13 мая 2024, 21:14:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Что вы думаете о Орифлэйм?

Автор Поллина, 16 марта 2006, 18:20:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oliffka

Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

MariTa

А мне что-то тоже не очень - слишком дорого при таком качестве.  Лучше накинуть и купить в магазине все что необходимо.
Блеск был - отдала сестре, но и она забраковала. Ужасный...  :ph34r:
Некоторые запахи есть интересные и стоят недорого, но уж лучше меньше да лучше...
Я вообще долгое время Эйвон брала - как-то больше нравилось, но пришла к выводу, что лучше найти время и сходить в магазин. Ну эти каталоги  <_<
Хотя многим нравится, наверное, распространителям.  ;)  

oliffka

b]MariTa[/b]
[/QUOTE]Хотя многим нравится, наверное, распространителям.
Цитировать:haha1:

Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

shakie

мне очень нравится у них серия "Черника"-все классное.и крем для лица,и маска-пленка, и блеск и ср-во для умывания.
еще тащусь от такой вещи,как Дивайновский антистатик для волос.запах легкий,приятный.а главное-волосы при любой пластмассовой расческе форму держат.
еще очень люблю туалетную воду "Ароматерапия"-апельсин,теперь и грейпфрут появился,класс!
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

MariTa

Я отступила от своих принципов - заказала тональную основу. Чего, хорошая нет? Если не понравится - передарю, ладно хоть не дорого.

ne-vidimaya

Совсем недавно я стала консультантом Oriflame. Вся продукция очень нравится, особенно туалетная вода Divine, увлажняющие помады классные, серия "молоко и мёд" (мыло, лосьон для тела, крем, гель для душа и т.д.). Короче, очень много всего интересненького, часто скидки бывают... в общем я довольна этой косметикой.
Кстати, сейчас вышла новая коллекция "свежая волна"... Очень интересная серия... в ней имеется косметика с охлаждающим эффектом, освежающий гель для душа, скраб, крем и т.д. Специально для наступающего лета...  :D  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

oliffka

ne-vidimaya

сама как бы являюсь формально ещё распространителем этой косметики...Переоформлялась много раз(сама не знаю почему, наверно просто так чтоб было, )
Но так и не стала распростронять...Просто вначале решила попробовать....и всё!! :lol:
....Поняла, что не могу втюхивать другим, если самой НЕ нравится!! :rolleyes:  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

LIky2004

А мне вот очень нраиться эта косметика. Помады, бески и тональные основы- для меня самое лучшее, хотя остальное тож неплохо
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



ne-vidimaya

oliffka
Цитировать....Поняла, что не могу втюхивать другим, если самой НЕ нравится!!

Я тоже не могу другим втюхивать... но мне самой косметика нравится, поэтому и занимаюсь...  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Sunny_girl

А мне не очень нравится эта косметика...не для меня она...
Я надеюсь,я жду,я думаю......



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru