28 марта 2024, 13:06:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Юли №3 (Uli #3)

Автор Goody, 01 декабря 2004, 10:41:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Fantomas777

Так и делаю , обратный ок максимальный лобок, но при 80 % даже Конда уже твердость ощущаться как бы ни зажимал не получаеться как бы эффект пережитого шланга, не говоря уже о том когда он мягкий , только как ваше я писал получаеться такой эффект , поэтому я хочу понять как все тут пишут 70-80  

fox2fox

Не пойму в чем разница с джелком? Просто более медленнее и более сильно?

Horse25

fox2fox
В количестве пойманных тромбов :)  
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Отделочник

20 октября 2019, 14:12:23 #153 Последнее редактирование: 20 октября 2019, 14:15:21 от Отделочник
Horse25
ЦитироватьВ количестве пойманных тромбов 

Тромбы ловил? Индивидуальная особенность организма наверное.
За всё время нупа ни разу не ловил тромбы, даже на критических нагрузках :)
Куча точек было, порыв уздечки аж 4 раза, за первый год нупа все. Синяки с пятирублёвую монету, но не тромбы...

Были раз пять временные спазмы некоторых сосудов, очень похожие по описанию на тромбы. Но проходили сами по себе в среднем за 1.5-5 часов. Без всяких следов, с тщательным прощупыванием. Разве тромбы рассасываются за такой отрезок времени,

Drotik

10 ноября 2019, 08:40:55 #154 Последнее редактирование: 10 ноября 2019, 08:42:46 от Drotik
fox2fox
ЦитироватьНе пойму в чем разница с джелком? Просто более медленнее и более сильно?

Тоже ни разу не ловил тромбов, тьфу-тьфу ;)
Я так понял, Юли-3 отличается более сильной хваткой, чем джельк, соответственно идет большее раздувание ствола преимущественно в той части, которая ближе к головке и раздувание самой головки.
Тоже эффективное упражнение, оно как-бы добавляет джельк и ручной клэмп, от последнего кстати наоборот увеличивается больше основание члена, поэтому все эти три упражнения взаимодополняемые, но никак не взаимозаменяемые, поэтому использую их постоянно в сеансе сосудистых упражнений.

HeadBrick

Здравствуйте, сразу скажу, что я новичок на данном форуме, был опыт работы с экстендером, в данный момент хочу увеличить в обхвате, можно ли сразу начать с упражнения ЮЛИ3, считается ли оно продвинутым или можно начать с него новичку, длина пока не интересует, хочется обхват увеличить

akei

HeadBrick, нельзя , вот это можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

HeadBrick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]HeadBrick, нельзя , вот это можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо

HpDd

А сколько таких подходов по пять раз делать?

Tankiro

HpDd,
лучше ориентироваться на время

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru