителями и неприятно было бы штоб они увидели B)

да и пенимастер вроде уже как 5 лет производят.может чё нибудь уже поновее и луше вышло?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru