29 марта 2024, 01:51:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_бесёнок

Гарри Поттер

Автор бесёнок, 04 января 2004, 00:09:15

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Матрица

08 марта 2004, 18:49:45 #20 Последнее редактирование: 08 марта 2004, 18:50:04 от Матрица
Nazgul
Дождь
щас какое-то издательство перепечатало все книги про Поттера и они стали в два-три раза толще из-за того, что туда картинок напихали...
представьте себе, какого размера будет пятая с картинками... :D
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

piSetS

Интересно говорите....хм <_<
Надо бы почетать...фильмы мне понравились :)
Скорее всего будет интересно ;)
Токи воть вопрос где енту хрень скачать мона? :huh:  

Nazgul

Официально - нигде. А вот подпольно... Не буду давать ссылок, но если ты на Яндексе наберёшь в строке поиска название книги - будь уверен - найдёшь.

piSetS

Nazgul
А всё мне ужо не надо  ;)
Нашёл все 5 книг  :D
Пасибо канена всё равно :)

Nazgul


Дождь

Цитироватьпредставьте себе, какого размера будет пятая с картинками...

мамочки... в пятой без малого восемьсот с лишним страниц... так еще и с картинками...
а вообще, то ли у Роулинг помощники появились, то ли еще что то, но пятая книга у нее пожалуй самая лучшая... я эти восемьсот с лишним страниц прочитала ровно за сутки))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Lusinda

14 мая 2004, 10:36:51 #26 Последнее редактирование: 14 мая 2004, 11:14:28 от Lusinda
Да еще бы, они же там таким почерком пишут а-ля для детей с близорукостью...

Storm

книг о нем я не читал, но фильмы смотрел все они очень понравились)))
милашка...

Дождь

Цитироватьфильмы смотрел все они очень понравились

я не могу быть объективной но мне фильмы совершенно не понравились... никакого сравнения с книгой они, имхо, не выдерживают...
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Nazgul

Дождь
Точнее, первый не выдерживает. Второй намного лучше получился. С такими темпами, третий может действительно быть хорошей экранизацией.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru