03 мая 2024, 12:25:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Clea

Обсуждение серий

Автор Clea, 29 января 2007, 22:06:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

V()RONA

Clea
а ты эту серию уже видела? :blink:  
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

Clea

V()RONA , ну да, сегодня. Если мы, конечно, говорим про одну и ту же
Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

V()RONA

Clea
А где ты живёшь?) (Просто в Москве ток ща идёт :)  )
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

Clea

О, я далеко, лучше и не знать) Мне кажется, я не так уж далеко ушла, вот ната99, например, на неделю раньше всю информацию знает :rolleyes:  
Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

Dama s Amsterdama

Не могу удержаться после последних двух серий и тему не хочется новую создавать, как обычно всё временно...
От дела к телу - наглядный пример  - "эффект бумеранга" действует в жизни. Не понимаю что Скороходова ожидала вообще? Так опустить своего, пусть и (типа) бывшего парня, потом позвать его на проект и издеваться....Чего она ждала, роз и признаний в любви?
Я обычно на стороне женщин, даже если они чуть не правы, но это уже перебор. На её примере можно думать что все девушки такие...

Невольно понимаешь почему наши бабушки и дедушки говорят такую фразу - "наше поколение было не такое, более порядочней и скромнее". А тут, абалдеть,  "эволюция" на лицо, не прошло и четырех лет с "открытия" ДОМа2, а молодежь так сильно поменялась, в экране телека что угодно скажут все что угодно покажут и обсудят...ахренеть. Чего уж говорить о создателях проекта - уже пропускают в цензуру всё!

З.ы..... Велик у меня сломался, за временем, наверное, не могу угнаться...  <_<  :lol:  
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"

НАТАЛЁК

Dama s Amsterdama
Слуш, я с тобой согласна, и нах она шла на проект вообще (я про Скороходову)... Шоб тока засветитьтся?  :D  :lol:  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Soltera

от такого м*дака я бы тоже ушла, не на проект конечно...просто бы ушла. А она его еще и опозорить решила. Вообще сама хороша, но то как этот психопат ее унижает... Наверняка за проектом он ее избивал частенько. Говорить не умеет толком, вообще не разберешь что бормочет, глуп до идиотизма просто, нахал, эгоист, самовлюблен что зашкаливает, вообще не знаю как его переносить-то можно. Лучше б она с Чуевым оставалась...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru