10 мая 2024, 16:17:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_klenk

Менялась ли форма вашей головки из-за НУПа?

Автор klenk, 02 января 2009, 15:53:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Менялась ли форма вашей головки из-за НУПа?

Да
55 (54.5%)
Нет
46 (45.5%)

Проголосовало пользователей: 223

klenk

02 января 2009, 15:53:29 Последнее редактирование: 02 января 2009, 15:53:40 от klenk
После использования вакуума у меня каждый раз набухает место на голове(от места от куда ссым и вдоль по уздечке на головке)
Дело в том что это место впуклое в середину и это анатомически правильно, но в вакууме все впуклости набухают. И в следствии я вижу что эта ямка стала гораздо более плоской, это мне не особо нравится (чертовски не нравится). Мне интересно сталкивался ли кто с этим и что делал??
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

стретчер

при использовании вакуума без обмотки заметил некоторое увеличение головки в длину и немного в объеме
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

klenk

стретчер
а как бороться с тем что впуклость медленно начинает переходить в выпуклость, я делаю обмотку, но она действует на выпуклостях, то есть всюду кроме места уздечка. Это тоже самое что в шарик набрать воды- все впуклости будет вытягиваться в выпуклости из-за внутреннего давления)
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

стретчер

klenk
Цитироватьа как бороться с тем что впуклость медленно начинает переходить в выпуклость

зачем? :) объем головки больше это есть хорошо)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

klenk

Цитироватьобъем головки больше это есть хорошо)

:o  Оббьем головки по факту не больше просто низ головки начинает выглядеть также как и верх.
Это не моих эстетических вкусов :D
Серьезно говоря мне просто нравится моя форма головки потому я хочу ее сохранить, а оббьем повышать пропорционально
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

стретчер

klenk
Цитироватьмне просто нравится моя форма головки потому я хочу ее сохранить

при вакууме вся нагрузка на головку, но если мотать добротно лично у меня после подвешивания форма практически не меняется
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

nupmen

использую вакумную вешалку , немного увеличилась в обьеме как в спокухе так и при эрекции )))))))))
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

shurplanet

Когда у меня был по-началу быстрый рост от Андропениса, головка тоже резко выросла, хорошо заметно.
Хотя никаких упражнений я тогда еще не делал. Даже джелка.
Сейчас она у меня значительно больше, чем была пару лет назад. Но форму не поменяла.

Ответил - НЕТ.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

7дюймов

мне тоже не нравится вытягивание головки в длину от вакума

даже обмотка пластырем не спасает то место вдоль уздечки, все как ты описал.
с остальной частью проблем нет.

у меня есть одна идея как сделать колпак и избежать этой проблемы, но пока это находится в переработке нейронами мозга и поиском подходящего материала.



klenk

7''
Я догадываюсь о той идеи о которой ты подумал, если я где-то достану драйвера на фотоаппарат сони тогда сегодня напишу как вылить колпак по анатомии головки с изгибом для уздечки, фотографии уже есть.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru